Гость
Статьи
Обидная шутка

Обидная шутка

Парень друга позвал нас на дачу с другими его друзьями. Я человек скромный , спокойный, в новой компании молчу. Но я старалась как можно больше говорить, общаться, хотелось понравится, подружиться. И вот один из этой компании говорит своей жене что ты зажатая почти как Настя(это я). И такой , что ты такая сжатая вся(мне). И потом такой при всех говорит что мне кажется что Настя может нас всех ночью прирезать и все начали смеяться. Мне стало обидно до слез, я сказала, что обиделась. А мне этот знакомый:"на обиженных воду возят".Потом весь вечер грузилась, сказала парню о своих чувствах , а он такой это же шутка, я расплакалась.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом утром парень делает вид что я виновата, смотрит на меня злобно, не разговаривает

Гость
#3
D.Кoprofield

Парень друга? Друг гэйропеец с окраины что-ли?=)

😄нет так написала, другой парня

Гость
#4

Мужланы неотесанные,отсутствует эмпатия и чувство такта(быдлота совсем нормальных людей затюкала).Что сказать,смените круг общения.а на таких обижаться- себя не уважать

Гость
#5

Что обидного в этом?

Макароны
#6

Надо было сказать, да бойся) начну с твоих яиц )

Гость
#7
Гость

Что обидного в этом?

Мне обидно такое, будто я Чикатило какой-то. Я сказала, что обиделась, а мне на обиженных воду возят , даже не извинились

Гость
#8

Парень дальше молчал в машине, говорит собирай свои вещи и уезжай, что я его позорю. Сижу плачу собираю вещи

Гость
#9

И так всегда на стороне других, но ее на моей. Говорит , что я все придумываю, что со мной нельзя в компании пойти, что я его позорю

Гость
#11
Гость

Потом утром парень делает вид что я виновата, смотрит на меня злобно, не разговаривает

Вот сам же ещё и обиделся. Ну, токсичность и его прикрытие

Гость
#12
Гость

И так всегда на стороне других, но ее на моей. Говорит , что я все придумываю, что со мной нельзя в компании пойти, что я его позорю

Так это ваш парень был?

Гость
#13
Гость

Так это ваш парень был?

Не, парень просто защищает знакомого, делает вид что я виновата

Гость
#14
Гость

Не, парень просто защищает знакомого, делает вид что я виновата

Знакомый подшутил, я парню сказала, что мне неприятно он скзазал, что ничего такого, это просто шутка

Гость
#15
Гость

Так это ваш парень был?

Но я на эмоциях написала парень друга, хотя нет , друг парня нас позвал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: