Гость
Статьи
Где найти девственицу …

Где найти девственицу для серьëзных отношений?

Мне 19 лет. Девушки не было.
Учусь на втором курсе на программиста. И подрабатываю в Тинькофф в качестве Devops инженера.

Программирую я с 12 лет и мои знания выше чем у четверокурусников поэтому и решил лучше устроиться и набирать опыт чтоб после окончания мог запросто устроиться на любую работу, не выискивая "работу без опыта".

Я бы хотел себе найти девушку. Но без прошлого.

Сам я не пью и не курю. И хотел бы чтобы и девушка придерживалась моих взглядов.

Sert
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В какой-нибудь очень отдаленной местности, в семье очень набожный отшельников.

Гость
#2

Среди верующих девушек, еще можно найти девственницу.

#3

Ну... Начнем с того, что в вашем возрасте такое ещё возможно. ОДНАКО! "Невинность" девушки это не залог того, что у вас с ней что-то сложится.
Важно то, как раз что вы упомянули в конце. Её взгляды на жизнь, её амбиции, её воспитание, как, в теории на будущее, она видит или нет свою семью. Что из себя представляют её подружки. Что из себя представляют её родители.
При чем тут подружки и родители?
1 - В 99% случаев девушки\женщины тусуются с теми, кто придерживается одинаковых взглядов или одинакового соц статуса.
2 - Родители - Дети смотрят и учатся у своих родителей. Если у девушки семья, где мама "мужик, только без члена", а отец половая трапка на побегушках по каждому приказу матери = Вам стоит быть готовым, что в будущем вы окажетесь на месте этого отца.
Ну а если отца не было, то о чём тут ещё говорить? Пока вы для девушки УДОБНЫ, она будет с вами. Как найдет более удобного, вы тут же будете слиты. Что? Вы уже в браке? 5-10-15-20 лет? 1-2-3 детей? Вообще не важно.

Гость
#4

Это хорошо, что вы точно знаете, какого человека вы себе хотите в спутники жизни. И поскольку это очевидно, что таких людей (которых вы ищете) не так-то много, вам не плохо бы запастись терпением и набираться разборчивости в жизни. Потому что та, которую вы ищете, может буквально быть вашей соседкой, а вы можете даже и не догадываться об этом. Таких девушек нужно уметь распознавать.

сладкая булка с маком
#5

В наше время тебе надо среди школьниц лет до 13 искать))))))))))))))))))Но если уж и найдешь, у вас есть все шансы прожить всю жизнь вместе, так как твое сердце еще не развратилось. Удачи

#6

Ты крут, поддерживаю! Общайся, аккуратно спрашивай. Задавай неочевидные вопросы типа - "Какие позы в сексе любишь?"

#7

Статистика показывает, что у девственниц самый низкий шанс на развод. Чем больше парней у девушки, тем шансов на долгий брак с ней меньше. По факту, нет смысла жениться ни на ком, кроме девственницы.

Гость
#8

А что ты делаешь, что бы эту самую девушку найти? Сидишь за компом? Ну сиди дальше. Девственность не всегда теряется из-за мужчин. Бывает гинеколог криворукий попадется, бывает тампон по неграмотности не так используешь, бывает рождаются без девственной плевы. Считаешь ли ты таких девушек больше не девственницами? Свои комплексы лучше достать из штанов и выйти на улицу в конце концов и начать знакомиться с реальными людьми, а не мечтать о нимфах.

#9

Ищите и обрящете.

Гость
#10
Retigr

Статистика показывает, что у девственниц самый низкий шанс на развод. Чем больше парней у девушки, тем шансов на долгий брак с ней меньше. По факту, нет смысла жениться ни на ком, кроме девственницы.

А как ты ее проверишь? Будешь на простыню смотреть после секса? Удивлю, но бывает что крови нет или ее настолько мало, что до простыни она просто не дотекает.

Гость
#11
Retigr

Ты крут, поддерживаю! Общайся, аккуратно спрашивай. Задавай неочевидные вопросы типа - "Какие позы в сексе любишь?"

Ты в уме? У девушки-девственницы такое спрашивать?? Да она его пошлет, и правильно сделает. О таком только муж может спросить, чтобы узнать предпочтения своей жены

#13
Гость

А как ты ее проверишь? Будешь на простыню смотреть после секса? Удивлю, но бывает что крови нет или ее настолько мало, что до простыни она просто не дотекает.

Пытаться выяснить по общению. В теории, еще можно через видящих проверить, девственница она или нет.

#14
Гость

Ты в уме? У девушки-девственницы такое спрашивать?? Да она его пошлет, и правильно сделает. О таком только муж может спросить, чтобы узнать предпочтения своей жены

Мой личный опыт говорит, что спрашивать это у девственницы можно. Если она его "пошлет", то самый правильный вариант - пойти! Это значит, что конкретно этой "посылающей" "фляга течет со свистом". Нет никакого смысла с ней продолжать отношения. Она попросту безумна.

Гость
#15

Сейчас понабегут шлюхандры ))

Гость
#16
Retigr

Мой личный опыт говорит, что спрашивать это у девственницы можно. Если она его "пошлет", то самый правильный вариант - пойти! Это значит, что конкретно этой "посылающей" "фляга течет со свистом". Нет никакого смысла с ней продолжать отношения. Она попросту безумна.

Твой личный опыт?)) Оно и видно, с шлюпками общаешься

#17

Нуу, попробуй в онлайн играх
Там полно хикки

Само превосходство
#18

Мне 19 лет, парня не было, девственница

#19
Retigr

Пытаться выяснить по общению. В теории, еще можно через видящих проверить, девственница она или нет.

раз автор сам девственник, то ничего он по общению не выяснит.
и не поймет, что она будут девственницей и АС давала и минет делать умеет отлично.

#20
Баба-Яга

раз автор сам девственник, то ничего он по общению не выяснит.
и не поймет, что она будут девственницей и АС давала и минет делать умеет отлично.

Тут есть прикол в том, что если эта девушка ДАЖЕ давала в ж..., но разумно корчит девственницу, то это лучше, чем безумная порванка, которая бравирует тем, что через нее прошла дивизия альфачей (15 тыс.бойцов).

Гость
#21

Мне 19 лет. Девушки не было.
Учусь на втором курсе на программиста. И подрабатываю в Тинькофф в качестве Devops инженера.
Я бы хотел себе найти девушку. Но без прошлого.
---------------------
Малыш, тут все просто.
Если ты не вс.ратый, то найти можно.
Если ты вс.ратый, то тоже можно, но вс.ратку.
На красоток пасть не разевай.
Девушки не любят погромистов, т.к. для погромистов характерен и даже необходим специфический склад мозгов. Шизоидная акцентуация.
См. ютуб Вероника Степанова "Программисты-анальники".
Поэтому вс.ратые анальники должны искать себе вс.ратых анальниц-бухгалтерш, а не мечтать о яркой инстаписе с вываленными сиськами.
Понял?
Ищи серую мышку и будь счастлив.
Если ты с ПГМ, то ищи в пабликах вк типа "Давай повенчаемся" и т.д., там целок куча, но до свадьбы не дадут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: