Гость
Статьи
Крик души! Чувства к …

Крик души! Чувства к женатому коллеге. История. Прошу совет

Милые девушки, женщины, пришла выговориться, спросить совет. История стара как мир: встретились на работе, он женат, я в отношениях. Чтоб понятнее было, объясню: жена его живёт далеко, видятся в отпусках только, что там за семья, я не знаю. У него ребенок. Она просто отказалась переезжать к нему по работе, бросать свою жизнь. Разве это настоящая любовь?! Конечно нет. За любимым мужем я бы поехала (да и любая женщина) куда угодно. Далее, схема обычная: общение дружеское, я никакие поводы не давала и намеки, держала на расстоянии. Но это случилось, потянуло друг к другу, мы переспали. По общению он очень душевный, интересный, харизматичный человек, не сказать что эталон красоты, но такой для меня притягательный, девочки, не удержалась. Почувствовала родственную душу. Хотя он ко всем девушкам хорошо относится, очень внимательный, подозрения у меня, что и ещё тут с кем-то переспал. Умеет он влезть в душу женскую. Ну а я не люблю своего мч, давно хочу расстаться, поэтому сердце свободно, ему не прикажешь. Это был лучший секс за мои 32 года, девочки, это просто невероятное совпадение. Как жить дальше? Скорее всего, он не уйдет из семьи. Процентов 99%. Но с другой стороны, разное в жизни бывает... Я хочу отношений по любви, со страстью и жарким общением, причем хочу найти свободного парня. Но как это сделать, если мысли и чувства о нём? Девушки, поделитесь своими историями, как преодолели это состояние. Мне нужна поддержка. Спасибо, кто дочитал. П. С. Моралисты, лучше не комментируйте. Никто не застрахован. Мы все грешны, а кто не испытан бесами и соблазном, тому повезло. На каждого найдется своё испытание.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак и чё от нас-то надо? Сами начали, сами закончили философски. Всё понимаете. Бес попутал - чем заканчивается тоже знаете. Вроде, всё...

Гость
#2

Очередная ***

Мистер Пельменная
#3
Гость

Дак и чё от нас-то надо? Сами начали, сами закончили философски. Всё понимаете. Бес попутал - чем заканчивается тоже знаете. Вроде, всё...

Бес попутал, а киска хочет) Дилемма ептыть)

Гость
#4

***

Гость
#5

Автор, у Вас чувства, а у него их нет. Он больше не предлагает близкого общения? Лучше постараться его забыть, но т.к. он постоянно перед глазами это будет очень трудно. Со мной недавно расстался мужчина, я стараюсь отвлекаться, общаюсь с другими мужчтнами в соцсетях, занимаюсь собой, стараюсь не вспоминать и не скучать, на страницу его не захожу, хотя иногда хочется. Но он выбрал жизнь без меня и я настроила себя так, что мне нужно его забыть и я иду к этой цели. У меня тоже были чувства, у него - нет, мы были в свободных отношениях.

Гость
#6
Мистер Пельменная

Бес попутал, а киска хочет) Дилемма ептыть)

Аааа... Ну да , ну да

Гость
#7

Никогда не понимала, как можно просто так взять и переспать с мужиком, ещё и женатым. Для меня перед этим должно быть близкое доверительное общение, дружба хотя бы год.
Перед глазами сразу Служебный роман, Самохвалов и секретарша. Ну ладно... могу посоветовать не навязываться ему, чтобы он не почувствовал себя обремененным вами. Вполне возможно у вас чувство влюбленности, которое само пройдет через пару месяцев. У меня также было.

Гость
#8

Никогда не понимала, как можно просто так взять и переспать с мужиком, ещё и женатым. Для меня перед этим должно быть близкое доверительное общение, дружба хотя бы год.
Перед глазами сразу Служебный роман, Самохвалов и секретарша. Ну ладно... могу посоветовать не навязываться ему, чтобы он не почувствовал себя обремененным вами. Вполне возможно у вас чувство влюбленности, которое само пройдет через пару месяцев. У меня также было.

Гость
#9

Скажите, что извиняетесь, и не знаете, что на вас нашло (ведь это так?) Что вам важны отношения по любви, со страстью и жарким общением, причем хотите найти свободного парня, что вы восхищаетесь им, в то же время, понимаете, что не будучи свободными, ничего оба не получите и зря потратите время. Спросите у него, что он хочет, что теперь делать.

Dolls_K|LL
#10

Ну и какие чувства могут быть к человеку, который способен на подлость и вранье? Жене врет, вам врет, третьей/пятой с кем спит (вы 100% там не единственная), тоже врет. А вы уши развесили. В 32-то года. Ладно бы, 22 - дело молодое-глупое. А то взрослая женщина и сидит придумывает глупости какие-то.

Гость
#11

Добрый вечер.Тут ветка полезная есть.Называется "Помогите расстаться с женатым".Она начата ещё в 2010.Там больше 10000 ответов,много полезной информации.Раньше форум как-то добрее был,люди реально давали дельные советы.Вы почитайте,там столько девочек рассказывают свои истории про отношения с женатыми и счастья в них нет.

Гость
#12

В 32 это не любовь и он у вас не первый...Ну повстречайтесь, насытитесь, пресытетись, потом начнётся отвращение, разочарование о потраченном времени.
Секс без ответственности за вас в 32 года, ничего хорошего.
Это по началу флюидный период, попросите у него денег тыс.100 вам подарить, и сразу всё ясно будет, что за мужчина.

Гость
#13

Ясно. Суеверной клуше нужно оправдание. Не получишь!

Гость
#15
Мистер Пельменная

Бес попутал, а киска хочет) Дилемма ептыть)

Баба 3,14зде не хозяйка

Гость
#16
Гость

Никогда не понимала, как можно просто так взять и переспать с мужиком, ещё и женатым. Для меня перед этим должно быть близкое доверительное общение, дружба хотя бы год.
Перед глазами сразу Служебный роман, Самохвалов и секретарша. Ну ладно... могу посоветовать не навязываться ему, чтобы он не почувствовал себя обремененным вами. Вполне возможно у вас чувство влюбленности, которое само пройдет через пару месяцев. У меня также было.

Это называется современная женщина. Они говорят - Моё тело, моё дело. Хуже скота 👎👎👎👎👎🚽🚽🚽🚽🚽🚽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: