Гость
Статьи
Парни-кавказцы, как вы …

Парни-кавказцы, как вы к ним относитесь?

Я недавно создавала тему, совершенно не относящуюся к отношениям или кавказцам. Но в ходе дискуссии одна особа заявила, что она ни за что не ляжет под «обезьян», обозвала людей на ровном месте — чернома.зыми и чур.ками и не понимала, что не так в этих словах, якобы, это не оскорбления вовсе, а так она привыкла обращаться к ним, как и миллионы других людей в ее стране. Как вы относитесь к таким недалеким, живущих «колхозными стереотипами» людям? Или вы тоже того же мнения о представителях других национальностей? Это же дикость — судить человека по национальной принадлежности.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

Многие зачем то делят всех на своих и чужих, не понимая что мы все один вид

Гость
#2

Ей не хватает образования. К сожалению таких много у нас.

Охотница за обеспечунами
#3

Кавказские мужчины красивее мужчин славянской внешности. Женщины тоже кстати
Единственное что в них бесит это когда они по ватсапу разговаривают во весь голос. В остальных вещах я к ним нейтрально

Гость
#4

Если б вы хоть раз услышали,что каквказцы говорят о вас и что реально о вас думают,то слова вашей знакомой вас бы не шокировали.

Гость
#5

Я не делаю по национальной принадлежности. Но вот по вероисповедальной, тут да!
Мусульмане не наш народ, не близкий по духу, менталитету, образу жизни и взглядах. Не родные они нам 😠

Гость
#6
Гость

Если б вы хоть раз услышали,что каквказцы говорят о вас и что реально о вас думают,то слова вашей знакомой вас бы не шокировали.

Там не знакомая а оппонен диалога с соседней ветки. Я тоже участвовала в их дебатах🤣

#7
Гость

Я не делаю по национальной принадлежности. Но вот по вероисповедальной, тут да!
Мусульмане не наш народ, не близкий по духу, менталитету, образу жизни и взглядах. Не родные они нам 😠

А что не так с вероисповеданием? У меня знакомая приняла ислам в 27, тк ей это близко

Гость
#8

Если бы вы владели языком этой национальности и знали их менталитет , то не задавали бы таких вопросов

Гость
#9
Пакетик

А что не так с вероисповеданием? У меня знакомая приняла ислам в 27, тк ей это близко

Это проблемы знакомой вашей. Я с мусульманами не общаюсь и стараюсь вообще не контактировать или по минимуму. Мы для них неверные☝️☝️☝️

#10
Гость

Это проблемы знакомой вашей. Я с мусульманами не общаюсь и стараюсь вообще не контактировать или по минимуму. Мы для них неверные☝️☝️☝️

Неадекватные есть везде. Я с рождения крещена в католичество, значит ли это, что меня сейчас нужно изолировать?

Гость
#11
Пакетик

Неадекватные есть везде. Я с рождения крещена в католичество, значит ли это, что меня сейчас нужно изолировать?

Для начала отметим: и католичество, и православие - две ветви одной христианской религии. И католики, и православные верят в Иисуса Христа.

Гость
#12

У меня муж кавказец, не пьёт, не курит.
Умный, красивый, страстный, сверх ответственный. Я не работаю как вышла замуж уже 14 лет, 2 детей у нас. Единственный недостаток иногда вспыльчивый и бурно реагирует, но зато я спокойная как танк.
Спасибо Богу за мужа и его родителям!

#13
Гость

Для начала отметим: и католичество, и православие - две ветви одной христианской религии. И католики, и православные верят в Иисуса Христа.

Но вера то другая
Нет разницы во что человек верит, важно сколько у него *** в голове

Гость
#14
Гость

Если б вы хоть раз услышали,что каквказцы говорят о вас и что реально о вас думают,то слова вашей знакомой вас бы не шокировали.

И что говорят? Бред пишите.

Гость
#15
Охотница за обеспечунами

Кавказские мужчины красивее мужчин славянской внешности. Женщины тоже кстати
Единственное что в них бесит это когда они по ватсапу разговаривают во весь голос. В остальных вещах я к ним нейтрально

С вышим образованием кавказцы нормально разговаривают.
Это только необразованные в аулах орут.

Гость
#16
Гость

Я не делаю по национальной принадлежности. Но вот по вероисповедальной, тут да!
Мусульмане не наш народ, не близкий по духу, менталитету, образу жизни и взглядах. Не родные они нам 😠

Вы бред пишите, не все кавказцы мусульмане, есть и христиане, есть и те кто о религии не слышал.
Большой плюс кавказких мужчин они выросли в традициях.

Они понимают, что мужчина главный, ответсвенный, он везёт семью и заботиться о ней.
А у русских мужчин такого понимания нет, пьют,курят, разводятся, на аборты своих жён отправляют, и бабы пашут в 3 смены, фу.....

Охотница за обеспечунами
#17
Гость

С вышим образованием кавказцы нормально разговаривают.
Это только необразованные в аулах орут.

Ну просто я только среди кавказцев я замечала такую тенденцию
Русские так не делают

Гость
#18
Гость

Вы бред пишите, не все кавказцы мусульмане, есть и христиане, есть и те кто о религии не слышал.
Большой плюс кавказких мужчин они выросли в традициях.

Они понимают, что мужчина главный, ответсвенный, он везёт семью и заботиться о ней.
А у русских мужчин такого понимания нет, пьют,курят, разводятся, на аборты своих жён отправляют, и бабы пашут в 3 смены, фу.....

А я про кавказцев и не пишу, я пишу про вероисповедание.
Православие, это бог и церковь.
Мусульмане это Аллах и мечеть.

Гость
#19
Гость

Вы бред пишите, не все кавказцы мусульмане, есть и христиане, есть и те кто о религии не слышал.
Большой плюс кавказких мужчин они выросли в традициях.

Они понимают, что мужчина главный, ответсвенный, он везёт семью и заботиться о ней.
А у русских мужчин такого понимания нет, пьют,курят, разводятся, на аборты своих жён отправляют, и бабы пашут в 3 смены, фу.....

Ой не пишите про "мужчина главный" или "наши Васьки сплошь алкашня"
Вот вы то как раз и утрировали. А ещё мне где то приписали что я всех кавказцев мусульманами назвала🤣
Да у вас биполярочка

Эля
#20
Охотница за обеспечунами

Ну просто я только среди кавказцев я замечала такую тенденцию
Русские так не делают

Недавно заказала такси и там мужик славянской наружности во время поездки очень громко разговаривал по телефону, на замечания только со второго раза отреагировал

Гость
#21
Охотница за обеспечунами

Ну просто я только среди кавказцев я замечала такую тенденцию
Русские так не делают

Это пока ты со своим кавказцем живёшь. А боже упаси он тебя обидит и предаст, то все кавказцы станут у тебя козлами

Гость
#22
Эля

Недавно заказала такси и там мужик славянской наружности во время поездки очень громко разговаривал по телефону, на замечания только со второго раза отреагировал

Нашли по кому судить обо всех🤣🤣🤣
По таксисту Убер👀

Эля
#23
Гость

Нашли по кому судить обо всех🤣🤣🤣
По таксисту Убер👀

А вы о всех по самым заметным не судите?

Гость
#24
Эля

А вы о всех по самым заметным не судите?

Я вообще ни кого не сужу.
Говорю же только мусульмане нам чужие и ненавидят православных, мы для них неверные☝️

Гость
#25
Гость

И что говорят? Бред пишите.

Это не бред , девушка владела языком стояли рядом она переводила .

Гость
#26

Негативно отношусь.

Гость
#27

Как приятели, взять, например, дагестанцев, они просто обалденные, отзывчивые, с ними отлично можно поговорить по душам, отличное чувство юмора, даже просто их акцент настроение поднимает. У меня пару таких знакомых есть и я ими дорожу. Они приходят на помощь в 100% случаях, если попросить, в отличии от парней славянской наружности. Но вот отношений с дагестанцем не вижу, тут мы темпераментами абсолютно не сходимся, да и взамоотношения в семьях у них на уровне средневековья, где жена рабыня.
Поэтому исключительно приятельское общение.

Охотница за обеспечунами
#28
Гость

Это пока ты со своим кавказцем живёшь. А боже упаси он тебя обидит и предаст, то все кавказцы станут у тебя козлами

Жаба, я с русским живу

Гость
#29

Отношусь не позитивно, знакомая замужем за армянином: они необязательные, вруны, за спиной говорят гадости, а в лицо брат-брат, очень падкие на понты и внешнюю мишуру, неустойчивая психика, эмоциональные, самооценка завышена

Гость
#30

Они разные, есть интеллигентные, но очень мало, в основном необразованная горластая гопота, на их кавказский манер. В общем так и делю, по культуре и ее отсутствию.

Гость
#31

В нашем регионе этих тварей не было, теперь я понимаю россиян! Это действительно обезьяны агрессивные и тупые. Криминальные хроники с ними появились, то убили по пьянке, то ограбили, страшно идти по рынку- комментируют и унижают женщин! Как я должна относиться??

Гость
#32
Гость

Отношусь не позитивно, знакомая замужем за армянином: они необязательные, вруны, за спиной говорят гадости, а в лицо брат-брат, очень падкие на понты и внешнюю мишуру, неустойчивая психика, эмоциональные, самооценка завышена

Армяне христиане

Гость
#33
Гость

Армяне христиане

Открыла америку

Гость
#34

Никак, все равно что какой-то другой вид существ, ну вы меня поняли..уточнять не буду, а то сейчас в расизме обвинят) Что-то непонятное бородатое, черное. Обойти стороной и всё.

Гость
#35
Гость

Вы бред пишите, не все кавказцы мусульмане, есть и христиане, есть и те кто о религии не слышал.
Большой плюс кавказких мужчин они выросли в традициях.

Они понимают, что мужчина главный, ответсвенный, он везёт семью и заботиться о ней.
А у русских мужчин такого понимания нет, пьют,курят, разводятся, на аборты своих жён отправляют, и бабы пашут в 3 смены, фу.....

Вы все смешали в одну кучу.

Сильные и независимые девушки есть в любой нации. Нужно просто признавать их существование. Те которые хотят и умеют работать.
Алкоголь это к зож относится. Если другие народы меньше пьют то отлично.
Аборты личное дело отца и матери и никто им не в праве указывать. У нас нет страха подростковой беременности - это да.

Гость
#36
Гость

Там не знакомая а оппонен диалога с соседней ветки. Я тоже участвовала в их дебатах🤣

Ну пригласите даму сюда, пусть обоснует, а то словами такими бросаться умеете, а постоять за них не можете :)

Гость
#37
Гость

У меня муж кавказец, не пьёт, не курит.
Умный, красивый, страстный, сверх ответственный. Я не работаю как вышла замуж уже 14 лет, 2 детей у нас. Единственный недостаток иногда вспыльчивый и бурно реагирует, но зато я спокойная как танк.
Спасибо Богу за мужа и его родителям!

👍

Гость
#38
Гость

Отношусь не позитивно, знакомая замужем за армянином: они необязательные, вруны, за спиной говорят гадости, а в лицо брат-брат, очень падкие на понты и внешнюю мишуру, неустойчивая психика, эмоциональные, самооценка завышена

А почему она замуж выходила? То, что вы описали — можно было бы заранее понять, что за человек. Это де не бац! И вдруг оказалось, что человек-💩. Значит выгодно было, а сейчас невыгодно.

Гость
#39
Гость

Ну пригласите даму сюда, пусть обоснует, а то словами такими бросаться умеете, а постоять за них не можете :)

Тут совершенно другая тематика, что бы эту тему развивать

Гость
#40
Гость

А почему она замуж выходила? То, что вы описали — можно было бы заранее понять, что за человек. Это де не бац! И вдруг оказалось, что человек-💩. Значит выгодно было, а сейчас невыгодно.

Выходила до всех событий, когда экономика шла в гору, а потом началось и всех эффективных менеджеров попросили на улицу, оказалось, что он компании не так уж и нужен и началось: на понижение идти он не согласен, работать на простой работе тоже, ещё и сбежал сначала в Армению, а там тоже конфликт, потом в Израиль, но вернулся аккурат до последних дней - просто деньги закончились

Гость
#41
Гость

Выходила до всех событий, когда экономика шла в гору, а потом началось и всех эффективных менеджеров попросили на улицу, оказалось, что он компании не так уж и нужен и началось: на понижение идти он не согласен, работать на простой работе тоже, ещё и сбежал сначала в Армению, а там тоже конфликт, потом в Израиль, но вернулся аккурат до последних дней - просто деньги закончились

Винит во всем естественно других, орет, что настоящий мужчина, а все лохи, психует

Гость
#42
Гость

Винит во всем естественно других, орет, что настоящий мужчина, а все лохи, психует

Ну это вам подруга так говорит. Не будет русская женщина «из-за большой любви» выходить за армянина. Там у нее свои интересы явно были, не надо только на одну сторону гнать. Ну это понятно, как только развод — муж был торчком, пьяницей, бил или вообще геем оказался :) вы так особо не верьте байкам подруги. Вы армянина послушайте, он вам скажет, что подруга ваша гулящая оказалась, а у них за такое не прощают. Не надо только одну сторону слушать. Женщина, которая вышла за армянина априори с интересами какими-то.

Лиза
#43

У меня муж армянин, все окей)

Я русская, ну я не ожидала что будет муж армянин, но и не перестала бы с ним общение только из за национальности и типо что мне надо только моей национальности…

Гость
#44

Лично я равнодушна мужчинам не из своей национальности да и своей национальности не особо интересуюсь . Первым делом как мужчина подходит для семьи а их слащавые слова меня бесят .

Гость
#45
Гость

В нашем регионе этих тварей не было, теперь я понимаю россиян! Это действительно обезьяны агрессивные и тупые. Криминальные хроники с ними появились, то убили по пьянке, то ограбили, страшно идти по рынку- комментируют и унижают женщин! Как я должна относиться??

Убивают по пьянке и русские тоже. Но легче ненавидеть всех вокруг чем признать то что полиция не работает нормально... и люди не защищены... Об этом думать вам неприятно.

Гость
#46
Гость

В нашем регионе этих тварей не было, теперь я понимаю россиян! Это действительно обезьяны агрессивные и тупые. Криминальные хроники с ними появились, то убили по пьянке, то ограбили, страшно идти по рынку- комментируют и унижают женщин! Как я должна относиться??

Я живу в Европе и слово в слово всё то же самое говорят о русских. И еще несколько нелестных эпитетов про то, какие русские дикие и что с ними за один стол не сядут. Мыслят шаблонами, как и вы. А переубеждать их у меня нет ни сил, ни желания.

Гость
#47
Гость

Я вообще ни кого не сужу.
Говорю же только мусульмане нам чужие и ненавидят православных, мы для них неверные☝️

А для атеистов православнутые вообще психически больные. 🥱

Гость
#48

Нормально к ним отношусь,но стараюсь с ними контактировать по минимуму,потому-что была на Кавказе и знаюкак там относятся к женщине--считают ее подчиненной,даже чужую незнакомую женщину...Поэтому и замуж бы не вышла за кавказца,чтобы не чувствовать себя на ступеньку ниже такого человека как все остальные.

Гость
#49
Гость

Нормально к ним отношусь,но стараюсь с ними контактировать по минимуму,потому-что была на Кавказе и знаюкак там относятся к женщине--считают ее подчиненной,даже чужую незнакомую женщину...Поэтому и замуж бы не вышла за кавказца,чтобы не чувствовать себя на ступеньку ниже такого человека как все остальные.

А у меня лучшая подруга замужем за азербайджанцем, счастью нет предела. Он и красиво ухаживал, и обеспечивал (у нее мать болела, так он и на ее лечение денег дал), после свадьбы — отдыхают на лучших курортах, одевается супер, у них двое детей, она не работает, но все равно есть нянька 🤣 я говорю, чем ты весь день занимаешься, если нянька за детьми смотрит. Но пара красивая, очень счастливая. Хотя раньше в годы универа жила с русским пополамщиком, который жлобился на подарок в др, а она терпела) приходил к ней с пустыми руками, она его кормила, поила, спать укладывала) а потом оказалось, что он такой жмотяра, но умудрялся еще и изменять ей, хотя без слез не посмотришь на него) ***) да еще и прижимистый) еще у нее брал в долг)

Гость
#50
Гость

А у меня лучшая подруга замужем за азербайджанцем, счастью нет предела. Он и красиво ухаживал, и обеспечивал (у нее мать болела, так он и на ее лечение денег дал), после свадьбы — отдыхают на лучших курортах, одевается супер, у них двое детей, она не работает, но все равно есть нянька 🤣 я говорю, чем ты весь день занимаешься, если нянька за детьми смотрит. Но пара красивая, очень счастливая. Хотя раньше в годы универа жила с русским пополамщиком, который жлобился на подарок в др, а она терпела) приходил к ней с пустыми руками, она его кормила, поила, спать укладывала) а потом оказалось, что он такой жмотяра, но умудрялся еще и изменять ей, хотя без слез не посмотришь на него) ***) да еще и прижимистый) еще у нее брал в долг)

Взяли и не пропустили слово «у.род» 🤦🏻‍♀️ что не так с «у.родом»?