Гость
Статьи
Мужчина ненавидит или …

Мужчина ненавидит или испытывает симпатию?

Недавно устроилась на новую работу. Со всеми коллегами отношения нейтрально положительные, можем спокойно обсудить новости на перекуре и тому подобное. Но есть один коллега про которого говорят "сам себе на уме" не супер общительный, в помощи не отказывает, но грубовато ответить может(не только мне). Дак вот это единственный человек с кем разговор на том же перекуре у меня не вяжется! При этом создается впечатление что он стараться привлечь внимание. Заходит и специально дёргает ручку несколько раз, начинает настукивать какую то мелодию пальцами по столу, напевает песни себе под нос, но при этом максимум может сказать привет/пока. Пару раз ловила его взгляд на мне, но он моментально его отводил! При каких то обсуждениях в которых я участвую не смотрит в глаза да и в целом за разговор даже может не обернуться ко мне. Это только когда мы находимся вдвоём, когда кто то есть рядом спокойно заводит с ними разговор, обсуждает рабочие темы и тд. Вот у меня и возникает вопрос: я настолько ему не интересна что он просто не видит смысла общаться и хоть как то разговаривать? Или наоборот в этом может проявляться тонкая мужская натура и он просто банально стесняется со мной разговоривать по каким то личным причинам?

Лидия Вотинцева
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ты своей тупостью вызываешь у него чувства брезгливости и отвращения.

Гость
#2

Может ему жена не разрешает с бабьем общаться, а ты так и наровишь в глаза залезть. Отвали ты от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: