Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно встречаться чтобы понять что отношения моногамные?

Я заметила, что люди очень по разному понимают что такое серьёзные отношения и когда они начинаются. Кому то кажется что моногамные, серьёзные отношения начинаются на первом свидании, кто-то считает что только после секса.. А некоторые думают что хранить верность нужно только в браке. Так когда начинаются серьёзные, моногамные отношения у пары, на каком этапе?

5 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Как решат - так и наступят

Гость
#2

Когда этот момент обсудили.

Гость
#3

Верность хранить стоит не потому что это муж или сожитель,а ради себя и своего здоровья.
Не вижу смысла для женщины быть бесплатной дaвaлкой.Особенно не понимаю женщин ,которые изменяют хорошему мужу,который содержит и помогает во всем.

По поводу того что я считаю серьезными отношения- это отношения которые плавно перетекают в брак. Сожительство и встречания - это либо этап перед браком,либо это полумертвые ,временные отношения ,которые скоро закончатся.

И еще лично мое мнение, можно просто присматриваться к другим мужчинам, общаться, ходить на свидания с другими мужчинами, в случае, если мужчина, с которым в серьезных отношениях ,но предложения он не делает,ни в чем не помогает, не содержит, мало на женщину тратит денег , подарков не дарит.

Гость
#4

Если женщина целка, с ней возможны моногамные отношения.
Если нет, то встречайся хоть 100 лет, она останется чужой сосалкой и давалкой. Морально и физически чужим человеком, предавшим и готовым предать ещё и ещё. Уж лучше собаку завести. А любовница будет приходить выгуливать и кормить, когда поедите на отдых мои в командировку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема