Гость
Статьи
Не могу отпустить

Не могу отпустить

Полтора года назад познакомилась с одним молодым человеком. Он мне очень понравился, и я соответственно влюбилась, прошло пол года, и вот человек решил прекратить дружбу и оборвать всё связи. Пол года я ещё рыдала по нему, но вернуть что то не возвращала, за это время поменяла двух партнёров даже, но никак не складывалось.
Сейчас до сих пор плачу по нему, но я уже не хочу не встречаться с ним, не дружить, он мне отвратителен, тк поступил со мной довольно плохо, но почему-то всё равно плачу. Год уже прошёл с того как мы не общаемся. В отчаянии просто, не знаю что делать. Иногда, буквально раз в месяц вижу его в общих компаниях, и всегда при виде него у меня паника, не знаю уже что с этим делать, как справляться.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, ты не его не можешь отпустить, а решить свои проблемы. Видимо есть психологические болячки которые надо лечить. Как только разберешься со своими проблемами, начнешь жить дальше.

Гость
#2

У вас классическая любовная зависимость, зависимость от отношений. Лечит время, гордость, злость, мозги, новая встреча. Сколько их за всю жизнь! Только не блокируйте себе жизнь дальше, потом спасибо скажете себе. Господь вас уберег от него, не ваша это судьба, раньше говорили- дьявол кружит. Любите себя, живите счастливо каждый день, ннфиг гробить себя из за случая, который вами не дорожил.

Гость
#3

Это болезнь называется аддикция.

Гость
#5

Нерастраченная энергия переросла в тревогу. Подойдите к нему и разберитесь. Вы хотели бы с ним переспать? Предложите это или пусть объяснит почему исчез.

Гость
#6

Разберись с ним. Без церемоний. Хватит играть в недотрогу.

Гость
#7

Начнём с того, что ты не влюбилась, любовью здесь даже не пахнет. Просто банально залипла на мужике. Классика, куча психотравм, больная привязанность.
Здесь либо к психологу, либо срочно поменять что-то в своей жизни, занять свою голову каким-то интересным делом и отлипнуть от человека. Иначе, только себе хуже сделаешь, а он будет спокойно жить своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема