Гость
Статьи
На сз все мужчины с …

На сз все мужчины с серьезными недостатками

Девочки, Я честно старалась верить что там есть нормальные . Но нет. Год активных поисков, куча свиданий и я поняла что за бортом брачного рынка они не просто так ...чудес не бывает увы...все кто без пары имеет на то веские причины. Короче не тратьте время , нет там нормальных, все имеют свои причины почему их не бывирают женщины

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык топ20 анкет мужиков посмотри, там нормальные

Гость
#2

Дык ты сама не серьезных притягиваешь и на сайте не на сайте

Гость
#3

Ха, так про тебя ведь тоже самое можно сказать - больше года просидела на СЗ, на куче свиданий побывала, но так никого и не заинтересовала. Вполне очевидно, что за бортом брачного рынка ты не просто так, на то есть веские причины.

#4

подруга вышла замуж за парнишу с сз

Cвета
#5

Так то же самое можно сказать и о женщинах с сайта знакомств.
Они тоже, видимо, с серьезными недостатками, коль не могут познакомиться в реале, кхе-кхе...

Гость
#6

На СЗ, 99% бракованные, что мужчины, что женщины. Ловить там нечего.

Гость
#7

Ищат кому присунуть бесплатно,все

Даже в ресторан подумают, вдруг ты стремная идти рядом

#8

То есть они за бортом брачного рынка, а вы там рыскающая, нет? У всех разные вкусы и пожелания, поэтому ваше мнение не совсем понятно. Может вы искали там принца на синем единороге и не нашли.

Гость
#9
Гость

На СЗ, 99% бракованные, что мужчины, что женщины. Ловить там нечего.

Путаны ищут клиентов,пигут мужикам

Те от страха начинают катать приличным и разводить на шару

Коитальный Корнишон
#10

Как и женщины...
Тот факт, что тебя год никто так и не выбрал - говорит о многом.
Нормальные люди, вне зависимости от пола, на СЗ не знакомятся...

гость
#11
Гость

На СЗ, 99% бракованные, что мужчины, что женщины. Ловить там нечего.

От инцелов их мамы нарожали, дети теперь на СЗ маются.

жвачка со вкусом клубники
#12

Кому как повезёт. Все подруги знакомились в сз и все замужем
Тф походу сама не интересная

#13

Может это у вас завышенные ожидания!

Гость
#14
Гость

Ха, так про тебя ведь тоже самое можно сказать - больше года просидела на СЗ, на куче свиданий побывала, но так никого и не заинтересовала. Вполне очевидно, что за бортом брачного рынка ты не просто так, на то есть веские причины.

Возможно, Я не отрицаю и со стороны себя не вижу, увы...но большинство мужчин мне перезванивали и хотели продолжения. Я не хотела почти ни с кем

Гость
#15

А какой мужчина вам нужен, опишите

Гостья
#16

Истина, автор. Так и есть, тоже в этом убедилась, как и многие мои друзья и приятели, с кем обсуждали их опыт знакомства на СЗ.

Grendel
#17
гость

От инцелов их мамы нарожали, дети теперь на СЗ маются.

Вместе с перезревшими принцессами,

Гость
#18

Вот самые частные косяки мужчин
- абсолютно неадекватное восприятие себя, хотят себе партнёра на три- четыре уровня выше чем сами и уверены что достойны таких, хотя они не понятнут их ни внешне ни финансово ни умственоо ни возрастом ни по харизме
- мужчины вроде норм, но абсолютно не умеют ухаживать даже на элементарном уровне , нет культуры обращения с женщиной, на знают о чем с ней говорить, часто общаются как будто это друг, не понимая что женщине неинтересна рыбалка, машины , рассказы про армию ИТ. ( Утрировано)
- жадность , тут все понятно, таких никто не любит
- абьюзерство и даже не осознавание того. Мужчина считает это нормой, у него в кругу так принято
- просто очень непривлекательная внешность

Гость
#19
Игорь

Может это у вас завышенные ожидания!

Возможно. Но факт есть факт, большинство на сз ниже среднего

Коитальный Корнишон
#20
Гость

Вот самые частные косяки мужчин
- абсолютно неадекватное восприятие себя, хотят себе партнёра на три- четыре уровня выше чем сами и уверены что достойны таких, хотя они не понятнут их ни внешне ни финансово ни умственоо ни возрастом ни по харизме
- мужчины вроде норм, но абсолютно не умеют ухаживать даже на элементарном уровне , нет культуры обращения с женщиной, на знают о чем с ней говорить, часто общаются как будто это друг, не понимая что женщине неинтересна рыбалка, машины , рассказы про армию ИТ. ( Утрировано)
- жадность , тут все понятно, таких никто не любит
- абьюзерство и даже не осознавание того. Мужчина считает это нормой, у него в кругу так принято
- просто очень непривлекательная внешность

Какой уровень?
"Финансово" уже никто никого не тянет. Особенно нищебродок-тарелочниц. В 39 лет?... ШУтишь?...
Мороз ей не понравился... 😂😂😂

Гость
#21
Гость

Вот самые частные косяки мужчин
- абсолютно неадекватное восприятие себя, хотят себе партнёра на три- четыре уровня выше чем сами и уверены что достойны таких, хотя они не понятнут их ни внешне ни финансово ни умственоо ни возрастом ни по харизме
- мужчины вроде норм, но абсолютно не умеют ухаживать даже на элементарном уровне , нет культуры обращения с женщиной, на знают о чем с ней говорить, часто общаются как будто это друг, не понимая что женщине неинтересна рыбалка, машины , рассказы про армию ИТ. ( Утрировано)
- жадность , тут все понятно, таких никто не любит
- абьюзерство и даже не осознавание того. Мужчина считает это нормой, у него в кругу так принято
- просто очень непривлекательная внешность

Все тут понятно с вами. Видно что королева сидит год на сайте.

Гость
#22

Зато сколько халявы за год на свиданиях))

Гость
#23
Коитальный Корнишон

Какой уровень?
"Финансово" уже никто никого не тянет. Особенно нищебродок-тарелочниц. В 39 лет?... ШУтишь?...
Мороз ей не понравился... 😂😂😂

Очень многие мужчины кто долго без пары хотят себе не по сеньке шапку. Понятно что долго не находят поэтому происходит разочарование в женщинах и мол они все непригодные. Но со стороны не видят что ни по харизме ни по уровню они не потягут теж женщин которых хотят

Гость
#24

Многие давно это поняли.

Гость
#25
Гость

Зато сколько халявы за год на свиданиях))

Какой халявы?

Гость
#26

100%. Был у меня сложный период в жизни. Посли расставания с настоящей любовью, я год бухала и ревела. А потрм решила что надо кем то это нишу заполнить. И побыстрее. Надо было срочно отвлечься. И полезла на сз. 15 свиданий в течении двух месяцев дали тот же результат. Каких только не видела. И кривых с внешними серьёзными недостатками (нос на боку, безуубый) и алкашня, и додики всякие и без денег приходили на свидания, и с друзьями. Видимо посмотреть только он обманул с фото, или я такая же. И бездомные практически. Которые искали москвычку с квартирой и сидевшие. Короче весь ширпотреб. В тот момент я поняла что раз с ними в одном месте знакомлюсь, значит я такая же ущербная. И на хрен вылезла оттуда. Перестала бухать и плакать, привела себя в порядок и прекрасно познакомилась в компании общих знакомых. А сейчас считаю, что если вдруг придется искать знакомств, то буду искать увлечения, или работу где есть много людей. Волонтёрство, как вариант. Или работа на праздниках. Можно даже ради этого курсы какие нибудь закончить тиво эвент менеджера. Но больше ни каких сз.

Коитальный Корнишон
#27
Гость

Очень многие мужчины кто долго без пары хотят себе не по сеньке шапку. Понятно что долго не находят поэтому происходит разочарование в женщинах и мол они все непригодные. Но со стороны не видят что ни по харизме ни по уровню они не потягут теж женщин которых хотят

Тем, кто долго без пары, в пору те, кто долго без пары.
Ты - ГОД без пары. Год - это долго.

#28

А что значит с серьезными недостатками? например если у меня старый майбах 2022 года, с двиглом 4литра, а не 6 литров. Это серьезный недостаток?

Гость
#29
Гость

Какой халявы?

Жрала на халву пирожные

Гость
#30
Cвета

Так то же самое можно сказать и о женщинах с сайта знакомств.
Они тоже, видимо, с серьезными недостатками, коль не могут познакомиться в реале, кхе-кхе...

Окстись, мужоп.

Амазонка
#31
Lezz

подруга вышла замуж за парнишу с сз

Я согласна есть разные. Зависит от анкеты. Пишут в зависимости что ты представляешь

Гость
#32
Коитальный Корнишон

Как и женщины...
Тот факт, что тебя год никто так и не выбрал - говорит о многом.
Нормальные люди, вне зависимости от пола, на СЗ не знакомятся...

Свали к фрицам.

#33
Гость

Свали к фрицам.

И тут корнишона обижают...да что ж такое то...

Гость
#34
Енотия заставили зарегистрироваться!

А что значит с серьезными недостатками? например если у меня старый майбах 2022 года, с двиглом 4литра, а не 6 литров. Это серьезный недостаток?

Пора менять тачку! как ты на такой рванине приедешь к очередной королеве с этого форума? кассирше в Пятерочке, любительнице кошек

Гость
#35
Гость

Возможно, Я не отрицаю и со стороны себя не вижу, увы...но большинство мужчин мне перезванивали и хотели продолжения. Я не хотела почти ни с кем

А что не так с ними?

Гость
#36
Гость

А что не так с ними?

Я описала выше самые часто встречающиеся ошибки

Гость
#37
Гость

Вот самые частные косяки мужчин
- абсолютно неадекватное восприятие себя, хотят себе партнёра на три- четыре уровня выше чем сами и уверены что достойны таких, хотя они не понятнут их ни внешне ни финансово ни умственоо ни возрастом ни по харизме
- мужчины вроде норм, но абсолютно не умеют ухаживать даже на элементарном уровне , нет культуры обращения с женщиной, на знают о чем с ней говорить, часто общаются как будто это друг, не понимая что женщине неинтересна рыбалка, машины , рассказы про армию ИТ. ( Утрировано)
- жадность , тут все понятно, таких никто не любит
- абьюзерство и даже не осознавание того. Мужчина считает это нормой, у него в кругу так принято
- просто очень непривлекательная внешность

А рыбалка - то чего вам не интересна?
Я вот давно хочу рыбу научится ловить и всё никак не получается, и времени нет особо поизучать эту тему, а вам бесплатно уроки по рыбалке преподают, а вам неинтересно 😁

Гость
#38
Гость

100%. Был у меня сложный период в жизни. Посли расставания с настоящей любовью, я год бухала и ревела. А потрм решила что надо кем то это нишу заполнить. И побыстрее. Надо было срочно отвлечься. И полезла на сз. 15 свиданий в течении двух месяцев дали тот же результат. Каких только не видела. И кривых с внешними серьёзными недостатками (нос на боку, безуубый) и алкашня, и додики всякие и без денег приходили на свидания, и с друзьями. Видимо посмотреть только он обманул с фото, или я такая же. И бездомные практически. Которые искали москвычку с квартирой и сидевшие. Короче весь ширпотреб. В тот момент я поняла что раз с ними в одном месте знакомлюсь, значит я такая же ущербная. И на хрен вылезла оттуда. Перестала бухать и плакать, привела себя в порядок и прекрасно познакомилась в компании общих знакомых. А сейчас считаю, что если вдруг придется искать знакомств, то буду искать увлечения, или работу где есть много людей. Волонтёрство, как вариант. Или работа на праздниках. Можно даже ради этого курсы какие нибудь закончить тиво эвент менеджера. Но больше ни каких сз.

+++

Гость
#39

Да, сз редкостное днище, там прям все отребье с яйцами собрано.

Катя
#40

Ясное дело что там один бимусор. Иногда прихожу туда собрать комплименты, в последний раз писали, что я слишком шикарна для такого мест. И еще много чего, ну а я молчу, а они бомбят лошки) куриным мозгом не догоняют чтоли что мне не ровня)

Гость
#41

Там все унылые и скучные,даже со своими предложениями
В реале бы вы не посмотрели на таких
Самые яркие эмоции и симпатия в жизни

Гость
#42
Гость

Дык ты сама не серьезных притягиваешь и на сайте не на сайте

Дык не давай им мой номер телефона и не говори про меня

Гость
#43
Гость

Пора менять тачку! как ты на такой рванине приедешь к очередной королеве с этого форума? кассирше в Пятерочке, любительнице кошек

Этому обмылку даже 100-кг кассирша не ровня. Пусть среди бомжих поищет.

Гость
#44
Гость

Да, сз редкостное днище, там прям все отребье с яйцами собрано.

...и отребье с чебуреками

Гость
#45
Катя

Ясное дело что там один бимусор. Иногда прихожу туда собрать комплименты, в последний раз писали, что я слишком шикарна для такого мест. И еще много чего, ну а я молчу, а они бомбят лошки) куриным мозгом не догоняют чтоли что мне не ровня)

Джумшуты засыпали комплиментами такую королеву)

Гость
#46
Гость

А рыбалка - то чего вам не интересна?
Я вот давно хочу рыбу научится ловить и всё никак не получается, и времени нет особо поизучать эту тему, а вам бесплатно уроки по рыбалке преподают, а вам неинтересно 😁

Ну я же написала что образно имею ввиду. Вот к примеру был парень вроде и внешне симпатичный и работа хорошая, без детей, не жадный, но...на первом свидании он говорил только про свою работу, рассказывал мне про сотрудников которых я не знаю и разные истории про тих...Я думала может переволновался , дала ему второй шанс...на втрое свидание он мне пару часов рассказывал свои армейские истории ..удивлялся почему я не хочу продолжать наши отношения

Гость
#47
Гость

...и отребье с чебуреками

Да, и чебуреков там засилье. Не хотят своих монобровных красопет обхаживать.

Гость
#48
Гость

Ну я же написала что образно имею ввиду. Вот к примеру был парень вроде и внешне симпатичный и работа хорошая, без детей, не жадный, но...на первом свидании он говорил только про свою работу, рассказывал мне про сотрудников которых я не знаю и разные истории про тих...Я думала может переволновался , дала ему второй шанс...на втрое свидание он мне пару часов рассказывал свои армейские истории ..удивлялся почему я не хочу продолжать наши отношения

А что плохого в его армейских историях?
И историях о его работе?
Вы бы о чем хотели с мужчиной разговаривать?
У вас есть какие-то крутые интересы в жизни, тогда почему по ним не ищите себе мужика? Тогда б вам было о чем с мужиком разговаривать и ему с вами

Гость
#49
Гость

А что плохого в его армейских историях?
И историях о его работе?
Вы бы о чем хотели с мужчиной разговаривать?
У вас есть какие-то крутые интересы в жизни, тогда почему по ним не ищите себе мужика? Тогда б вам было о чем с мужиком разговаривать и ему с вами

Любишь рассказы про прокладки и маник?

Гость
#50
Гость

Да, и чебуреков там засилье. Не хотят своих монобровных красопет обхаживать.

Чебурек - это ***