Гость
Статьи
Обидные шутки

Обидные шутки

Интересно мнение со стороны, парень любит шутить надо мной, шутки эти бывают очень обидными. Недавно, он начал подмечать про мой внешний вид и т.д.,мол я как оборванка выгляжу, такие синяки, что страшно взглянуть или про свою бывшую говорит "у неё 5 точка побольше". Также могу что-то ляпнуть, в мой адрес прилетает "ты тупая?, ты дура?",постоянно меня в чем то обвиняет и и предъявляет претензии. О чем это может говорить? Парень-абьюзер, от которого надо бежать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ведет себя бестактно. Но не обязательно абьюзер.

#2

Он просто Вас не любит. Если есть чувства, то человека не пытаются оскорбить и нагрубить ему.

Гость
#3

Такой вот человек он.Важно заметить он общается так только с вами или с другими тоже?Но конечно такое общение со своей девушкой это неприемлемо,если человек действительно любит,то будет только приятные слова.

Гость
#4

Не беги. Уйди спокойно. Послушай, что наболтает при прощании. Интересно же.

Гость
#5

Здесь вопрос к тебе – почему ты позволяешь это и продолжаешь оставаться там, где тебе не комфортно? Ведь отношения - это в первую очередь про комфорт, безопасность и удовольствие, а не про терпеть то, что не нравится, правильно же?
Обозначь свои границы. Словами через рот скажи, что тебе это не нравится. Если пошутит снова – развернулась и ушла в закат. На сообщения, звонки не отвечать до тех пор, пока не изменит своё отношение. Иначе никак ты его не проучишь

Гость
#6

У парня явно проблемы с головой. И он вас не любит: во-первых, обидно "шутит" (пассивная агрессия), во-вторых сравнивает с бывшей.

Не надо никаких шансов ему давать и что-то выяснять. Молча занисите его везде в ЧС и больше никогда не общайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: