Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем и не тратить свою молодость в пустую?

Сегодня решила расстаться с парнем, встраемся всего 4 месяца. Его образ жизни до меня был плохой, в плане он ночевал на чердаках, по друзьям ходил. Влюбилась в него до беспамяства, приняла к себе. Но его друзья меня угнетают, все моргеналы по головно, у нас часто тусуются, сегодня ему предъявила за это, в итоге мы расстались. Было больно в районе сердца и это чувство меня побудило остановить его собирать вещи и уходить. Дальше не знаю как будет, но я не вижу будущего с ним сейчас, что делать тоже не знаю. Он зависими от алкоголя. Стоит ли прекращать отношения? И сможет ли он в будущем поменяться?

Екат
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше котенка на чердаке подобрать? Назовёте его именем. К психиатру сходите, возможно у Вас диагноз. Странная. Сходите к подругам у кого нормальные мужья, посмотрите, как должны выстраиваться отношения. Что за бред.

Гость
#2

Он обязательно изменится. Надо только ребёночка завести. И вот тогда как попрёт…

#3

это прикол? он вас использовал. он не изменится

Гость
#4

Бросайте пока не поздно.Вы ещё и рассуждаете бросить или нет,а зачем вам муж алкоголик?Если вы не видите будущего с этим человеком не нужно себя заставлять, чтобы потом жалеть всю жизнь

СмехоПролетарий
#6

А что у вас с грамматикой? Может вы там все маргиналы.

Богема
#7
Гость

Он обязательно изменится. Надо только ребёночка завести. И вот тогда как попрёт…

Ору 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: