Гость
Статьи
Разлюбила парня и …

Разлюбила парня и поняла, что не хочу за него замуж

Мне 24 года, парню 25. Мы начали встречаться 5 лет назад

Пару лет назад я 
1. С самого начала парень обозначил, что 50/50 это ок в финансах. Спустя 5 лет мы до сих пор платим квартиру пополам, покупаем продукты пополам. Пропало ощущение безопасности, надежности в построении семьи
2. Был период в начале, когда у него были подружки и он часто с ними общался. Я жопой чуяла что-то не то. И спустя 3 года нашла в переписке его флирт с подругой. На тот момент мы встречались 2 года. Я нашла это когда были вместе 4 года. Умолял, говорил что такого не будет никогда, что он был молод глуп и тд. Пропали доверие, уважение и сексуальное желание к нему после этой ситуации
3. В моменты когда мне нужна была взрослая поддержка от него: финансы, решение проблем не словами — я ее не получала. Например, когда я заболела по-женски он не предложил даже помочь финансово, мне помог папа. Когда я хотела уволиться с работы из-за тревоги, он сказал что не потянет меня, хоть и зарабатывал 90к. А я не требовала чего-то нереального в тот момент. Минус уверенность в том, что на него можно положиться а трудные моменты жизни

4. Я обсуждала с ним это, он предложил найти психолога. в итоге он это все не решил. Я проявляла инициативу и находила решения. Его обещания всегда заканчивались на словах
5. У меня трудные отношения с его мамой. После того как умер отец парня ( царствие ему небесное), она переключила свое внимание на сына. Начала ревновать его ко мне, оскорблять меня в шутку, пассивно агрессировать 
. Я не хочу такую родственницу в будущем. Бабушку своих детей.

я перестала видеть в нем мужчину. Осознала кого хочу видеть рядом с собой. у меня есть свой доход, нет с ним детей. После того,как он понял,что может меня потерять — начал дарить подарки, пока что сыпать обещаниями по поводу ответственности, финансов, предложения. Но я поняла,что меня это больше не радует, я больше не чувствую ничего и не хочу отдавать любовь взамен.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Одним словом, вы повзрослели

ГостьЯ
#2

Почему ты еще с этим недоделком, дура?
Он же все тебе сразу сказал.
А точно, ты же дура

Diana
#3

Так в итоге замуж зовет или нет?
))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: