Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, очень жалею и хочу всё вернуть

Всем привет. Я впервые пользуюсь таким способом решения моего вопроса и надеюсь на благосклонность. Встречалась с парнем 2 г и 4 м, он казах, я казашка, все у нас с ним было на позитиве, было просто, легко общаться. Все было ХОРОШО. Но я решила с ним расстаться 6 декабря 2022 года. На момент расставания ему было 21, мне 16. Сейчас мне уже 18 лет, я встречалась ещё с двумя парнями, с казахом и с турком. Бывало вспоминала его, только хорошее. И вот спустя год случайно встретила его в торговом центре «Мармелад», мельком, мы с сестренкой и мамой были вместе. Меня осенило, сразу такая бурная реакция, сердце заколотилось, это было по другую сторону, и пришлось мне обходить вокруг, это был какой-то ресторан грузинской кухни. Думала он там посетитель, спросила у девушки можно ли зайти ненадолго, встретила бывшего и хотела бы с ним увидеться поближе. Она меня провела, якобы я пришла посмотреть и мне не понравилось. Не могла его найти, все оборачивалась и увидела, он был там официантом. Так я всё время, которое мы там были, 5 часов подряд ходила туда и наблюдала за ним, надеялась что он меня увидит. Не увидел. Помню его номер наизусть, а у меня у меня другой. Звонила. Потом приехала домой, писала. Что-то внутри мне сказало, что я оказывается что-то к нему чувствую. Сразу начала жалеть, что рассталась. Ведь нам было с ним хорошо вместе. Написала ему на ватсапп, расспрашивала. А он стал какимто другим, не таким как был. Он так в отношениях меня лелеял, любил, заботился. А стал таким сухим, и ответил, что у него ничего не ёкнуло. Но согласился на встречу, сказав что ближайшая неделя у него забита, занят. Так вот, к чему же я веду? Возможно ли, что после встречи он станет общаться? Смогу ли я зажечь в нем то, что между нами было? Понимаю, что я сама виновата, закончила все, ничего ему не объяснив. Но очень жалею. Думаю о нем, чувствую утрату времени.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробовать конечно стоит! Но если у парня нет уже чувств, то не мучайте его и себя. Возможно, вы увидите, что он стал другим и он разонравится вам сам.
В любом случае - бабочки в животе и сердце трелью - не самый лучший признак

Гость
#2

Уходя - уходи.

Гость
#3

У меня такая недавно была. Месяц повстречались, говорит: "Ты весь не такой".
Не такой, так не такой. Вежливо попрощался с ней и перестал писать. Через неделю стало полегче. Но она стала писать, типа дура, испугалась. Давай заново начнем. Ладно, начали. Пол месяца повстречались, говорит: "Я не хочу отношений".
Спрашиваю: "Что опять?".
Говорит: "Ну вот так, пойми меня".
Ладно, понял. Этот раз был последним. Такое мозгоебство мне уже самому не нужно.

Короче, оставьте парня в покое.

Элина
#4
Гость

У меня такая недавно была. Месяц повстречались, говорит: "Ты весь не такой".
Не такой, так не такой. Вежливо попрощался с ней и перестал писать. Через неделю стало полегче. Но она стала писать, типа дура, испугалась. Давай заново начнем. Ладно, начали. Пол месяца повстречались, говорит: "Я не хочу отношений".
Спрашиваю: "Что опять?".
Говорит: "Ну вот так, пойми меня".
Ладно, понял. Этот раз был последним. Такое мозгоебство мне уже самому не нужно.

Короче, оставьте парня в покое.

Я не собираюсь ему докучать, хочу встретиться, потому что нас связывают тёплые воспоминания, я к нему с трепетом отношусь. И если он сам решит быть со мной, то я никогда больше его не отпущу. Если бы не рассталась тогда с ним, у нас было бы уже летом 4 года отношений😕 чувствуется прям эта утрата времени. Насильно держать его не буду

Элина
#5
Гость

Уходя - уходи.

Я всё понимаю, не собираюсь ему докучать. Хочу пообщаться, а что он решит, это уже не в моих силах. Если решит , чтобы я ему не лезла в жизнь, то я и не буду

Элина
#6
marina

Попробовать конечно стоит! Но если у парня нет уже чувств, то не мучайте его и себя. Возможно, вы увидите, что он стал другим и он разонравится вам сам.
В любом случае - бабочки в животе и сердце трелью - не самый лучший признак

Я вот и хочу узнать о его чувствах. В переписке он сказал, что ничего у него не ёкнуло. А как будет в жизни, неизвестно. Хочу встретиться и понять, может ли у нас что-то получиться

Гость
#7
Элина

Я не собираюсь ему докучать, хочу встретиться, потому что нас связывают тёплые воспоминания, я к нему с трепетом отношусь. И если он сам решит быть со мной, то я никогда больше его не отпущу. Если бы не рассталась тогда с ним, у нас было бы уже летом 4 года отношений😕 чувствуется прям эта утрата времени. Насильно держать его не буду

Так вон мой пример. Тоже думала, что меня не отпустит. Сама писала, сама инициативу проявляла. В итоге просто страдала из-за самолюбия, а не потому что поняла, что со мной хорошо.
Ей, наверняка, тоже казалось то, что кажется вам сейчас.
Надеюсь, парень не вернется, потому что вы тоже с ним расстанетесь, когда получите желаемое.

#8

Как в раю мы проживаем, славим нашу Турцию
Сезон курортный ожидаем и секса революцию
Кожа золото, кальян, ах воздух чистый, ходишь пьян
Все к нам едут отдыхать и конечно зажигать

Гость
#9
Гость

Уходя - уходи.

А приходя - приходи, обедая - обедай, а голодая - голодай, уставая - уставай, а отдыхая - отдыхай. (с) Цитаты великих мыслителей.

Гость
#10

Уходя, не возвращайся. Возвращая, не выгоняй.
Но всё фигня. Просто она прошлась по неликвиду и не нашла никого лучше. Пока. 100% она его бросит повторно. Именно так это работает для обоих полов.
Кроме того, бывших предателей не бывает.
Я ей специально свою историю рассказал. Один в одно, только краткая версия. Но я попробовал, потому что месяц, можно оправдать тем, что мозги пока набекрень у обоих, не притерлись.

#11
Элина

Я вот и хочу узнать о его чувствах. В переписке он сказал, что ничего у него не ёкнуло. А как будет в жизни, неизвестно. Хочу встретиться и понять, может ли у нас что-то получиться

Попробуйте! За спрос не бьют ;)

Гость
#12

Была у меня такая дичь. Для меня та баба закончилась, и закончился я сам, точнее что то хорошее во мне. У меня 5 лет нет и не будет отношений. Это просто не к чему, любить можно только родных

Элина
#13
Гость

Так вон мой пример. Тоже думала, что меня не отпустит. Сама писала, сама инициативу проявляла. В итоге просто страдала из-за самолюбия, а не потому что поняла, что со мной хорошо.
Ей, наверняка, тоже казалось то, что кажется вам сейчас.
Надеюсь, парень не вернется, потому что вы тоже с ним расстанетесь, когда получите желаемое.

Я с вами не согласна

Элина
#14
Гость

Была у меня такая дичь. Для меня та баба закончилась, и закончился я сам, точнее что то хорошее во мне. У меня 5 лет нет и не будет отношений. Это просто не к чему, любить можно только родных

Зачем же вы так предвзято? Вы же меня не знаете. Я не плохая, просто у нас отношения были на расстоянии, думала перегорела. Разлюбила. Целый год и 4 месяца его не видела. Увидела и поняла, что чувства не прошли, что он мне дорог. Жаль только, что я всё испортила. Он был моей второй половинкой, дополнял меня. Не знаю, найду ли я когда-либо человека, настолько близкого мне душой😕 понимаю, что 18 лет не приговор, далеко. Но как с ним хорошо было, думаю не будет ни с кем. Все не те. И я с ними не та.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема