Гость
Статьи
Достойный ли мужчина?

Достойный ли мужчина?

Встречаюсь с МЧ (мне 38, ему 35), жениться он не хочет, а ребенка хочет. Я о детях тоже думаю раздумьях. МЧ высокий (~190), спортивный, черты лица правильные, у него есть детки, очень красивые тоже. Готов помогать материально, хотя я сама зарабатываю хорошо и вопрос с деньгами решен в целом. Стоит ли соглашаться? Просто время идёт и что-то уже надо решать, либо ро-жать от этого или искать другого для нормальной семьи. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже поздно рожать ) Ты практически мумия )

Гость
#2

Рожайте от этого, на мой взгляд самый лучший вариант, вам уже 38, сколько вы еще ждать собрались?

Гость
#3
Гость

Тебе уже поздно рожать ) Ты практически мумия )

Мумиё. Есть такое средство от прыщей

Игорек
#4

решила дауненка родить под *** лет штоле?

Игорек
#5
Гость

Рожайте от этого, на мой взгляд самый лучший вариант, вам уже 38, сколько вы еще ждать собрались?

ващет любая богиня и психологиня знает, что рожать первенца надо после 40, что 40 это новые 20 и вся европа (в которой они никогда в жизни не были) так делает

К
#7

Без мозгов вообще ты

#9

Привет.
Сложно дать однозначный совет, так как это очень личное и важное решение. Однако, перед тем как сделать выбор, стоит обдумать следующие моменты:

1. Подумайте о своих личных желаниях и ценностях. Готовы ли вы быть с мужчиной, который не хочет вступать в брак, но хочет детей? Учтите, что это может привести к неприятным ситуациям в будущем.

2. Обсудите с МЧ его мотивы. Почему он не хочет вступать в брак? Каковы его планы на будущее? Важно понять, насколько серьезно он относится к вопросу о детях и как он видит свою роль в их воспитании.

3. Если деньги не являются основной проблемой, то стоит задуматься, что для вас важнее: иметь ребенка от этого мужчины или построить семью с кем-то, кто готов на более серьезные отношения.

4. Исследуйте свои чувства по этому поводу. Что подсказывает вам интуиция? Чем вы готовы пожертвовать или наоборот, что для вас неприемлемо?

Наконец, помните, что любое решение должно быть осознанным и соответствовать вашим желаниям и ценностям. В конечном итоге, только вы можете решить, что для вас важнее: быть с этим мужчиной и иметь его детей или искать кого-то, с кем вы сможете построить нормальную семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: