Гость
Статьи
Парень- …

Парень- бабник!!!!!!!!!

Парень-известный бабник. И он мне предлагает встречаться... Как мне ему ответить, что такие отношения для меня не подходят, что у меня другие приоритеты??? Что мне такой стиль отношений не подходит?

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Кактус
#1

ну у тебя же получилось тут все сказать

да ладно тебе
#2

просто скажи да

Лапуля
#3

А сразу вообще ниче не ответили? Сказала: пойду посоветуюсь на форум? Ну тогда даю совет: начать встречаться, ходить по кино и кафешкам, а трахаться не давать, гордо заявить: секс только после свадьбы, я девушка серьезная!

#4

поздняк метаться. Встретится и трахнет.

Лапуля
#5

ну можно еще заявить: я не одна из твоих подстилок, со мной чтоб все по-серьезному!

#6

ты его любишь ?

#8
Сопляк с дубинкой

поздняк метаться. Встретится и трахнет.

вспомнился случай когда Пепс бил Наташке в темечко коленом чтоб она отсосала )

да ладно тебе
#9
Лапуля

ну можно еще заявить: я не одна из твоих подстилок, со мной чтоб все по-серьезному!

или лучше так - "со мной чтоб каждый раз по-разному"!

Александра
#11

В том то и дело... Что разговор был не закончен, к счастью нам помешали... Это не значит что разговор отменяется, он просто переносится... Люблю ли я его? Не знаю, не могу точно сказать... Просто связывать жизнь с этим человеком слишком страшно

моё имя
#12
Александра

В том то и дело... Что разговор был не закончен, к счастью нам помешали... Это не значит что разговор отменяется, он просто переносится... Люблю ли я его? Не знаю, не могу точно сказать... Просто связывать жизнь с этим человеком слишком страшно

так не связывай)

Я
#13

Он еще только предлагает встречаться, а Вы уже жизнь собираетесь с ним связывать!

Не уверен - не того самого! ;)

Александра
#14

Связывать жизнь-в общем плане, имею в виду вообще какие-либо отношения... Тут речь идет о том, как мою позицию правильней объяснить ему...

Гость
#15

спросите его на прямую - "ты хочешь отношения со мной или просто так развлечься? потому что я не такая и не пробуй со мной не пройдет". А вообще нужно сначала посмотреть как он к Вам относится, если ухаживает, цветы, подарки, как джентльмен, то возможно у него хорошие намерения...хотя некоторые таким образом добиваются, потом бросают. А разве Вы сами не чувствуете как он к вам относится - серьезно или просто переспать хочет? Обычно это понятно сразу... А из личного опыта я бы вам вообще не советовала бы связываться с бабником, Бабник он всегда останется бабником, и никто и ничто его не изменит.

Гость
#16
Лапуля

ну можно еще заявить: я не одна из твоих подстилок, со мной чтоб все по-серьезному!

ахахаха )) так тебя точно дрюкнут и выкинуть. тебе сколько лет?

#17

что за проблема?так прямо и скажи

Африканский ядовитый хомячок
#18

Автор тоже ему и скажите,что мучиться то.

Муха
#19
Лапуля

ну можно еще заявить: я не одна из твоих подстилок, со мной чтоб все по-серьезному!

И тем самым возбудить спортивный интерес. После таких слов он её точно заполучит, трахнет и бросит

Муха
#20
Гость

спросите его на прямую - "ты хочешь отношения со мной или просто так развлечься? потому что я не такая и не пробуй со мной не пройдет". А вообще нужно сначала посмотреть как он к Вам относится, если ухаживает, цветы, подарки, как джентльмен, то возможно у него хорошие намерения...хотя некоторые таким образом добиваются, потом бросают. А разве Вы сами не чувствуете как он к вам относится - серьезно или просто переспать хочет? Обычно это понятно сразу... А из личного опыта я бы вам вообще не советовала бы связываться с бабником, Бабник он всегда останется бабником, и никто и ничто его не изменит.

У такой породы мужиков не проблема завалить цветами и комплиментами. Они ловят кайф от охоты.

Просто скажи, что он не нравиться как парень и не парся

Глинтвейн
#21

известный бабник? это кто?? мы его знаем?

Александра
#22

Мне 21. Нет, он известный в наших кругах бабник)))

Крис
#23

У меня почти такая проблема. Мне 17,а ему 21 и он бабник. Один раз он подвозил меня домой и напрямую заявил:"Встретимся у меня?" . Я ему сразу отказала. Сказала ,что я девочка еще и может ни на что не расчитывать. Го он мне нравится, да и обманула его ,если честно , я не девочка. может встретиться с ним?

Патрег
#24

Мне мальчик предложил встречатса,не знаю что ответить,он бабник,но я его очень люблю.

Гость
#25
Патрег

Мне мальчик предложил встречатса,не знаю что ответить,он бабник,но я его очень люблю.

Ну просто.. Мне тоже один нравиться а я не заню как сказать ему.. Ну если я начну встр то меня засмеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: