Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли самой проявить инициативу?

Девушки, мужчина писал сам в течении двух трех недель примерно . Виделись с ним раза три по рабочим моментам,написал сам первый ,изъявил желание общаться. писал комплименты, как я поняла я ему симпатична, по переписке я всегда поддерживала диалог , давала понять ,что он мне тоже интересен,общались, с периодичностью три четыре раза в неделю, писал он сам в основном ,я писала первая только один раз , что интересно на встречу в неформальной обстановке не приглашал,я тоже не стала брать инициативу в свои руки ,ибо он мужчина ,с его стороны была больше пассивная переписка как дела и тд ,но в последний раз написал дня четыре -пять назад как дела,и Сейчас ушел в молчание, ранее так долго не молчал ,писал периодически . я тоже не пишу, думаю стоит ли самой проявить инициативу или все таки продолжать молчать,и если надо сам напишет? И в целом стоит ли ждать от него смс, если он просто ушел в молчание? Или он просто решил прекратить общение?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общались по рабочим моментам, на встречу не звал. Не надо писать.

Гость
#2

Ауууууу, мужчинка ты где, тут тотя по тебе страдает,,,, скажи нам и ей, писать тебе или нэт🤣

Гость
#3

первой не писать и особо ни на что не рассчитывать, тем более никуда не приглашал
может у него и не было в планах отношений и т п чего вы хотите, просто болтал как со знакомой, опять же для работы полезно

Гость
#5

Ну типа по работе можно что-то спросить. Если ему интересно, ухватится. Если нет, ответит по работе и отвалит.

Гость
#6
Гость

Общались по рабочим моментам, на встречу не звал. Не надо писать.

Он писал по рабочим моментам под предлогом больше, а потом выводил переписку на личное общение

Гость
#7

Не стоит

Гость
#8
Гость

Он писал по рабочим моментам под предлогом больше, а потом выводил переписку на личное общение

Так может у него таких ждуль несколько десятков. А ты уже напридумывала себе отношения)

#9

В чем проблема написать "привет, как дела?"? Если тебе человек интересен, ты переломишься от трех слов что ли? Если б я писал тебе на протяжение 3 недель, а ты при этом ни разу не написала первая, я б подумал что тебе пох и забил бы на это дело

Гость
#10
Максим

В чем проблема написать "привет, как дела?"? Если тебе человек интересен, ты переломишься от трех слов что ли? Если б я писал тебе на протяжение 3 недель, а ты при этом ни разу не написала первая, я б подумал что тебе пох и забил бы на это дело

Я писала первая,плюс в переписке показывала интерес. Но на встречу должен приглашать мужчина +инициатива должна больше от него исходить, а он в диалоге был чуть пассивен. Я же боюсь показаться навязчивой,вдруг ему не до меня

Diana
#11

Не, без разницы кому первому что писать, если общение адекватное и всем интересно. Если кто-то ушел в астрал, то выуживать не нужно

Гость
#12
Гость

Так может у него таких ждуль несколько десятков. А ты уже напридумывала себе отношения)

Тогда для чего он пишет сам? Делает комплименты,спрашивает как дела ? Периодически просто так проявлялся

Гость
#13
Diana

Не, без разницы кому первому что писать, если общение адекватное и всем интересно. Если кто-то ушел в астрал, то выуживать не нужно

Просто как вариант возможно он ждет инициативы от меня ?
Но последнее смс было от меня, без вопроса ,а просто утверждение, он прочел и ничего не ответил ,так переписка и закончилась

Diana
#14
Гость

Просто как вариант возможно он ждет инициативы от меня ?
Но последнее смс было от меня, без вопроса ,а просто утверждение, он прочел и ничего не ответил ,так переписка и закончилась

Если вам хочется домысливать за окружающих
Но факт налицо, человек ушел в астрал

Diana
#15

Вы слишком грузитесь для непринужденного общения. Явно глупость какую-нибудь сморозите. Или дежурные пять раз про как дела
))

Гость
#16
Diana

Вы слишком грузитесь для непринужденного общения. Явно глупость какую-нибудь сморозите. Или дежурные пять раз про как дела
))

Ну он сам мне раз пять и писал привет как дела,по своей инициативе, а потом завязывалось общение ,но сейчас он замолчал…

Гость
#17
Diana

Если вам хочется домысливать за окружающих
Но факт налицо, человек ушел в астрал

Ну по факту тоже придерживаюсь такого же мнения , поэтому и не пишу

#18
Гость

Я писала первая,плюс в переписке показывала интерес. Но на встречу должен приглашать мужчина +инициатива должна больше от него исходить, а он в диалоге был чуть пассивен. Я же боюсь показаться навязчивой,вдруг ему не до меня

Ну значит ничего серьёзного он не хочет, чисто время убить, переписываясь пока свободен)
А так я бы уж через неделю точно позвал бы, ну край это две

Diana
#19
Гость

Ну он сам мне раз пять и писал привет как дела,по своей инициативе, а потом завязывалось общение ,но сейчас он замолчал…

У вас же ни к чему не обязывающее общение вероятно
Вы не поженились, жить вместе не стали, он не ваш родственник. По мне так никто не обязан быть на связи со всеми 24\7

Гость
#20
Diana

У вас же ни к чему не обязывающее общение вероятно
Вы не поженились, жить вместе не стали, он не ваш родственник. По мне так никто не обязан быть на связи со всеми 24\7

Я понимаю,просто тут вопрос в том ,что он писал через день ,либо на следующий день ,либо через два дня,а тут ушел в затишье уже как дней пять ,и это кажется странным ,потому что ранее он как бы поддерживал связь ,не пропадал

Diana
#21
Гость

Я понимаю,просто тут вопрос в том ,что он писал через день ,либо на следующий день ,либо через два дня,а тут ушел в затишье уже как дней пять ,и это кажется странным ,потому что ранее он как бы поддерживал связь ,не пропадал

Если вы толком не знаете чем он живет, то как возможно сделать предположение по поводу занятости. Может что-то случилось безотлагательное, может в горах отдыхает, где плохой вайфай

Гость
#22
Гость

Я понимаю,просто тут вопрос в том ,что он писал через день ,либо на следующий день ,либо через два дня,а тут ушел в затишье уже как дней пять ,и это кажется странным ,потому что ранее он как бы поддерживал связь ,не пропадал

Да ты ему надоела до чёртиков.
Свалил в надежде, что ты не тупая, и отвалишь от него.

Гость
#23

Со мной год мужик флиртовал, а потом слился. До встречи так и не дошло. Забила и живу дальше. Таких кадров очень много. Сейчас век избалованных ка с тра тов. Им ничего не надо, ни семья, ни секс

#24

Пригласи его на ужин делов то, откажется и х ер с ним

#25
Гость

Я понимаю,просто тут вопрос в том ,что он писал через день ,либо на следующий день ,либо через два дня,а тут ушел в затишье уже как дней пять ,и это кажется странным ,потому что ранее он как бы поддерживал связь ,не пропадал

Может он заболел

Гость
#26
Максим

В чем проблема написать "привет, как дела?"? Если тебе человек интересен, ты переломишься от трех слов что ли? Если б я писал тебе на протяжение 3 недель, а ты при этом ни разу не написала первая, я б подумал что тебе пох и забил бы на это дело

нормальный бы в кафе позвал а не сидел и высчитывал сколько раз кто кому написал
а те кто высчитывает те нафиг никому не сдались, т е такие как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: