Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не хочется отношений ?

Мне 19 лет .Встречаюсь с молодым человеком пять месяцев. Сначала ездили к друг другу домой по очереди и меня все устраивало. Теперь стали жить вместе и это просто кошмар . Каждый день готовить(много готовить). Убирать и мыть посуду нужно чаще чем обычно . Постоянная ревность с его стороны, куда бы не хотела сходить,он всегда напрашивается со мной . А ещё эта фраза "секс - важная часть отношений". Но что блин делать если мне не хочется секса. Не именно с ним . А само понятие как секс мне не нравиться . Знаете,он как то раз устроил скандал что у нас нет секса две недели ,на что я ответила что мне неприятно и попросту не хочется ,и его последующая фраза меня просто убила :" Если тебе неприятно ,сходи к врачу ,у тебя какие то проблемы " Какого черта вообще ?! Объясните мне пожалуйста нормально ли ,то что мне не хочется отношений и что делать если в отношениях я вижу только минусы ??

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще он прав, сходи к врачу, твоя фригидность неспроста, надо что-то в организме подлечить. Ну, либо в мозгах...

Гость
#2

Помни, что никто не вправе, тебе ничего навязывать. Ты никому ничего не должна.

Гость
#3

Нуу в 19 я не пошла бы жить к парню, бытовуха вещь страшная. Я только после универа переехала к парню, а дружили с ним с 17 лет, в 19 встречаться стали, потом после 2х лет совместной жизни поженились. И то эти 2 года его дрессировала, приучала к совместному быту, у меня это получилось, живем в гармонии. Все делаем и решаем совместно, никто ни на кого проблемы не скидывает. Мама его бесится, завидует, она всю свою семью тащит. А мы вместе во всем

#4

Вообще, это классно, что в 19 лет уже есть опыт общения с таким отстоем. Ты ему не жена, а выполняешь роль жены. Это что такое? Требования у него какие-то к человеку появились. С чего?
Имхо, это урок на будущее. Если правильно его сейчас не пройти, не сделать выводов, то в последующем эта тема всплывёт вновь и, возможно, в браке, откуда сбежать труднее. С пятью детьми)) Прикинь, пять детей, а он секса хочет, как до детей. И такое бывает (по собственному опыту)). Расставайся, но мирно. Попытайся найти слова, чтоб тебе потом не стыдно за них было, объясни, что строить фундамент совместной жизни на сексе - важно, поскольку мужикам хочется ежедневно (!). Поэтому расставаться лучше сейчас, чем потом.)) А менять себя в угоду похоти другого не стоит. Это дело неблагодарное. Потом его не умеющее себя контролировать, извращённое эго захочет и собсна извращений.

Гость
#5

Нормально. Парням намного хуже в отношениях, ты только вершину айсберга почувствовала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: