Гость
Статьи
Парень боится что все …

Парень боится что все узнают что он меня бьет

Странная ситуация, но интересно ваше мнение. На второй работе, где я отдыхаю душой, немного ударилась рядом с глазом, теперь маленький синячок (ребенок игрушкой стукнул). Мой парень, который работает со мной на первой работе, стал очень много говорить об этом и переживать, что мои коллеги будут думать, что он меня бьет. Я не понимаю, почему он такое внимание этому уделяет. Его действительно очень волнует эта тема, он спрашивал, что говорила мама, когда увидела синяк, я пошутила, что сказала маме, что это он меня ударил из-за куска торта😂 типо не поделили, потом ему объяснила, что я просто пошутила и ничего такого не говорила. Но он уже два дня поднимает эту тему и спрашивает никто ли не задавал вопросы откуда это у меня. Просто пугает такой страх, что кто-то будет думать, что он меня билет . Что скажете

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Какая-то странная тревога, да.
Даже в голову такого не должно по идее приходить.

Гость
#2

Ничего страшного
Обыкновенное зашуганное "цивилизованное" ***

Гость
#3

Валить надо парню от тебя. Зачем наговаривала маме на него

Гость
#5

синяк пройдет и он от вас отстанет)
у меня после косметолога были синяки на подбородке, тоналка не замазывала ничего. ко мне подошла коллега и тихо так говорит - если тебе некуда идти, можно пожить у меня сколько надо будет😄

Kat
#6

Я как то в зал пришла с синяком от укола, тренер первой фразой сказал, хочешь у него такой же будет. Это стереотип, если женщина с синяком значит ее ударили. Так что парень отчасти прав. Синяк пройдет и он перестанет переживать.

Гость
#7
Гость

Валить надо парню от тебя. Зачем наговаривала маме на него

Я же объяснила потом, что ничего такого я маме не говорила. Вы не внимательно прочли мое смс. Почему сразу совет парню-валить от меня, вы так решаете все свои проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: