Гость
Статьи
Отношения. Он хочет, …

Отношения. Он хочет, чтобы я не тратила на него время

Объясните пожалуйста, я встречаюсь с человеком, который живёт очень далеко от меня и недавно я решила у него спросить, встретимся ли мы когда-нибудь в реальной жизни или наше общение так и ограничится общением в интернете. Он ответил, что хоть он меня очень ценит и любит, но не знает получится ли у него приехать ко мне и поэтому он хочет, чтобы я не тратила на него время и нашла человека из своего города или хотя бы рядом и жила с ним счастливо. Честно говоря я в шоке...Это значит что он действительно любит меня или я ему так "сильно нужна", что он меня решил отпустить?

16 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Общение ограничится в интернете дальше читать нет смысла. А че в реальной жизни туго с мужчинами?

Гость
#3

нет ты особо и не нужна, мужик женатик, решил завести связь на стороне, и лучше не палится в своем городе нашел в другом, но вот засада никак не удается уехать, т.е поводов вроде нет и жена задает вопросы, так что без палева и с железным алиби не получается. так что вот тебе и пишет это. Еще один вариант, что уже есть кто то в его родном городе и с ней мутит, а ты так не знает как культурно закончить с тобой

Гость
#4

Либо это манипуляция (не знаю на что, тут в контексте вашего общения нужно смотреть), либо вы ему не нужны, но он решил это помягче сказать, чтоб не брать на себя ответственность. В любом случае так себе ситуация

Гость
#5

Ты так "сильно" нужна.
А что за переписка на расстоянии? Вирнуальный секс?

Гость
#6

"Встречаюсь с человеком, который живет далеко от меня... " Вам сколько лет то?

Гость
#7

Развлекается с тётками чел.

Гость
#8

Нет, этот парень не заинтересован в Вас по-настоящему. Он просто развлекается.

#9

Ему от вас кроме общения ни чего не надо - что непонятного

Гость
#10

Где встречаетесь, в интернете? Вы что, ребенок, если не понимаете, что ничего не выйдет?

Гость
#11

Не любит он вас и ничего с вами не планирует. Так, потрепаться иногда от скуки надо. А вы уже замуж вышли мысленно за него и детей нарожали. Не нужны вы ему.

#12

он хочет вас "бросить". но не хочет обижать

Гость
#13

продолжайте встречаться в интернете, потом выйдите замуж по интернету и родите виртуального ребеночка.

Гость
#14

Парень конкретно вам ответил, что не хочет тратать на вас время и деньги на дорогу, и опять же, конкретно дал вам ЦУ найти другого себе парня. Что непонятного?

Гость
#15

Как можно любить, никогда не видя человека, конечно здесь нет никакой любви, ему пофигу.

Гость
#16

Это он Вас вежливо послал. Как мог смягчил посыл и завернул в благородную обертку, чтоб Вам было менее больно. Но ПОСЛАЛ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: