Гость
Статьи
Бывший мч собрался …

Бывший мч собрался жить с родителями

Узнала недавно что бывший (21 г.) собрался жить всю жизнь с родителями и бабушкой в частном доме. Мама зарядила его возможностью жить в коттедже и иметь 3 гаража (самой смешно, у него это мечта как он говорит всей жизни), зато ему не надо жить по съемным, влезать в ипотеку и т.п.. Купила ему машину, стирает ему, гладит даже трусы, на подносике приносит еду. Когда общались, спрашивала как думает он, нормально это. Он в штыки сразу, говорит раз ты живешь отдельно от родителей думаешь мне тоже нужно.
Как думаете, нормально? Или я одна думаю что это не есть нормально.

Шоколадка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть парень живет как ему хочется, это его жизнь, тем более ему всего 21 год. А вам автор плохо от того, что другому хорошо? Смотрите больше за собой.

Шоколадка
#2
Гость

Пусть парень живет как ему хочется, это его жизнь, тем более ему всего 21 год. А вам автор плохо от того, что другому хорошо? Смотрите больше за собой.

Нее, мне предлагали жить всем вместе, как-то не представляю я такого будущего, вот и разбежались :)
В своё время разбежались из-за того что чувствовала себя лишней в наших отношениях, первое слово всегда было у мамо. После того как намекнула что мы и одни можем в супермаркет съездить (это мы начинали на съемной вместе жить), мамо залилась слезами и сынок отматерил меня.
Теперь интересно разобраться был ли он маменькиным сынком на тот момент, и нормальные ли у них отношения. Также почитать чужие истории.

Why so angryyy
#3

Курица сбеги в свой курятник)

Шоколадка
#4
Why so angryyy

Курица сбеги в свой курятник)

Блин)))
Есть тут более здравомыслящие? Кто хоть интересное что-то расскажет.

Гость
#5
Шоколадка

Блин))) Есть тут более здравомыслящие? Кто хоть интересное что-то расскажет.

А что вам рассказать? Что у него хорошая семья, его там любят и ему в ней нравится, а у вас плохая, вас в ней не любят и вы из нее сбежали? Так вы это и сами знаете.

Шоколадка
#6
Гость

А что вам рассказать? Что у него хорошая семья, его там любят и ему в ней нравится, а у вас плохая, вас в ней не любят и вы из нее сбежали? Так вы это и сами знаете.

Не знала что съехать от родителей и начать самостоятельно зарабатывать и развиваться, означает сбежать от семьи потому что она плохая и меня в ней не любят оО

Какой-то человек
#7

Тупее вопроса нельзя было спросить. Я не понимаю вообще, что такое нормально? Кто это определяет? Совет старейшин? Консилиум бабушек у подъезда? Опрос 1000 человек в 600 населённых пунктах?

Гость
#8

Для него и его семьи - это нормально, всех всё устраивает

Гость
#9
Шоколадка

Нее, мне предлагали жить всем вместе, как-то не представляю я такого будущего, вот и разбежались :) В своё время разбежались из-за того что чувствовала себя лишней в наших отношениях, первое слово всегда было у мамо. После того как намекнула что мы и одни можем в супермаркет съездить (это мы начинали на съемной вместе жить), мамо залилась слезами и сынок отматерил меня. Теперь интересно разобраться был ли он маменькиным сынком на тот момент, и нормальные ли у них отношения. Также почитать чужие истории.

Автор, парню всего 21 год, он еще от мамкиной юбки не оторвался. Хотите серьезных отношений, ищите себе парня лет под 30, зачем напрягать малолетку, пусть наслаждается жизнью и свободой, у него все трудности впереди -семья, дети.

Гость
#10
Шоколадка

Не знала что съехать от родителей и начать самостоятельно зарабатывать и развиваться, означает сбежать от семьи потому что она плохая и меня в ней не любят оО

Ну так съезжайте и развивайтесь глядишь и кавалера себе найдете под стать. Постарше и опытней. Никак не поймете что люди разные и жизнь у всех разная. Человек должен делать только то что сам хочет и не надо идти на поводу у кого то.

Гость
#11

Какая вам разница, где собрался жить бывший парень? Зачем вы мусолите себе это в голове? Скучно жить?
Мой сын тоже такой "самостоятельный" был как вы на словах после первой зарплаты, а после первой задержки зарплаты перестал мечтать о съемной квартире и хорошо себя чувствует дома на моих борщах и поглаженной одежде. Правда, ему всего 18. И пока бывших девушек нет.

Мышильда
#12
Гость

Какая вам разница, где собрался жить бывший парень? Зачем вы мусолите себе это в голове? Скучно жить?

Вот именно, тоже не понимаю. Зачем вообще следить за жизнью бывших, с кем он там живет, ну вам-то какая разница? Нормально ему с мамой- пусть с мамой и живет. А вы своей жизнью займитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: