Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с парнем

У меня возникла сложная ситуация, и вопрос о том, стоит ли рвать отношения с молодым человеком. Познакомились мы около 8 месяцев назад. К этому времени я знакома с его родителями и другими родственниками, на праздники и выходные часто оставалась у него на несколько дней. Затем он самостоятельно проявил инициативу на знакомство с моими родителями. Однако, после выходных, к примеру, он никогда не предложит отвезти меня домой, хотя у него личный транспорт, и как-бы даже после знакомства избегает встреч с моими родителями. прямо о своих чувствах никогда мне не говорил. Я очень стараюсь, проявляю заботу, не требую ничего, всегда стараюсь считаться с его планами и рабочим днем. И вот 8 Марта мы договариваемся с ним о встрече, я выезжаю к нему, и через некоторое время мне приходит сообщение: "Планы откладываются. Мы с мамой поехали в гости". Я попыталась созвониться с ним, телефон был недоступен, позвонила маме и поняла, что его рядом с ней нет. Он меня обманул в этом. Я в расстроенных чувствах вернулась домой, вся в слезах. Через час он вышел на связь и начал обвинять меня мол это я истеричка, раздула из мухи слона. Я сказала, что если он приедет и заберет меня, то мы сгладим ситуацию, но 8 Марта он больше мне не позвонил. И затем три дня выходных тоже. На мои претензии, он полностью отрицает что вообще виноват, мол это нормально мне 4 дня не звонить даже, потому что я, видите ли, такое устроила. Мои родители говорят, что я ему просто удобна, что он все выходные провел с бабами и друзьями и такое прощать нельзя. Он ведет себя как ни в чем не бывало, я вообще ему не звоню, а он совершает привычные звонки с пожеланием доброго утра. Родители категорически против нашего общения теперь, твердят что веду себя как тряпка. А я не пойму что делать? Все, уйти в сторону, бросить его? или я не права в этой ситуации. Помогите. Очень дорожу этими отношениями, но быть удобной тратить свое время не на того не хочется

Эрика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!

Гость
#2

И парень тоже пусть бежит!!! Пусть все бегут!!!

Гость
#3

Девушка вам делать чтоли нечего? вы представьте всё это со стороны кто-то вам эту историю рассказывает вы бы что посоветовали? можете конечно дальше с ним встречаться, набить шишек жизненных. просто жалко что потратите время и свою нежность не на того человека. лучше бы поберегли себя для "своего" мужчины и отшили его.

Гость
#4

Если вы нас тут послушаете,то бросайте его!Такие ситуации будут повторяться!Причём виноватой он будет выставлять вас!

гость 50
#5

Это мамсик. Самая главная женщина в его жизни будет мама.. вы активноине нравитесь ей.
Стройте свою жизнь без него

Эрика
#6
гость 50

Это мамсик. Самая главная женщина в его жизни будет мама.. вы активноине нравитесь ей. Стройте свою жизнь без него

Нет, это не так. Его родители замечательные люди, и мама очень хорошая понимающая женщина, я с ней общалась как с подругой. Она всегда поддерживала меня. Он просто прикрылся ей, но она то не виновата. За его родителей я слова плохого сказать не могу

Эрика
#7
Гость

И парень тоже пусть бежит!!! Пусть все бегут!!!

Я бы и рада, чтоб он больше не объявлялся, но он же дальше звонит, говорит, что я спешу с выводами

Гость
#8
Эрика

но он же дальше звонит, говорит, что я спешу с выводами

Он тупой.
Так ему и скажите.

Гость
#9
Эрика

Я бы и рада, чтоб он больше не объявлялся, но он же дальше звонит, говорит, что я спешу с выводами

у вас очень низкая самооценка

Гостья
#10
Эрика

Я бы и рада, чтоб он больше не объявлялся, но он же дальше звонит, говорит, что я спешу с выводами

Ну а что вы думали он скажет? "Да. ты права, я с другой был?" Никогда никто не признается. Хотя так скорее всего и было. Это самый банальный обман, а такое прощать нельзя никогда. Если человек вами дорожит - никогда вас не обманет, тем более не "кинет" так, за несколько минут до встречи.... Так что да - расходитесь. Ну звонит он и что? Номер в черный список, на звонки не отвечать. везде заблокировать и пусть лапшу вешает другой.

Марго
#11

Он будет звонить и вешать лапшу на уши. А на 8 марта цветы подучила другая. Не будьте наивны

Alena
#12
Эрика

Я бы и рада, чтоб он больше не объявлялся, но он же дальше звонит, говорит, что я спешу с выводами

КОНЕЧНО БРОСАЙ! ЗАЯ ТЫ ЧТО???

#13
Alena

КОНЕЧНО БРОСАЙ! ЗАЯ ТЫ ЧТО???

Вчера бросила его. Строю из себя сильную и независимую))) А на самом деле разбита(((

Эрика
#14
Марго

Он будет звонить и вешать лапшу на уши. А на 8 марта цветы подучила другая. Не будьте наивны

Я, наверное, не смогла расписать все подробно. С самого утра в 8 Марта я с ним виделась, и свой подарок получила, даже сказать замечательный подарок. Просто потом я уехала поздравить маму. Но я считаю что цветы и подарок сути дела не меняют

Гость
#15
Эрика

Я, наверное, не смогла расписать все подробно. С самого утра в 8 Марта я с ним виделась, и свой подарок получила, даже сказать замечательный подарок. Просто потом я уехала поздравить маму. Но я считаю что цветы и подарок сути дела не меняют

Лучше пусть сейчас будет тяжело, ничего перетерпите) все мы девушки у всех примерно одинаковые случаи были с мужчинами, лучше на чужом опыте учиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: