Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с последним парнем, который признался вам в симпатии?

Как реагируете на подобное признание? Бывало ли так, что уже в первом разговоре с этим человеком вы получили от него признание в симпатии?

исследователь
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вроде жив-здоров, что ему будет-то...

жвачка со вкусом клубники
#2

Женился на мне. Попал он короче.

Гость
#3

Он мой старый знакомый. Лет в 13 отшила его, этим летом опять пересеклись, а я уже давно в отношениях, он знал, опять пришел с письмом в признании. Я опять сказала нет. Потом писал еще долго всякие надоедливые сообщения пока я не заигнорила

Гость
#4

Да ничего с ним не случилось, работает себе в своем отделе дальше, закрыта тема и больше к ней не возвращается, общаемся только по рабочим вопросам. Слава богу неловкости нет, взрослые люди все таки.

Суходрищев
#5

Было дело, сходил в бар, утром проснулся, девочки ушли. А я оказался на одном диване с гомосексуалистом. Ну он не плохой человек. Я начал в панике похмеляться тем что было, вроде, задница не болела. Пошел за пивом и забыл из какого подъезда вышел. Телефон разрядился. Продавцы из КБ вызвали мне такси.
Потом я ещё к нему приходил, забрать ключи и вейп. Я там оставил. Он пытался меня поцеловать, я увернулся. И написал, спрашивал есть ли у него шанс😃😃😃
Что с ним случилось не знаю. Но больше в бары один не хожу.

Гость
#6

Он в итоге изменил жене со мной

Гость
#7
Суходрищев

Было дело, сходил в бар, утром проснулся, девочки ушли. А я оказался на одном диване с гомосексуалистом. Ну он не плохой человек. Я начал в панике похмеляться тем что было, вроде, задница не болела. Пошел за пивом и забыл из какого подъезда вышел. Телефон разрядился. Продавцы из КБ вызвали мне такси.
Потом я ещё к нему приходил, забрать ключи и вейп. Я там оставил. Он пытался меня поцеловать, я увернулся. И написал, спрашивал есть ли у него шанс😃😃😃
Что с ним случилось не знаю. Но больше в бары один не хожу.

Надо же как вас...
А я сперва думаю, что это вы такой дерзкий и ненавидите женщин, а вон оно чо, Михалыч😥 хотя может ничего и не было

Амазонка
#8

откусила ему голову

Гость
#9
Амазонка

откусила ему голову

Ты самка богомола штоле?

Гость
#10

Он выбросил свой сенсорный телефон и начал использовать кнопочный 😁 Симпатия была невзаимной...

Гость
#11

Погиб в страшной аварии с девушкой

Суходрищев
#12
Гость

Надо же как вас...
А я сперва думаю, что это вы такой дерзкий и ненавидите женщин, а вон оно чо, Михалыч😥 хотя может ничего и не было

Кинул чувака😀

исследователь
#13
Амазонка

откусила ему голову

Он вам во время секса признался что-ли?

Само превосходство
#14

Познакомилась с парнем на улице, обменялись соц сетями, в первый же день написал «может я парнем буду?», я отказала, и вообще он мне не нравился, я по приколу думаю пообщаюсь и все

Гость
#15
Суходрищев

Кинул чувака😀

А вейп удалось забрать?

Гость
#16
Гость

Ты самка богомола штоле?

А ты кто? Чё надо от меня? Брысь отсюда

Суходрищев
#17
Гость

А вейп удалось забрать?

Да, конечно, я там ключи от квартиры ещё оставил, пришлось ехать после работы в лютый мороз.
Но я не жалею, зато всегда есть смешная история в запасе.

Гость
#18
Суходрищев

Да, конечно, я там ключи от квартиры ещё оставил, пришлось ехать после работы в лютый мороз.
Но я не жалею, зато всегда есть смешная история в запасе.

Хорошо, что хорошо кончили, а то можно таких приключений на пятую точку найти. Тот человек оказался порядочным и дал ключи с вейпом👌

Суходрищев
#19
Гость

Хорошо, что хорошо кончили, а то можно таких приключений на пятую точку найти. Тот человек оказался порядочным и дал ключи с вейпом👌

Думаете он бы отдавал ключи через задницу?😀🙈

Гость
#20
Гость

Надо же как вас...
А я сперва думаю, что это вы такой дерзкий и ненавидите женщин, а вон оно чо, Михалыч😥 хотя может ничего и не было

Было, было, он тут признавался в своей радужности.

Гость
#21
Гость

Было, было, он тут признавался в своей радужности.

Да, теперь-то карты раскрыты, рано или поздно все признаются, невозможно удержать в себе

Гость
#22
Суходрищев

Думаете он бы отдавал ключи через задницу?😀🙈

Насколько я знаю все такие особые люди очень эмоциональные и нестабильные и просто чудо, что он дал вам спокойно уйти с вещами

Гость
#24

Я откуда знаю, я про него даже забыла

Амазонка
#26
исследователь

Он вам во время секса признался что-ли?

до секса не дошло. откусила, чтобы не дошло

#27

отправился в далекое эротическое путешествие..
судя по всему успешно.. хотя не знаю.. я таких сразу в ЧС заношу, так что может он все еще там куда-то ломится..

исследователь
#28
Баба-Яга

отправился в далекое эротическое путешествие..
судя по всему успешно.. хотя не знаю.. я таких сразу в ЧС заношу, так что может он все еще там куда-то ломится..

Сами себе парней выбираете что-ли?

#29
исследователь

Сами себе парней выбираете что-ли?

вообще уже более 10 лет ни с кем не встречаюсь.. достали..
а они все лезут и лезут.. лезут и лезут..
вот и посылаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: