Гость
Статьи
После работы домой? …

После работы домой? Или в зал?

Начали жить с парнем, все ок у нас. Но я после работы люблю сходить с спортзал, в некоторые дни на танцы. Прихожу домой к 8-9 вечера. Парень начал возмущаться, что я дома не бываю, и что он меня так потеряет скоро
Сам тоже на работе в будние пн-чт, но после сидит дома за играми.
Я неправа, что хочу после работы где-то еще позаниматься и это он выдумывает, что меня не бывает дома?
Или же все ок и ему стоит просто завести свое занятие, чтоб меня не колоть моими кружками?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Конечно ОК 👍
У каждого есть своё частное время.
Вы его вправе тратить на что угодно, зал или игры.
Он конечно может высказать своё мнение, но это лишь мнение.

Гость
#2

ходи в зал... не нравится- пусть валит...сейчас зал не нравится...потом скажет-что ты толстуха... я пошел... если хочет уйти-причину найдет

Гость
#3

а он ваще кто, чтобы вякать? даже не муж.
так что поставь на место обсоса своего, чтоб не лез не в свое дело.

Гость
#4

Видимо, по мнению парня, вы должны бежать домой и начинать его обслуживать, пока он играет на компе. Готовка, стирка, уборка - вторая смена, короче. Кто ему еду наложит? Кто чай нальет?

Гость
#5

предложите ходить в зал вместе, главное не отказывайтесь от хобби ради него

Гость
#6

у меня рабочий день с 12 до 20. Утром я свободна, соответственно утром у меня зал и йога. Врачи, маникюр и тд тоже всегда на утро. Домой прихожу к 21, муж к 18.30. Не возмущается. Если бы с 9 работала, все дела бы тоже на вечер. а когда их еще делать то? если он ***, это не ваши проблемы. Он хочет, чтобы вы приходили и вокруг его компа с горячим ужин прыгали? гоните лесом, любители компьютерных игр так себе партнеры

Гость
#7

Так он же в играх сидит, не? А ты что должна в это время делать, просто дома быть?? Нене, автор, не бросай хобби. Лучше такого зад,,рота потерять

Kat
#8

У вас свои интересы, у него свои. Это нормально. Попробуйте разделить интересы, он с вами в зал, вы с ним в игрушку. Если не получается, не отказывайтесь ради него от того что вам интересно, вы же не кошка сидеть рядом когда он играет. И не мамка.

Гость
#9

И потом, что это за отношения такие, где можно"потерять" девушку, потому что она,видите ли, в зал ходит. Больной какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: