Гость
Статьи
Действительно ли это …

Действительно ли это будет "просто увидимся"? Он женат

Я тут писала, про мужчину, которого увидела в магазине, который смотрел на меня и делал комплемент, назвав красивой, я его все-таки нашла, позвонила по номеру, где он работает, он посмотрел фото свои, которые я ему прислала, увидел в вотсапе что это я, продавец того магазина, перезвонил и каким-то слишком радостным голосом говорит "да, Эммочка, это я на фото", я ему все объяснила, предложила познакомиться, он говорит "Эммочка, да я бы с удовольствием с вами познакомился, но проблема в том, что у меня есть жена и двое детей", ну я извинилась, а он "но мы с Вами ещё увидимся, я к вам зайду в магазин", я говорю "а смысл" , а он "ну просто увидимся", я конечно оставила его в покое и извинилась, не собираюсь связываться с женатым

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по всему - если захотите дать этому ход - то он согласится.
он явно настроен на небольшой роман на стороне.
а про жену сказал, именно чтобы вы понимали, что это будет просто небольшой роман и ничего более.

#2

И

#3

Просто увидитесь ,потому что он зайдет что - то купить . И все .

Гость
#4
Баба-Яга

судя по всему - если захотите дать этому ход - то он согласится.
он явно настроен на небольшой роман на стороне.
а про жену сказал, именно чтобы вы понимали, что это будет просто небольшой роман и ничего более.

Почему он тогда по телефону не намекнул на постель или не позвонил ещё раз, а сказал, что зайдёт в магазин?

#5
Гость

Почему он тогда по телефону не намекнул на постель или не позвонил ещё раз, а сказал, что зайдёт в магазин?

может он из тех, кто ненавидит общаться по телефону, предпочитая только реал? вариантов, почему не позвонил, много..

Гость
#6
Баба-Яга

может он из тех, кто ненавидит общаться по телефону, предпочитая только реал? вариантов, почему не позвонил, много..

Да он звонить и не планировал, по всей видимости, а лишь сказал, что ещё зайдёт и увидимся

Н
#7

Ну как ты решишь, так и будет! Будет требовать что-то большее - советую слать ***

Гость
#8
Гость

Почему он тогда по телефону не намекнул на постель или не позвонил ещё раз, а сказал, что зайдёт в магазин?

вы реально тп???
Жесть какая. Теперь уже от обычной вежливости продавцы разыскивают и названивают клиентам, а вежливых отказов не понимают. Вам что, надо в табло залепить с ноги, чтоб было понятно, что человек женат и вообще офуел от того, что ему названивает продавщица? Или с вами продавцами надо как с пылью общаться?

Гость
#9

мужик видимо знатно офуел от такой наглости. содет просто посмотрел, но тетке уже было этого достаточно, что разыскать его , позвонить. ..но видимо , это разводка

Cвета
#10

Это был не он!
Тебя просто разыграли.
Представляю, как толпа мужиков, при которых он звонил, ржали ССССС тебя.

СмехоПролетарий
#11

Слизняк какой-то. А вы ещё рассуждаете второй день о нём. Повторяю - с ним тактика такая - вежливо, но холодно. Никаких встреч. Дурная что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: