Гость
Статьи
Молодой человек никуда …

Молодой человек никуда не приглашает

Вместе с молодым человеком больше 3х лет. За это время по пальцам можно посчитать наши свидания вне его дома. Когда я его куда-то зову, он нехотя соглашается, жалуется, что приходится куда-то идти, старается поскорее уйти. Ему интересно только сидеть дома, а мне, наоборот, это быстро наскучивает, особенно когда такие посиделки происходят постоянно и идут по одному и тому же сценарию. За все три года он позвал меня куда-то, кроме гостей, ОДИН раз!!! А я ведь очень люблю гулять, ходить в кафе, музеи, на выставки, о чем он прекрасно знает. Я не против платить за себя сама, даже на этом настаиваю, да и даже если бы я не могла/не хотела платить за себя - у него есть средства. На мои просьбы пригласить меня куда-то, все самостоятельно сланировав, ответа нет. Скажите, это нормально?

Сервер
20 ответов
Последний — Перейти
Еложу клитором по губам
#1

Он нищий и жадный. Ты достойна большего.

Гость
#2

Если он придурок,то нормально,они именно так и относятся к своим дамам.

#3

Не нормально, что ты ТРИ года терпишь то, что тебе не нравится. И конечно же парень понимает, что можно продавить тебя и сделать так как надо ему
А самой это не понятно ?

Гость
#4

А что вы делаете с парнем, сидя дома?
Секс, кино и домино? Если да, то Вы просто дама для приятного отдыха. И не парень он Вам вовсе, а просто половой партнёр. Так и три года, и 13 можно провстречаться у него дома.

Гостья_А
#5

Автор, если он делает только так, как удобно ему, то не любит Вас. К тому же, он знает, что Вы всё равно согласитесь на посиделки дома. Ну, может, поворчите немного, но в итоге-то согласитесь. Так зачем ему напрягаться и куда-то Вас приглашать?

Гость
#6

Он не пытается продавливать и делать хуже кому то. Он такой какой есть. Может ему нравится в более безобидных местах. На поле какое нибудь. Кафе , музеи и прочее где есть люди, тоже не люблю

Гость
#7

сколько ему лет? может возраст берет свое?
Или ему просто лень куда-то ходить, или же он жадный
В любом случае, если Вас сейчас это не устраивает, то подумайте, а хотите ли Вы дальше свои годы проживать так же.

Гость
#8

Для него всё нормально. Человек живёт как ему нравится.
Правильно Мышка сказала "Не нормально, что ты ТРИ года терпишь то, что тебе не нравится".

Гость
#9

Ужас, какая ты глупая) Три года своей жизни потратила на эти недоотношения.
Есть два варианта. Или с этим парнем поставить себя так, чтобы он всюду водил и приглашал.
Но я бы лучше нашла другого, который сам любит везде ходить.
Не тратьте время зря. Молодость быстро проходит. Потом будешь жалеть, что столько лет дома у парня просидела, вместо того, чтобы везде гулять.

Гость
#10
Гость

Ужас, какая ты глупая) Три года своей жизни потратила на эти недоотношения.
Есть два варианта. Или с этим парнем поставить себя так, чтобы он всюду водил и приглашал.
Но я бы лучше нашла другого, который сам любит везде ходить.
Не тратьте время зря. Молодость быстро проходит. Потом будешь жалеть, что столько лет дома у парня просидела, вместо того, чтобы везде гулять.

Вот именно -- это недоотношения.
У Вас, автор, вообще нет отношений, у Вас только сношения есть. Вы думаете, что у Вас есть парень и отношения, но у Вас нет ни парня, ни отношений. Подумайте об этом. Если сейчас Вам это не понятно, то станет понятно позже. Самое главное, чтобы прозрение наступило побыстрее.

#11

А для чего вы в отношениях? Задайте себе этот вопрос. Возьмите лист, расчертите его на две полосы, в одной колонке напишите плюсы ваших отношений, а в другой минусы. И ему предложите такое же задание. И вообще, если за 3 года отношений он еще не сделал вам предожение руки и сердца, не позвал вас под венец, то это повод задуматься. Вы вполне можете найти человека по своим интересам, и я бы сделала это.

Гость
#12
Magadanochka99

А для чего вы в отношениях? Задайте себе этот вопрос. Возьмите лист, расчертите его на две полосы, в одной колонке напишите плюсы ваших отношений, а в другой минусы. И ему предложите такое же задание. И вообще, если за 3 года отношений он еще не сделал вам предожение руки и сердца, не позвал вас под венец, то это повод задуматься. Вы вполне можете найти человека по своим интересам, и я бы сделала это.

Да зачем такой муж нужен? У них с автором совершенно разные ценности. Он не будет ее отпускать гулять, будут или вечные ссоры или он ее подавит и она будет сидеть дома и страдать. Я такое видела на примере моей подруги, которая 10 лет мучилась от депрессии, потом плюнула на мужа и стала гулять везде одна, но с мужем теперь отношения отвратительные.

Мими
#13

С похожим уже 13 лет вместе, ничего толком не меняется, может чуть лучше стало с годами, но не особо. В общем такое....Надо оно вам или нет, хз)

#14

Жлобисько
Не спи с ним
Сэкономил значит заработал

Яяя
#15

Не представляю как можно 3 года дома сидеть. Это какая-то тюрьма, отмотала срок 😄
Неужели штаны стоят отсидки?
Тем более это не муж даже, а так, какой-то хрен с горы

Гость
#16

Начни гулять одна! В кино, на выставки, в парки, клубы, кафе и т.д, где душе угодно. Заодно найдешь себе нового парня!

Гость
#17

И вообще ваши отношения не норма и скорей всего Вас разлюбили или ее не любили никогда. Вы просто удобная, но ради Вас ничего делать не будут, даже напрягаться не станут.
Вы как удобные старые тапочки.

Гость
#18

Нет, это ненормально. Ты переложила на него ответственность за свой досуг, свои решения, свою жизнь.
Если ты взрослый чел, то должна вести себя целесообразно:
Принять тот факт, что вы разные и не подходите друг другу, если ты хочешь проводить время именно с ним. Либо смириться, что именно с ним никуда не будете выбираться и делать это без него.
Разве это так сложно?
Он ни в чём не виноват. Твоя гиперактивность - только твоя проблема.

Гость
#19
Гость

Да зачем такой муж нужен? У них с автором совершенно разные ценности. Он не будет ее отпускать гулять, будут или вечные ссоры или он ее подавит и она будет сидеть дома и страдать. Я такое видела на примере моей подруги, которая 10 лет мучилась от депрессии, потом плюнула на мужа и стала гулять везде одна, но с мужем теперь отношения отвратительные.

Она изменяла ему?

Гость
#20

Поздравляю, ты просто удобный вариант. Ты в самом деле настолько себя не любишь, что считаешь отношениями простые потрахушки?) Ответь себе честно.
Если тебя НЕ устраивает, зачем ТЕРПЕТЬ?
Попробуй словами через рот поговорить с человеком и объяснить свою позицию, мол, я хочу проводить время вне твоего дома, я хочу гулять вместе, ходить куда-то и т.д.
Ещё вопрос - почему ты сама его никуда не зовёшь?
Если ничего не поменяется после разговора, то отношений здесь никаких нет. Найди себе того, кому будет в удовольствие проводить с тобой время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема