Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с парнем,но хочу вернуть

Встречались с парнем полгода. Поссорились. После этого он захотел расстаться. Я была вынуждена с ним расстаться. Но мне очень не хочется его отпускать. Может у кого-нибудь была такая ситуация и удавалось восстановить отношения. Напишите ваши рецепты?

Елена
39 ответов
Последний — Перейти
lena
#1

Напишу полностью всю историю. Мне сейчас 27 лет. Восемь лет назад я начинала встречаться с парнем. Один раз я опоздала зимой на свидание на час и когда он мне звонил говорила, что буду через 5 минут. Он замерз и простудился и после этой встречи больше мне не писал. Я ему написала сама через 2 месяца и после еще писала звала встретиться - он отказывался много раз. Прошло 8 лет. 5 лет из них я жила в другом городе, после вернулась. Эту историю я напрочь забыла. А парень остался в друзьях в вконтакте. Пару раз поставил мне лайки. Я ему написала , мол как дела - он предложил встретиться. Мы начали встречаться - он ухаживал - встречались месяц. На близких отношениях не настаивал - это была моя инициатива. Но как только начались близкие отношения - его отношение ко мне изменилось - он перестал ухаживать, водить меня куда-либо, отказывался гулять. Я приезжала к нему и мы были у него дома и так каждый раз. Я обиделась и начала закатывать ему истерики по мелочам. Он сначала спокойно реагировал, потом начал бесится, однажды кричал на меня , что я *****, хамил, утверждал, что я над ним специально издеваюсь, он мне не верит , не понимает и я - энергетический вампир. Я никогда его не обзывала и не говорила, что он плохой. Только упрекала, что плохо со мной обращается и не любит. Он утверждал, что любит и злился, что я так говорю. В итоге он начал опять за мной ухаживать, но мне было уже не в радость, я была заведена и уже не могла с ним не ссориться. Когда мы ссорились, я ему предлагала расстаться - он отказывался, после он начал меня в этом упрекать - говорить, что я только этого и добиваюсь, сам начал предлагать расстаться, припомнил мне историю наших отношений 8 лет назад. Я ревела - попросила дать мне второй шанс.

lena
#2

Месяц назад мы опять поссорились, я всегда мирюсь сразу и первая, ну в течение следующего дня. У нас после ссоры был разговор, он сказал, что хотел бы мне сделать предложение, но так как у нас нет материальной базы и квартиры, мы можем только оставить все так как есть. Отношения продолжились в том же стиле. Мы встречались без одной недели 6 месяцев. Неделю назад, когда мы были у него я начала без повода реветь, причем во время секса, закатила истерику, он взбесился - выгнал меня и хлопнул дверью. На следующий день я ему написала, что люблю его и хочу помириться - он ничего не ответил. Я позвонила, сказал, что устал и не хочет разговаривать. На следующий день когда созвонились, он сказал, что хочет расстаться, я его и так и так уговаривала помириться - он не в какую. Говорит, мне нужна семья, а у нас не получаются отношения, поэтому продолжать нет смысла. Мы расстались. Но я жалею и скучаю по нему. Мне тяжелова-то сейчас. Хочу помириться, но понимаю, что восстанавливать отношения со мной он не будет. Напишите ваше мнение, пожалуйста, может у кого есть большой опыт отношений. Как мне быть. Стоит ли пытаться самой с ним через пару месяцев помириться. Или уже не стоит.

lena
#3

Еще добавлю, что парень верный, внимательный, за собой признавал, что он мало делает для отношений и он *****, и у него уже раннее были из-за этого проблемы в предыдущих отношениях. Когда расставались - был сдержан, холоден, лишь чуть раздражен. Хотя за несколько дней до этого утверждал, что любит и скучает. И еще меня в нем смущало, когда еще встречались, что иногда он злился и говорил, что я его раздражаю, тем что спорю с ним и грублю ему, хотя я за собой особо ничего такого не замечала, да и раньше никто не жаловался на меня за это. Он считал, что он всегда прав, если пытаешься переубедить - раздражается. Манера отношений патриархальная. Я во всем старалась ему угодить, особенно первое время. В сексе старалась и никогда не отказывала, всегда к нему приезжала, не отказывалась от встреч. За такси сама платила. В итоге я начала от этого уставать. Много чего было за эти 6 месяцев. Я на него вечно обиженная. И еще перед тем как расстаться, он при ссоре мне сказал, что не будет это все терпеть до пенсии, а я уже на следующий день я ему сказала, что я себя не изменю и даже если сейчас пообещаю, что истерик больше не будет, это будут только слова.

Гость
#4

Ой,автор...не советую никого возвращать!я тоже попыталась вернуть!вернула...Уже 3 года вместе,но какие годы!постоянно при ссоре он со мной расходится,потому уверен-я буду его возвращать!мне это уже ужасно надоело!еще раз и пусть расходится раз и навсегда!

Похоронименязаплинтусом
#5

Не любит он вас. Воспринимайте это...хм как конец отношениям.
Все таки вы не ребенок. Найдите новое увлечение в лице другова партнера.
А во время секса вы плачете потому что (да простит меня Бог за такие вопросы!) размер члена кхм,кхм маленький? Или наоборот...
И вообще, отпустите человека. Да, может была любовь. Но сейчас, нужно дать времени идти свои чередом. Только став душевно свободным селовеком вы обретете счастье. Не надо сравнивать любовь и привычку!!!

lena
#6

У меня история отношений не влезла в саму тему форума, поэтому я написала 3 сообщения сразу внизу после темы. Напишите свое мнение пож-ста.

lena
#7
Похоронименязаплинтусом

Не любит он вас. Воспринимайте это...хм как конец отношениям.Все таки вы не ребенок. Найдите новое увлечение в лице другова партнера.А во время секса вы плачете потому что (да простит меня Бог за такие вопросы!) размер члена кхм,кхм маленький? Или наоборот...И вообще, отпустите человека. Да, может была любовь. Но сейчас, нужно дать времени идти свои чередом. Только став душевно свободным селовеком вы обретете счастье. Не надо сравнивать любовь и привычку!!!

спасибо :(

Гость
#8
Елена

Встречались с парнем полгода. Поссорились. После этого он захотел расстаться. Я была вынуждена с ним расстаться. Но мне очень не хочется его отпускать. Может у кого-нибудь была такая ситуация и удавалось восстановить отношения. Напишите ваши рецепты?

Смотря из-за чего поссорились. Если ничего страшного, то не думаю, что обычная ссора стала бы поводом для расставания, значит не любил вас. В любом случае- к нему не лезьте, дайте время успокоиться и переосмыслить ваши отношения. Если вы для него дороги-вернётся сам.

Гость
#9
lena

У меня история отношений не влезла в саму тему форума, поэтому я написала 3 сообщения сразу внизу после темы. Напишите свое мнение пож-ста.

Ну что за хамммство. Влезла сапогами в чужую тему, написала простынь и теперь ждет откликов в чужой теме…
Ссссвинья.

lena
#10
Гость

Смотря из-за чего поссорились. Если ничего страшного, то не думаю, что обычная ссора стала бы поводом для расставания, значит не любил вас. В любом случае- к нему не лезьте, дайте время успокоиться и переосмыслить ваши отношения. Если вы для него дороги-вернётся сам.

Ниже после темы - 3 сообщения мои, я написала подробно историю отношений и ссоры.

Гость
#13

О.хе.ре.ть не встать )

Гость
#14

Ой какая. ты при липучая. как мне кажется.
а это так отталкивает!

lena
#15
Гость

Ой какая. ты при липучая. как мне кажется.а это так отталкивает!

хах...ну спасибо

lena
#16
Гость

О.хе.ре.ть не встать )

почему?

Гость
#17

Автор, Вам надо научиться "отпускать" ситуацию. То, что Вы идете на уступки и первой предлагаете примирение - хорошо, конечно. Но то, что при этом вы человека не прощаете и копите обиду, говорит лишь о Вашем лицимерии. Итог подобного поведения - ваши бесконечные истерики (истерика во время секса - о, ужас) и отсутствие доверия МЧ к Вам. Вы ни с одним мужчиной так отношения не сможете построить, даже с самым уравновешенным и терпеливым. Попробуйте предложить МЧ отношения в тестовом режиме, работу над ошибками, так сказать. Вам придется завоевывать доверие своего любимого человека, а это сложно.

Гость
#18

Автор, ну вы же сами все в глубине души понимаете. Это самая настоящая привычка. Вам и с человеком плохо, и без него вы не можете. А не можете потому что навязали себе эту мысль, ведь 8 лет вы как то обходились без него.
Выше тут написали что вы прилипала. Да отчасти это так, но в этом вашей вины почти и нет. Ну вот так вот мы устроены бабы. Любим тех кому на нас грубо говоря положить. Вы в нем просто что-то такое нашли и за это зацепились. Но попробуйте хотя бы на секунду себя представить с человеком который полностью вберет в себя качества которые вам нравятся в мужчине. Приятно наверное быть с таким? А не с тем кто о вас ноги вытирает или кого приходится ко всему подталкивать и закатывать истерики.
И еще добавлю, не возвращайте никогда такие отношения. Они изначально были провальны, не знаю зачем вы вообще в это во все полезли, ведь уже расставались же и к чему это привело?

Гость
#19
Санёк

Ещё добавьте Лена, мало информации чё-то-) "Война и мир" нервно курит в сторонке)

А Вы смогли это дочитать? )))

Автор, можно было всё написать гораздо короче:
Мол, у меня как пмс, я парня достаю истериками. Он долго терпел, мне понравилось, и истерики стали постоянными. Я день через день расстаюсь-мирюсь-расстаюсь-мирюсь... Но и этого было мне мало, я добила бедного терпеливого парня слезами во время секса. Он меня выгнал.

Автор, и правильно он вас выгнал. И если он умный, то вы его не вернете. Лучше сделайте работу над ошибками и займитесь самовоспитанием. Не маленькая уже, не подросток, взрослая уже баба, пора уже умнеть. И в следующих отношениях не повторяйте тех же ошибок.

Гость
#20

Не возвращайте его ,автор. Не ломайте ему жизнь и не тратьте его время.

lena
#21

Не пойму кто-то на форуме пишет, что он не любит и ноги вытирает, мол найду лучше... а кто-то что я ему жизнь порчу, а он хороший парень..и ему повезло что расстались.... Не пойму...

lena
#22

как так

Гость
#23

Разные отписавшиеся - разный уровень интеллекта и опыта. + На вумане принято давать советы в стиле "он тебя не достоин", "бросай его", "мужики - к о з л ы". Но реальность такова, что ты - ***** и портишь ему жизнь. И в твоем возрасте не меняются. Так что, действительно, бросай - не ломай парню жизнь.

Гость
#24
lena

Не пойму кто-то на форуме пишет, что он не любит и ноги вытирает, мол найду лучше... а кто-то что я ему жизнь порчу, а он хороший парень..и ему повезло что расстались.... Не пойму...

Смысл в том что вы неоднократно к нему возвращались и потом расставались. И каждый раз примирение заканчивалось расставанием. Вам самой это не надоело? Если нет, то миритесь с ним опять.

lena
#25
Гость

Смысл в том что вы неоднократно к нему возвращались и потом расставались. И каждый раз примирение заканчивалось расставанием. Вам самой это не надоело? Если нет, то миритесь с ним опять.

Я бы и рада, да со мной не мирятся :(

lena
#26

На втором форуме подняла тему, вот что мне написали :

блин , меня тут ошарашили тем что я слишком масштабно смотрю на ситуацию, но по другому не могу. Вижу я тут только одно, вы сами захотели этих отношений, и сами влезли к нему в кровать, не дав мужику вас завоевать, отсюда и все проблемы, вы в отношениях ведете, и ведете крайне фигово, простите уж за прямоту. И он прав, ему как и многим мужчинам хочется милую, спокойную барышню, даже немного сонную и немногословную, а вы его мне кажется ошарашили своим натиском. Вы прям ему все готовенькое, и секс и такси сама оплачу, так сказать вы бюджетный вариант достаточно. Он никаких сил не вложил чтобы вас добиться. А то что достается легко - увы не ценится. Задумайтесь об этом. Все таки мужчины добиваются женщин и яйцеклетка не бегает за сперматозоидом. В следующих отношениях не совершайте таких же ошибок. Почему говорю что в следующих. Просто не думаю что эти можно спасти.

Гость
#27

Подумайте просто из-за чего каждый раз ваши отношения рушились и в следующих такого не допускайте.

Гость
#28
lena

Не пойму кто-то на форуме пишет, что он не любит и ноги вытирает, мол найду лучше... а кто-то что я ему жизнь порчу, а он хороший парень..и ему повезло что расстались.... Не пойму...

Про ноги вытирает пишут малолетки, которые сами мечтают чтоб за ними бегали толпы поклонников, об которых можно ноги вытирать. Малолетки искренне верят, что любой М должен еЁ любить, боготворить, терпеть и вечно просить прощения на коленях. Любой М вообще должен!! ) От этого и советы их.
А вот советы не ломать парню жизнь дают дамы постарше, поопытней и поумней. Чьи советы Вы считаете правильными зависит от Вас. Можно стать глу пой малолеткой, а можно уже и поумнеть. Научиться делать выводы и не повторять ошибок.

Гость
#29

Лена, вы оба мазохисты. Ты больше он меньше,поэтому его надолго и нехватило, а тебе понравилось и хочется еще. Парня отпусти, а сама возьми плеточку и по *****, по ***** себе.Сразу легче станет.

Гость
#30
Гость

Не пойму кто-то на форуме пишет, что он не любит и ноги вытирает, мол найду лучше... а кто-то что я ему жизнь порчу, а он хороший парень..и ему повезло что расстались.... Не пойму...

Про ноги вытирает пишут малолетки, которые сами мечтают чтоб за ними бегали толпы поклонников, об которых можно ноги вытирать. Малолетки искренне верят, что любой М должен еЁ любить, боготворить, терпеть и вечно просить прощения на коленях. Любой М вообще должен!! ) От этого и советы их.
А вот советы не ломать парню жизнь дают дамы постарше, поопытней и поумней. Чьи советы Вы считаете правильными зависит от Вас. Можно стать глу пой малолеткой, а можно уже и поумнеть. Научиться делать выводы и не повторять ошибок.

Ну я по всей видимости та самая малолетка, дальше что? Замужем и не желаю чтобы за мной бегала куча фанатов и я о них ноги вытирала,что за бред вы вообще написали? Если автор просто помешана на этом парне, она всю его любовь буквально высосала из него. Нельзя мужику так мозги "любить". Ей мало того что они уже не раз расстаются, она опять хочет его вернуть. Спрашивается для чего? Для большой любви? Да не будет тут ее. Он уже натерпелся с ней. Отпустила бы уже и не страдала. Встретит еще большую любовь.
А вам ,автор, чтобы было понятней еще на 100 форумах свой вопрос задайте. Никто вам не скажет того, чего вы так желаете услышать.

Санёк
#31
Гость

А Вы смогли это дочитать? )))Автор, можно было всё написать гораздо короче:Мол, у меня как пмс, я парня достаю истериками. Он долго терпел, мне понравилось, и истерики стали постоянными. Я день через день расстаюсь-мирюсь-расстаюсь-мирюсь... Но и этого было мне мало, я добила бедного терпеливого парня слезами во время секса. Он меня выгнал. Автор, и правильно он вас выгнал. И если он умный, то вы его не вернете. Лучше сделайте работу над ошибками и займитесь самовоспитанием. Не маленькая уже, не подросток, взрослая уже баба, пора уже умнеть. И в следующих отношениях не повторяйте тех же ошибок.

Вообще ни читал) Я в школе столько не читал)

Гость
#32

Парень и\д\и/о\т. Нормальный бы уже 8 лет назад всё понял.

А автор - банальный вампир. Разводит парня на эмоции и питается его жизненными силами. Сейчас ей разводить некого, потому на форумах строчит.)

Гость
#33
Гость

Про ноги вытирает пишут малолетки, которые сами мечтают чтоб за ними бегали толпы поклонников, об которых можно ноги вытирать. Малолетки искренне верят, что любой М должен еЁ любить, боготворить, терпеть и вечно просить прощения на коленях. Любой М вообще должен!! ) От этого и советы их.А вот советы не ломать парню жизнь дают дамы постарше, поопытней и поумней. Чьи советы Вы считаете правильными зависит от Вас. Можно стать глу пой малолеткой, а можно уже и поумнеть. Научиться делать выводы и не повторять ошибок.

Ну я по всей видимости та самая малолетка, дальше что? Замужем и не желаю чтобы за мной бегала куча фанатов и я о них ноги вытирала,что за бред вы вообще написали? Если автор просто помешана на этом парне, она всю его любовь буквально высосала из него. Нельзя мужику так мозги "любить". Ей мало того что они уже не раз расстаются, она опять хочет его вернуть. Спрашивается для чего? Для большой любви? Да не будет тут ее. Он уже натерпелся с ней. Отпустила бы уже и не страдала. Встретит еще большую любовь.А вам ,автор, чтобы было понятней еще на 100 форумах свой вопрос задайте. Никто вам не скажет того, чего вы так желаете услышать.

Вы, уважаемая, прежде чем отвечать прочитали бы повнимательней. А? Или лень? Вам разжевать? Автор спрашивает, почему мол кто-то пишет, что парень об меня ноги вытирает? Я и отвечаю, что это пишут малолетки. А вот дамы постарше да поумнее пишут совсем иное.

Вы даже не прочитали, но... бред!! В жизни с людьми Вы так же общаетесь? Никого не слышите и любое мнение называете бредом?

Гость
#34
Гость

.... В жизни с людьми Вы так же общаетесь? Никого не слышите и любое мнение называете бредом?

Так это же круто.)))

Гость
#35

Вы, уважаемая, прежде чем отвечать прочитали бы повнимательней. А? Или лень? Вам разжевать? Автор спрашивает, почему мол кто-то пишет, что парень об меня ноги вытирает? Я и отвечаю, что это пишут малолетки. А вот дамы постарше да поумнее пишут совсем иное.

Вы даже не прочитали, но... бред!! В жизни с людьми Вы так же общаетесь? Никого не слышите и любое мнение называете бредом? [/quote]

Мне не нужно ничего разжевывать. Просто автор дикая прилипала. И вместо того чтобы уже понять что с мужиком все отношения закончены она снова и снова возвращается к нему. Его в ней что-то не устраивает,он ей говорит об этом, но она не меняется и не изменится. И простите великодушно если я вас сильно задела своими словами, но и вы малолеткой не называйте меня. У меня был опыт подобных отношений и лучшее что можно тут сделать это уйти и зажить каждому своей жизнью.

lena
#36

Спасибо всем за ваше мнение. Для меня это очень важно. Запуталась в этой ситуации и своих чувствах, теперь вот пытаюсь разобраться.

lena
#37

Он мне еще, кстати, в тот же вечер говорил, что он хочет быть уверен в человеке, а во мне он не уверен. Что я сама не знаю чего я хочу, и я сама не знаю нужен ли он мне. Я говорю - это не так, а он меня не слышит :(

Гость
#38
Гость

В

Мне не нужно ничего разжевывать. Просто автор дикая прилипала. И вместо того чтобы уже понять что с мужиком все отношения закончены она снова и снова возвращается к нему. Его в ней что-то не устраивает,он ей говорит об этом, но она не меняется и не изменится. И простите великодушно если я вас сильно задела своими словами, но и вы малолеткой не называйте меня. У меня был опыт подобных отношений и лучшее что можно тут сделать это уйти и зажить каждому своей жизнью.

Где? Вот покажите мне, ГДЕ именно Вас я назвала малолеткой? А?
Вы меня задели? Не смешите, много чести) А Вы и в самом деле думаете, что называя чужое мнение бредом, автоматически выглядите умнее? Зря... совсем наоборот) Одним этим словом Вы полностью своё мнение обесцениваете, хотя наверное надеетесь на другой эффект)

Гость
#39
lena

Спасибо всем за ваше мнение. Для меня это очень важно. Запуталась в этой ситуации и своих чувствах, теперь вот пытаюсь разобраться.

Разбираться надо было раньше, и работать над своим характером ради любимого человека. Вы хоть раз задумались о его чувствах? О том, что причиняете ему боль, задумались? И, объясните мне, зачем нужно было заставлять Вас ждать и говорить несколько раз "буду через 5 минут"? Вот что это за издевательство над человеком?
Лена, поскольку все мы родом из детства, то мне почему-то кажется, что у ваших проблем ноги тоже оттуда. Есть такие девочки, которые не понимают, что не только девочек обижать нельзя. Обижать кого-то вообще нехорошо. И мальчиков тоже. Им тоже может быть больно, обидно, плохо. Понимаете? Вы и сейчас думаете только о себе, Вы ни разу не задумались, как сильно Вы его обидели. Во всей вашей писанине об отношениях нет двоих, есть только Вы. Работайте над собой, над характером и над отношением к близким людям и людям вообще. А то так и будете мучиться и мучить кого-нибудь.

Ирина
#40

от вас исходило слишком много инициативы в этих отношениях. хватит ему звонить, извиняться, уговаривать и бежать по первому зову.
он вас не любит и не уважает, оставьте его в покое. Займитесь пока другими делами, ходите на свидания. если он вдруг объявится, не надо с радостью принимать его обратно. подумайте, надо ли это вам. гробите только свою нервную систему с ним. подумайте о себе в кои-то веки

Александр
#41

Тоже были серьезные отношение, один раз ушла от меня, потом вернула меня! Первый раз когда ушла от меня, я переживал сильно.
Провстречались после первого разрыва еще 2 года и расстались, постоянно ее истерики, сопли и извинения слушатья я уже не мог! С пустого место могла завестись и устроить мне скандал! Инциаторм расставания был я, но она не отпускали меня, хотела чтоб мы хотя просто общались по телефону как друзья, сперва я согласился! Ну сами же знаете после отношений нету ни какой дружбы, мы не вместе, но все равно контролировал меня и как то все на тормозах спустили наши отношение на нет и расстались!) Сейчас чувствую облегчение)))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: