Гость
Статьи
Уход из токсичных …

Уход из токсичных отношений

Долго встречались с парнем. В целом все было хорошо. Но логика говорила обратное. На самом деле он жуткий нарцисс и газлайтер. Захотела уйти от него. Трудно было представить как жить без человека, с которым проводила так много времени. НО! Оказалось, что без этого человека офигенно! Я вдохнула полной грудью! Только после того как я его бросила, я поняла как он стеснял меня и что пользы от него никакой не было. Ушла и вообще не страдала!
Потом я познакомилась с другим парнем. Я достаточно быстро выяснила, что он придурок и избавилась и от него тоже. Пока одна, но не жалею. Ищу своего мужчину и найду.
И хочу сказать всем, кто находится в токсичных отношениях и боится уйти — НЕ БОЙТЕСЬ! Любите себя, и не подбирайте всякий мусор! Все будет хорошо, если брать свою жизнь в свои руки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подписываюсь под каждым словом. Поверьте - встретите своего человека, который будет Вас уважать и ценить! Чтобы такие не попадались - полезно еще поработать с собой, потому что не просто так они притягиваются)

Гость
#2

Это была сатана.

Гость
#3
Yatsyna

Подписываюсь под каждым словом. Поверьте - встретите своего человека, который будет Вас уважать и ценить! Чтобы такие не попадались - полезно еще поработать с собой, потому что не просто так они притягиваются)

Не надо никого. Пусть идут эти все ценители нахеррр. Все нормальные женаты. Поменяйся и забери себе ценителей. Ибо уже рыгать охота от них.

Гость
#4
Yatsyna

Подписываюсь под каждым словом. Поверьте - встретите своего человека, который будет Вас уважать и ценить! Чтобы такие не попадались - полезно еще поработать с собой, потому что не просто так они притягиваются)

Изыди сатана.
А то я сейчас поработаю.

Grendel
#5

Самое прекрасное в этой истории, что два парня получили секс с несильно потрепанной жизнью «девушкой». И она ушла. Сама. Без судов и алиментов.
Надеюсь они быстро нашли ей замену.

Гость
#6

Молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: