Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Я живу одна, в пригороде. Разведена давно. Двое детей, у бывшего мужа новая семья, но они учатся и живут с ним в городе. Работа, дом. Иногда куда-нибудь схожу, в гости. Внимание мужчин, вроде есть, а вроде и нет. Стала тщательно следить за здоровьем и внешностью. И у меня есть знакомый мужчина. Младше меня на 15 лет. Мы переписываемся. Иногда гуляли. То есть просто знакомые. Недавно мы с ним гуляли, он проводил меня домой, и в прямом смысле взял меня за зад. И предложил общаться, тайно встречаться для секса. Он даёт мне радость, а я даю ему. Меня смутило это. Но он так прямо сказал, что я задумалась. Ничего такого у меня и не было. Разница в возрасте большая. Спать без серьёзных намерений. Но меня заинтересовало. Внимание мужчины младше очень приятно. А интим и романтика, делают счастливее. Но я вся в сомнениях. У кого-то есть молодой любовник. С которым вы просто переписываетесь, он приходит к вам с цветами, фруктами, говорит комплименты. Вы занимаетесь сексом. И он уходит. Больше ничего. И интересно и переживаю как-то. Хотелось бы узнать как в реальности это выглядит

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайтесь. Это действительно удобно, никаких обязательств. Молодой любовник это классно.

Наталья
#2
Гость

Соглашайтесь. Это действительно удобно, никаких обязательств. Молодой любовник это классно.

Мне конечно очень приятно и льстит внимание молодого мужчины. И меня шокировало его прямота и ясность.
Смущает то что это как-то неправильно что-ли.

Гость
#3

Очень плохо, здоровья,попортит,а лечится не начто

Какая разница с молодым или ровесником спать, но зато помощь будет

Diana
#4
Наталья

Мне конечно очень приятно и льстит внимание молодого мужчины. И меня шокировало его прямота и ясность.
Смущает то что это как-то неправильно что-ли.

Неправильно тайно встречаться или что?

#5

А в действительности, влюбитесь и будете страдать.
Не бывает у женщин отношений без эмоциональной привязки.

Гость
#6

Смотря, что Вы хотите по жизни, если планируете семью, то не стоит, сплетни пойдут, репутацию испортите...И морольно некомильфо, ощущение использованности будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: