Гость
Статьи
Женатый коллега

Женатый коллега

Мне 25 я не замужем, на работе нравится коллега женатый ему 41.
Он ко мне хорошо относится, ему нравится как я выполняю свою работу и он может спросить у меня любой вопрос по работе. Стал называть Танюшенька, Танюлечка и тд. Как думаете я ему нравлюсь? Подойдёт спросит - ты чего Танюлечка такая грустная? Как дела? Или я нафантазировала? Зачем он меня так называет? Будоражит меня только...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Поматросит и бросит)

Автор
#2

Зачем ты ему?

Гость
#3

Скажи ему, что тебя зовут Татьяна, и никак иначе!
И не додумывай ничего.

СмехоПролетарий
#4

Люди мирские они живут изменами, ложью. И не считают,что это плохо. Дескать "Так все живут". Поэтому, замужние/женатые флиртуют даже не подразумевая ничего. Просто такое безнравственное воспитание - постоянно находиться в поиске, одеваться как в поиске, быть манкой. Даже в адрес женщин говорят "Она не соблазнительная". Простите, а кого надо соблазнять ? Пешеходов ? Незнакомых людей ?

На работе надо вести себя строго. Ну какая Танюлечка. Ведите себя вежливо, но холодно. Он вас соблазняет, а вы уже включились в игру.

Автор
#5
СмехоПролетарий

Люди мирские они живут изменами, ложью. И не считают,что это плохо. Дескать "Так все живут". Поэтому, замужние/женатые флиртуют даже не подразумевая ничего. Просто такое безнравственное воспитание - постоянно находиться в поиске, одеваться как в поиске, быть манкой. Даже в адрес женщин говорят "Она не соблазнительная". Простите, а кого надо соблазнять ? Пешеходов ? Незнакомых людей ?

На работе надо вести себя строго. Ну какая Танюлечка. Ведите себя вежливо, но холодно. Он вас соблазняет, а вы уже включились в игру.

Я и веду себя вежливо, не отвечаю подобным, типо Сашулечка привет! Ну не получается у меня женатому мужику так сказать. Хотя он конечно мне тоже нравится.
И я думаю ну еслиб он хотел со мной какие то связи, то наверно и прямо сказал бы - пошли в ресторан например
Ничего такого нет, просто Танюлечка и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: