Гость
Статьи
Достойный ли мужчина?

Достойный ли мужчина?

Добрый день. Встречаемся с парнем год. Он на последнем курсе университета, работает пока что фрилансером( уже сейчас очень хорошо зарабатывает ), скоро устраивается на работу. Все у нас хорошо, чувства, любовь. Но он иногда невыносим. Он абсолютно против курения, алкоголя, наркотиков, регулярно заниматься спортом, питается правильно. Недавно услышала, что секс под травой это улет, предложила ему - он настолько мне мозг вынес, сказал что я не смогу себя контролировать и будет зависимость. Так же, когда сказала что хочу попробовать курить.
Но самое главное - он жудкий трудоголик. Это конечно хорошо, но он из-за этого мало уделяется времени мне. У него жёсткий график, ложиться в 10 вечера строго, встаёт в 5 рано утром и медитирует, занимается чем-то. Из-за этого он мне 3-4 часа каждый вечер на время вместе, а я не хочу жить как роботы, хочу быть вместе когда хотим, гулять ночью и тусить.
Как мне его исправить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Все, что Вы описали про парня, похоже на осознанный и устоявшийся образ жизни. Жить так, а не иначе, это потребность.
Например, спорт, медитации, подходящее питание, ранее вставание - это потребность! Травка, алкоголь, табакокурение, ленивость - это тоже потребность!
Одному ценно бережное и щадящие отношение к жизни и себе собственному, другому ценно рисковое и драйвовое отношение к себе собственному. Отсюда видим разницу в ценностях. А ценности формируются с детства, переоценка происходит очень сложно, болезненно, если вообще это возможно...
Люди сходятся разные, объединяет людей на первых порах любовь, страсть, влечение. На вторых порах начинают более внимательно присматриваться не только к сексу, но и к тому, какие потребности управляют человеком, который рядом. Что ему ценно в этой жизни. Что можно решать, и как жить дальше с тем, чьи потребности отличаются, как небо и земля от потребностей и ценностей партнера.
На третьих порах, обычно, люди или остаются в паре надолго, или расходятся. Как договорятся, вообщем, как приспособятся друг к другу.
Желаю Вам успехов во всем, и берегите себя!

Гость
#1

вам что 15 лет

Sonya
#2

Не надо исправлять, вы ему не подходите, ищите пустого как вы

Гость
#3

И почему только таким чмошницам достаются хорошие парни,ещё и любят такую суку с травкой.Да чтоб он тебя бросил !!!

Гость
#4

Ну такое, энергетический вампир, ведь вы рядом с ним чувствуете как не можете жить полной жизнью, делать абсолютно все что хотите, вот это вот и оно, проявление энергетического вампиризма

Дмитрий
#5

Ищи фрилансера травакура, этого оставь тихой хорошей девушке

Гость
#6

Безусловно, этот мужчина достойный. Порядочный, целеустремлённый, обеспеченный, ведущий ЗОЖ. Будет хорошем мужем для достойной девушки. Только при чём здесь авторша? Парень стряхнёт её, как мусор, и пойдёт своей дорогой.

Гость
#7
Гость

Безусловно, этот мужчина достойный. Порядочный, целеустремлённый, обеспеченный, ведущий ЗОЖ. Будет хорошем мужем для достойной девушки. Только при чём здесь авторша? Парень стряхнёт её, как мусор, и пойдёт своей дорогой.

Вот же он гад, его описание мне сразу не понравилось, но о такой мерзости я и подумать не могла, вы знаете, вы наверное правы

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина для жизни и лучше расстаться?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

Онтибянидастоин!

автор
#11

первый раз пишу такое - Вы его не достойны походу) а вообще о н зануда вы распущенная девка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: