Гость
Статьи
Бабник парень

Бабник парень

вообщем мы встречаемся с парнем пол года ,говорит что сильно меня любит,но мне изменял два раза ,первый раз писал бывшей ,увидела переписку он ей пишет что она соска такое,он умолял когда я узнала говорил что не смог забыть,а второй раз с новой девушкой ,они гуляли такое короче.А когда и это узнала он манипулировал всяки раз что сам себя убьет если я не прошу его.Я простила так как любила.Изменщики никогда не перестанут изменять?или может измениться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
777
#1

А зачем его прощать то надо было? Он с очень низкой социальной ответственностью и принесёт вам заразу, с ним реально опасно. Или вы не из брезгливых? Он не измениться, поищите более достойный вариант

Гость
#2

Прости ему все и он обязательно подарит тебе букет🤮

#3

А мы чем поможем? За вас с ним расстанемся или что? Или еще и нам с ним переспать?))) для полноты картины.

Гостья
#4

Никогда не изменится, он так и будет, косячить и умолять простить, скорее всего каждый раз будет все дальше заходить, ведь вы будете продолжать терпеть со временем ваши границы еще сильнее радвинуться и вам даже будет казаться, что неправы вы

Гость
#5

девушка,ничего не изменится!!бегите как можно раньше от такого дерьма и по дальше!!я сама в этой каше 3 года проварилась,ждала что изменится. итог,все становилось только хуже и хуже,хотя хуже не куда.

Гость
#6

Ты просто ∆ура и тебе нравится страдать? Если нет и если ты не куколд, то брось этого козла.

Гость
#7

Как с такой низкой самооценкой вы ещё можете всерьёз верить, что из-за вас он с собой любимым покончит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: