Гость
Статьи
Он меня разблокировал. …

Он меня разблокировал. Что значит и как это понимать?

встречалась с парнем около 3-х месяцев,но потом расстались.не общались долгое время и буквально 3 месяца назад написала ему,мы опять начали общаться и как будто бы могли начать все заново,но в один день он заблокировал меня везде(даже не сказал почему.в жизни если видели друг друга то он просто смотрел и ничего не говорил).в январе стали снится сны что он меня разблокировал в телеграмме,я просыпалась и сразу смотрела,но конечно же я была в чс.сегодня просыпаюсь и вижу то что он меня разблокировал(в телеграмме пришло что-то типо уведомления)что это значит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

В телеграмме, как и ватсе нет никаких уведомлений-не фантазируйте). Заблокированный может понять , что он в ЧС когда сообщения не доставляются и звонки постоянно в режиме "занято".

#2

Что ваши игры еще не закончились)

#3

Это значит, что он долбойоб и не прочь еще разок поглумиться над Вами. Нормальные люди так не делают.

Гость
#4

Захотел поиграть в качельки. Будет лучше, если заблокируете сами. Иначе, все начнет повторяться пока он опять не уйдёт в закат. Не будьте игрушкой.

Гость
#5

Это значит, с такими парнями не надо строить отношения. Раз разблокировал стало скучно, понял, что нафиг не нужен никому. Я бы вообще игнорировала полностью такого, если бы написал. А разблокировал/заблокировал - это полнейший детский сад, заняться нечем что ли, на такую ерунду даже внимание не стоит обращать, что он вас разблокировал. Напишет, не отвечайте, не из-за принципа, а просто потому что не надо на него тратить время. Это тупой манипулятор и очень ненадежный парень для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: