Гость
Статьи
Парень заблокировал …

Парень заблокировал после предложения созвониться

Познакомилась с парнем. Сам нашел меня в телеграмме. Сказал, что не военный, но к ним относится. Переписывались. Ну предложил встретиться. Очень настаивал на встречу. Еще и фото просил в полный рост. А мне страшно было идти, так как не знаю кто это и что. Предложила созвониться. Он начал морозится. Настаивал на встречу. Я сказала, что без звонка боюсь видеться. Он удалил чат со мной,а позже и заблочил) Что это было?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может знакомый? Бывший, например)

Гость
#2

Мошенник. Ничего хорошего вас не ждало.

Ебокотик
#3

Хотел тебя завербовать чтобы ты всякие данные ему передавала и военкоматы поджигала, в полицию иди.

Гость
#4

С зоны

Гость
#5

Какой то опасный человек, раз так принципиально не хотел свое лицо на камеру светить. Мало ли зачем вообще на встречу позвал. Правильно сделали что сначала решили созвониться.

Гость
#6
Гость

Какой то опасный человек, раз так принципиально не хотел свое лицо на камеру светить. Мало ли зачем вообще на встречу позвал. Правильно сделали что сначала решили созвониться.

сказал, что служит. вранье было получается?
и не понятно почему боятся такие созваниваться?

Гость
#7
Гость

Какой то опасный человек, раз так принципиально не хотел свое лицо на камеру светить. Мало ли зачем вообще на встречу позвал. Правильно сделали что сначала решили созвониться.

я даже камеру не просила

Гость
#9

Мож женатый

Гость
#10

Все правильно сделали. В просьбе созвониться нет ничего такого. Если отказался, значит очень сильно отличается от своего фото и не в лучшую сторону. А может мошенник. Слава Богу, что вы с ним никуда не пошли.

Гость
#11

Что ни делается, всё к лучшему. Возможно, Вы избежали больших неприятностей. Возможно, просто сэкономили себе время и эмоции. Просто идти на встречу без предварительного созвона по телефону да ещё и видеозвонка я не вижу смысла. Однажды по глупости я согласилась встретиться с мужчиной с сайта знакомств. Встреча была в центре города за два часа до другой важной встречи по работе. Вместо молодого красавца с фото пришёл человек лет на 15 старше. Лысый, плохо одетый и с некоторыми отсутствующими зубами. Я тут же развернулась и ушла, два часа болталась по торговому центру, чтобы время убить. Жаль было даже этого потерянного времени.

Гость
#12
Ебокотик

Хотел тебя завербовать чтобы ты всякие данные ему передавала и военкоматы поджигала, в полицию иди.

Скорее всего женатик. Не хотел свой номер телефона светить.

Гость
#13
Гость

сказал, что служит. вранье было получается?
и не понятно почему боятся такие созваниваться?

Да кто его знает. Он же вам паспорт не показал, номер части где работает не называл, вы его по базам не пробивали. "Сказал, что не военный, но к ним относится" - в доставке работает и военным кофе в часть возит? Повар? Бухгалтер?

Да это и не важно, важно что человек даже голос не захотел светить перед встречей, то есть там может быть и не мужчина с вами переписывался, а кто то другой, кому надо, чтобы вы на встречу пришли.

Гость
#14

Клофелинщицы тоже не желают светить ни свои лица, ни телефонные номера, ни свои имена...

Гость
#16

На фото не тот человек, что на аватарке в телеге

Гость
#17
Гость

Да кто его знает. Он же вам паспорт не показал, номер части где работает не называл, вы его по базам не пробивали. "Сказал, что не военный, но к ним относится" - в доставке работает и военным кофе в часть возит? Повар? Бухгалтер?

Да это и не важно, важно что человек даже голос не захотел светить перед встречей, то есть там может быть и не мужчина с вами переписывался, а кто то другой, кому надо, чтобы вы на встречу пришли.

мне просто интересно, почему они даже голос бояться засветить.

Гость
#18
Гость

мне просто интересно, почему они даже голос бояться засветить.

Возможно, фотография в профиле чья-то чужая. А он в реальности на 20 лет старше, и вы бы по голосу это поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: