Гость
Статьи
Моя девушка тратит …

Моя девушка тратит деньги не задумываясь о том как сложно их зарабатывать

Встречаюсь с девушкой год, вроде серьезно, живем вместе, иногда показывает свои отрицательные стороны, я не богат, обычный рабочий с зп 30к, но не смотря на то что мы живем в приоритетах у нее не только семейные траты но и траты которые совсем ни к чему и объяснить не могу, боюсь обидеть, стараюсь делать так как хочет она

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с неё, что вам тяжело или предложите ей найти работу

Гость
#2

Поговорите с ней, что вы можете на данный момент обеспечить только базу. И то, вы ей не муж в общем-то, чтобы содержать, но это уже ваше желание. Если хочет побрякушки, то почему бы самой не заработать

Гость
#3

Боитесь обидеть, а она не побоялась к вам на шею сесть. Вас она обидеть не боится. Зачем вы ей деньги отдаете?
На совместный быт требуйте скидываться поровну. Остальное у каждого свое. Вот это будет честно. И тут она покажет истинное отношение к вам. У нее скорее не любовь, а потребительство.

#4

Будешь делать так как хочет исключительно она - она тебя бросит. Ты к этому и идёшь, твоё мнение ей не интересно.

Гость
#5

Зачем тебе такая? Слать таких транжир надо если себя уважаешь.

Гость
#6
Гость

Боитесь обидеть, а она не побоялась к вам на шею сесть. Вас она обидеть не боится. Зачем вы ей деньги отдаете?
На совместный быт требуйте скидываться поровну. Остальное у каждого свое. Вот это будет честно. И тут она покажет истинное отношение к вам. У нее скорее не любовь, а потребительство.

Он когда работы лишится она быстро его кинет. Это хищница.

Grendel
#7

Так ценится только заработанное своим горбом. А остальное: легко пришло - легко ушло.

Гость
#8
Free_man

Будешь делать так как хочет исключительно она - она тебя бросит. Ты к этому и идёшь, твоё мнение ей не интересно.

Да. Это хищница и приспособленческая баба

Гость
#9
Гость

Поговорите с ней, что вы можете на данный момент обеспечить только базу. И то, вы ей не муж в общем-то, чтобы содержать, но это уже ваше желание. Если хочет побрякушки, то почему бы самой не заработать

Муж тоже содержать не обязан. Пусть работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: