Гость
Статьи
Бывшая мч ходит к …

Бывшая мч ходит к родителям

женщины!
ситуация следующая:
встречаюсь с мч, много разговариваем, все недопонимая через диалог и тд, я как любопытная варвара много спрашивала у него про прошлые отношения, он рассказывал, но у меня не спрашивал, так вот было рассказано о главной бывшей с которой они расстались 5 лет назад, встречались порядка тоже лет пяти. сказал что общаться с бывшими для него табу и такого нет
но тут как говорится по зову сердца беру его телефон по работе (работаем в одной сфере) и нахожу диалог с той самой главной бывшей, общаются это ладно, но я вычитала что она ходит к его родителям на праздники, на новый год она ушла от них буквально минут за 30 как мы приехали с ним вместе....
все счастливы там друг друга видеть и так далее все радужно прекрасно
но меня съели *** эмоции, это как будто бы не окей.....
так вот, мучаюсь с вопросом как выйти с ним на диалог об этой теме, потому что меня это беспокоит.. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ты не окей.
К твоему мужику что ли ходят?
Родители- это не твоя собственность, мужик твой кстатитоже. Вполне возможно, что у родителей с этой девушкой -высокие и дружеские отношения, не завидуй.

Пидорасина
#2

"так вот, мучаюсь с вопросом как выйти с ним на диалог об этой теме, потому что меня это беспокоит."
- Ну, можно попробовать сказать как есть. Итогом вполне вероятно будет обвинение в слежке + заверение, что она один раз зашла к родителям и всё. А мб и нет, хз.

По мне, так это - враньё. В высокие платонические отношения его родителей с его бывшей как-то слабо верится.
Если уж начала по чужим телефонам лазить, то можешь еще полазить - троян там поставить (ну, погуглишь там как - дело не хитрое), последить месяц-другой и уж либо увериться, что всё ерунда и перестать, либо увериться в обратном и, в общем-то, тоже перестать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: