Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали поздравлять?

Да, еще рановато об этом спрашивать, но всё же. Девушки, вот представьте, познакомились вы с мужчиной при рабочих обстоятельствах(но вместе не работаете) Понравились друг другу, но мужчина прям ну очень медленный оказался в своих действиях, через время вы встретились опять по тем же обстоятельствам, по факту в течении месяцев трех мужчина вам не звонит, не пишет, просто когда увидетесь, привет, как дела, а ещё.... Мужчина по не понятным причинам обижается на вас и вы не понимаете за что.....
Вы по наблюдали, перегорели, т. к. ничего конкретно от мужчины не увидели, но вам еще предстоит много раз столкнуться (увидеться). Так вот, стоит ли такого мужчину поздравлять с 23 февраля смс, или сделать вид, что его номер у меня удалён? (Предыстория, в свое время, сама предложила обменяться номерами, человек сказал, да, конечно, но сам мне ни разу не написал, не позвонил). Не хочу повторения сценария прошлых отношении... Что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Неть

#2

Да зачем. Поздравления вообще ничего не значат в данном случае.

Гость
#3

Вы ему вообще не интересны, это очевидно. Я бы не стала навязываться, поздравлять и тому подобное.

Гость
#4
Yatsyna

Да зачем. Поздравления вообще ничего не значат в данном случае.

Поздравления вообще никогда ничего не значат. Как и те же подарки. Это как правило, не более чем попытка купить (секс, расположение и пр.) Самое главное - это отношение. Подарки на праздники - это такая чепуха, они по отдельности не стоят ничего и ни о чём не говорят.

Гость
#5
Гость

Вы ему вообще не интересны, это очевидно. Я бы не стала навязываться, поздравлять и тому подобное.

Ага, автор, придумала себе что-то и сама поверила, сама голову себе морочит. Бывают же дуры, прости господи

#6

Конечно, нет. Общения нет, интереса к вам тоже. Снимите очки)

Гость
#7

Голову лечить, что так приперло?
Готова за мужиком бегать, тогда будь готова, что инициатива наказуема.
Если, что в ответ по роже ему дать сможешь? Женщины слабый пол. Какой он там твой мужчинка? Физически развит, если да как по морде давать будешь?

Треш
#8

Нет

Гость
#9

Нет, не стала бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: