Гость
Статьи
С бывшим в офисе, как …

С бывшим в офисе, как себя вести

Не начинать отношения на работе, знаю. Но 24/7 когда ты там, в общем, случилось, уже факт. Жили вместе два года, решение об окончании было его. Шатало меня страшно, как вести себя экологично в этой ситуации узнала потом, естественно, тк много читать стала на эту тему, чтобы пережить. Но было, как было, ему не писала, контакта не искала, как и он, страдала в одиночку. Иии нас ставят на один проект)
Я вообще не знаю, как себя вести до сих пор, уже пол года работаем, всё прошло вроде, но это ужас, реагирую на все сообщения остро, то безразличие, то злюсь, то раздражает. Головой понимаю, во мне дело, это мне нужен на себе фокус, значит не отпустила нормально или зачем-то храню обиду. Но как это реализовать. Еще и на нг попросил поговорить, поцеловал, ушли вместе, сказал, что меня любит и какие "мы" дураки. С той ночи не обсуждали это вообще. Я не вытерпела через три дня, сказала, давай обсудим, мне некомфортно на работе, он сказал, что мы же взрослые люди. было и было и ему дискомфорта не доставляет это. Как меня порвало внутри от того, какая я дура и где вообще моя самооценка, привет. Теперь не понимаю, вообще избегать коммуникации, сухо общаться или общаться нормально, как со всеми коллегами. Глупость, да, но что-то я растерялась

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

общаться как со всеми коллегами, нейтрально. а он, может, на эмоциях ляпнул про дураков и не более. не воспринимайте в серьез и не поддавайтесь манипуляциям

Гость
#2

Общаться как со всеми коллегами, нейтрально- доброжелательно. Где надо, улыбнуться, как если бы вы улыбались на шутки другого незнакомого мужика. Не делать страдальческий вид, у вас все ок и зашибись. Если он будет что-то в вашу сторону проявлять, что выходит за рамки нормы, морозьтесь, сделайте удивленный вид. Все норм будет. Расставание вас не убило же,а это тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: