Гость
Статьи
Как вы думаете, где …

Как вы думаете, где найти нормального мужчину в 25?

Как вы думаете, реально ли в 25 найти мужчину и где такие водятся: 1 - хотящего семью и детей не "для галочки" и потому что "пора", а потому что реально важна семья, и не собирающегося по пять лет жениться 2 - с высшим образованием и способный обеспечить семью, не требующий от жены обязательного впахивания 3 - без вредных привычек типа "бухаю каждые выходные"
P.S. найти мужика такого лишь бы был - вообще не проблема! не понимаю тех, кто строчит посты из серии "никому не нужна". Просто задолбалась натыкиваться на инфантилов- встречаются либо те, кто очень хотят семью за чужой счет, либо хорошо зарабатывающие козлы, либо такие которым полубаба-полумужик нужен, либо часто пьющие...в общем, все с дефектом :-)

К большому сожалению до 23 лет никого специально не искала и потратила много времени на бесполезные отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Правдорубка
#1

в доме престарелых ищи себе ровесника,тетя!

Texas
#2

Мне кажется вы мифического персонажа описали, они как единороги- их не существует))

Гость
#3

конечно реально многие мужчины вообще не рассматривают девушек до 25 в качестве жены ,а у вас как раз подходящий возраст для брака уже созрели физически и морально,знаете чего хотите просто занимайтесь собой а ваш человек найдется сам по себе даже не заметите я свою любовь на сз нашла

Акуна без куни )))
#4

Автор ты больная на голову? Тебе 23 года ты думаешь в этом возрасте надо уже ползти на кладбище? А что делают девочки в 30 лет или даже старше??? На вумане сплошь за комплекс рваные и ненормальные женщины ,да 23 года это золотое время ,кучи парней еще не женаты или уже разведённых под 30 ,но без детей ....всему своё время замуж выходят и в 40 !

Лира
#5

Найти реально, но сложно, таких правда мало

Алла
#6

Автор, молодец. Все нужно делать вовремя и потом не будет обидно, что уже и мужики не обращают внимание (есть пока из чего повыбирать) и что организм не позволяет завести ребенка. А все домыслы про стародящих и приемущества в пользу врагов государства нашего.

Гость
#7

стара ты по вумановским меркам- иди лучше в реальности ищи-здесь тебя так оттроллят,что сама укутаешься в саван и будешь ждать лет 60!

Гость
#8
Акуна без куни )))

всему своё время замуж выходят и в 40 !

Да и на пенсии конечно выходят, но у нас тут другая постановка задачи, а не кто позже замуж выйдет.

Гость
#9

Это бабы для галочки выходят и что б былО.

Гость
#10

В 25 самое то. Ищите целеустремленно и найдете.

бука
#11

пока будете "специально искать ", так и будут попадаться одни идиоты. а как только отпустите ситуацию и сотрете со лба надпись "хочу замуж", так и найдется приличный мужчина

Гость
#12

А зачем вы нормальному и успешному ровеснику? Сейчас все меньше становится желающих повесить на себя жену, основная цель которой родить за чужой счет. Для того чтобы урвать весь набор качеств в одной человеке нужно и самой соответствовать, а вы вот на вумане советов спрашиваете, с вами все ясно.

Тварюшка
#13

Вокруг меня куча мужиков, последние 10 звонков от мужчин и только один от женщины - мамы. Но это по работе в основном, и что я вам скажу?- нормальных мужиков 1 на 100 человек, и то женат молодой 25 лет. Я сама в ахере от этой статистики. В основном как у вас- либо молодой и инфантильный сидит на шее родителей, либо взрослый богатей -кобель, либо средний по возрасту но бесперспективный неинтересный лентяй, либо мажор, либо боящийся меркантильности.... Короче сброд. Склоняюсь к поиску в Европе. Разочаровывают постепенно в наших мужчинах, они привыкли что мы бабы с яйцами и терпилы, которые хватаются за любые штаны

Тварюшка
#15

Это причем я никого не ищу, замуж не стремлюсь, к детям не готова, на чужие деньги не претендую, даже богатого любовника я не прошу ни о чём вообще

Гость
#16

На работе, автор. Это единственное место.)

Гость
#17

пункт (2) - классика жанра, очедерная мадам хочет найти шею на которой будет удобно сидеть и ничего не делать (простите, "развиваться").

Тварюшка
#18

Где искать: на работе. Я сменила работу на такую, где мужской коллектив. Даже если я не найду тут себе пару, мне приятно внимание коллег.
Выходите в свет. Мероприятия профессиональные, семинары, форумы, конференции и тд, отличная возможность познакомиться.
В путешествиях. В расслабленном отдохнувшем состоянии женщина всегда привлекательнее для мужчин. Тем более если это активный отдых, вы интересна как товарищ для совместного хобби. Ну и вообще нужно развлекаться уметь, тусить в этом возрасте еще можно
В командировках

Тварюшка
#19

Вот еще искать нормального мужика, просто НОРМАЛЬНОГО, обычного порядочного парня это уже капец ты принцесса что ли?
Вот эта психология людей соглашаться на всякое г о в н о меня убивает в менталитете наших женщин. Все схаваем лишь бы был рядом

Нимфа
#20
Гость

А зачем вы нормальному и успешному ровеснику? Сейчас все меньше становится желающих повесить на себя жену, основная цель которой родить за чужой счет. Для того чтобы урвать весь набор качеств в одной человеке нужно и самой соответствовать, а вы вот на вумане советов спрашиваете, с вами все ясно.

+100000000000

Гость
#21

ну вот опять понабежали марфушки кдля которых 25 лет это ой как много в их деревне и пенсионное уже выдают (тк работы в деревне и так нет-получи пенсию)
Насмотрелась я на таких, которые в 16 лет при первом же позыве гормонов ноги под кустом развигали, в 18-20 с брюхом на шее пап-мам, 23 развод, второй брак и в 25 -уже старая потертая калоша, которой действительно только на пенсию, тк столько лет и здоровья угроблено на ширпотребных обрюхатевалей и их обстирку.
Автор, 25-30 лет отличный цветущий возраст, никого не слушайте.
На западе это вообще не возраст, в россии же женщину видят как биомассу с функцией инкубатора и обстирки штанов, отсюда и надо ехать что СТААРАЯ, вот до 20 когда мозгов нет самый сок заделать спиногрыза и пригвоздить к плите пока жизни не видела.

Гость
#23

Автор,а где нормальному мужчине сегодня найти нормальную девушку?Такую что бы обеспеченная была,из хорошей семьи,красивая,умная не потасканная и распыленная на без перспективные отношения,и что бы до 25 лет?Вот где среди всего этого го вна и шлака хитрожoпoго с сиськами,найти приличную девушку? Которая не ищет кому бы на шею залезть и ноги свесить?

Гость
#24

Но если вернуться к твоему вопросу,то ты и сама прекрасно понимаешь задавая его на этом форуме,что таких лoхов в природе осталось очень мало.Соответственно найти тебе его почти нереально!Либо надо соответствовать своим запросом,и тогда принц найдет свою принцессу.

Гость
#25

Если вкратце тема: Где бы найти удобную шею,чтобы залезть навсегда ?

Гость
#26
Тварюшка

...либо боящийся меркантильности.... Короче сброд.

Вы так говорите, как будто это плохо

Гость
#27

Автор, Ваша фраза: "...встречаются ..... хорошо зарабатывающие козлы..." Вас очень ярко характеризует! Похоже, хорошо зарабатывающие Вам интересны, но Вы им -нет! Вот такие, по Вашей классификации мужчин, и переходят в категорию козлов, хорошо зарабатывающих. Я прав? Просто хорошо зарабатывающие видят Вас насквозь (как правило такие умны ,поэтому зарабатывают хорошо) и Вы им на фиг не нужны.

Гость
#28

Я в 25 как раз вышла замуж, в 24 познакомилась со своим мужем - в интернете, причем не на сайте знакомств, а на совсем другом форуме, случайно!

#29

Без шансов. Нормального мужчину можно найти только в возрасте от 18 лет ровно и до 18 лет + 2 дня. Если момент упустили - дальше можете сразу заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище.

#30

Ах, вам еще и такого, чтобы обеспечивал. С этим в любом возрасте проблема. Идиотов все меньше.

Гость
#31
Автор

либо хорошо зарабатывающие козлы, либо такие которым полубаба-полумужик нужен

Ну да,ну да)))
А если учесть то,что бабы называют "кoзлами" тех кого не удалось сделать "баранами",то перспективы твои на лицо))).
Меня просто прибила вот эта строка: "хотящего семью и детей не "для галочки" и потому что "пора", а потому что реально важна семья, и не собирающегося по пять лет жениться".Семью и детей для "галочки" и потому что "пора" хотят только бабы,я ни одного мужика не встречал которого бы гложило что он не женат,все женаты,у всех жены и дети,*** мне и прочее.Семья как не крути в большей степени нужна бабе,а не мужику,тут спорить без толку!А вот это фраза "Просто задолбалась натыкиваться на инфантилов- встречаются либо те, кто очень хотят семью за чужой счет".А ты автор семью за чей счет хочешь!?Да я знаю что ты из разряда тех инфантилок,ой то есть "домохозяек" которые них уя не делают целыми днями прекрываясь детьми и тяжким трудом домохозяйки.Так сказать создающая дома уют за чей то счет)))Короче автор,вот твоя перспектива на сей счет.Сосать тебе х у и ща у мужиков таких которые как ты пишешь "что бы был",скоро и сними будет напряжно в силу твоего возраста биологического...

Гостья из будущего
#32
Гость

Автор,а где нормальному мужчине сегодня найти нормальную девушку?Такую что бы обеспеченная была,из хорошей семьи,красивая,умная не потасканная и распыленная на без перспективные отношения,и что бы до 25 лет?Вот где среди всего этого го вна и шлака хитрожoпoго с сиськами,найти приличную девушку? Которая не ищет кому бы на шею залезть и ноги свесить?

Да, с этим тоже огромная напряжёнка по нынешным временам... Иногда такие попадаются после 25-ти. ;-) А вообще достойное тянется к достойному. Так что если вы порядочная, ваш мужчина отыщется.

Гостья из будущего
#33
Гость

Семью и детей для "галочки" и потому что "пора" хотят только бабы,я ни одного мужика не встречал которого бы гложило что он не женат,все женаты,у всех жены и дети,*** мне и прочее.Семья как не крути в большей степени нужна бабе,а не мужику,тут спорить без толку!

Говорите за себя. У меня мужчина хочет жениться и хочет семью и детей больше жизни, наверное. При этом он умеет и может ее обеспечивать. У него приоритеты между карьерой и работой поделены где-то пополам. Люди разные.

Автор
#34
Гость

Автор,а где нормальному мужчине сегодня найти нормальную девушку?Такую что бы обеспеченная была,из хорошей семьи,красивая,умная не потасканная и распыленная на без перспективные отношения,и что бы до 25 лет?Вот где среди всего этого го вна и шлака хитрожoпoго с сиськами,найти приличную девушку? Которая не ищет кому бы на шею залезть и ноги свесить?

ну вот, я такая ) и у меня куча девушек в общении таких.

Автор
#35
Гость

А зачем вы нормальному и успешному ровеснику? Сейчас все меньше становится желающих повесить на себя жену, основная цель которой родить за чужой счет. Для того чтобы урвать весь набор качеств в одной человеке нужно и самой соответствовать, а вы вот на вумане советов спрашиваете, с вами все ясно.

Извиняюсь, я не очень поняла, почему в половине сообщений решили что я хочу быть домохозяйкой? Я считаю, что мужчина должен уметь обеспечивать семью, а не просить материальной помощи от родителей. А если вдруг я без работы останусь? а вдруг родители помогать не смогут, да и помогать вообще-то мы им должны? А так я хорошо зарабатываю сама и бросать работу не собираюсь. Но и лентяи которые семью обеспечить не могут или считают что "женщина обязательно должна работать" - зачем они мне?

Автор
#36
Правдорубка

в доме престарелых ищи себе ровесника,тетя!

улыбнули, спасибки!)))))))))))))))

Автор
#37
Гость

стара ты по вумановским меркам- иди лучше в реальности ищи-здесь тебя так оттроллят,что сама укутаешься в саван и будешь ждать лет 60!

хах, люди тут вообще отжигают))))))))

Гость
#38

Раньше надо было думать, а не в свои старушечьи 25 мужика искать. У тебя, женщина, есть еще 5 лет, чтобы найти себе 40-летнего. В 30 ты будешь уже этой категории неинтересна.

Гость
#39

Тут вон 30-летних старух полно сидит, вообще никакого себе найти не могут, что логично, кому они уже сдались? Ты еще можешь их обыграть и выдрать у них потенциального 40-летку. И то - если повезет.

Автор
#40
Гость

Раньше надо было думать, а не в свои старушечьи 25 мужика искать. У тебя, женщина, есть еще 5 лет, чтобы найти себе 40-летнего. В 30 ты будешь уже этой категории неинтересна.

Гость

Тут вон 30-летних старух полно сидит, вообще никакого себе найти не могут, что логично, кому они уже сдались? Ты еще можешь их обыграть и выдрать у них потенциального 40-летку. И то - если повезет.

ха))))))) вообще ржач) что-то мне поднимают сегодня настроение!))))

#41
Автор

ну вот, я такая ) и у меня куча девушек в общении таких.

Так и встречайтесь со своими девушками, чего к мужчинам лезете?:-)

#42
Автор

я хорошо зарабатываю сама и бросать работу не собираюсь...... Но и лентяи которые считают что "женщина обязательно должна работать" - зачем они мне?

Не находите здесь некого противоречия? Человек, который любит работать, банально не сможет стать клушей-домоседом.

noname
#43
Гость

Автор,а где нормальному мужчине сегодня найти нормальную девушку?Такую что бы обеспеченная была,из хорошей семьи,красивая,умная не потасканная и распыленная на без перспективные отношения,и что бы до 25 лет?Вот где среди всего этого го вна и шлака хитрожoпoго с сиськами,найти приличную девушку? Которая не ищет кому бы на шею залезть и ноги свесить?

А тебе ее н нигде не найти, т к с таким отношением к женщине любая сбежит, и ваще, мы, богатенькие, уже да...авно построили карьеру за границей и вышли тут замуж

Автор
#44

Спасибо всем отписавшимся! Много и хороших содержательных ответов, и тролли тоже к сожалению засрали мою тему (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: