Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

На днях познакомилась с мальчиком из параллели. Он сам ко мне подкатывать начал, в вк нашел, начал писать. Я зачем-то ответила на его вопрос «Не против пообщаться?», что я не против. Он спросил какие-то банальные вещи (по типу «как дела») и позвал погулять. Я отмазалась, сказав, что занята. А сегодня я встретилась со своей подругой, которая учится с ним в одном классе. И она мне сказала, что он бабник, который на данный момент общается с несколькими девочками на расстоянии и ищет себе новую «девушку» поближе (он сам просил её с кем-нибудь его познакомить). Мне от него аж противно стало. Он предлагает перейти в телеграмм, а я вообще с ним общаться больше не хочу. Но проблема в том, что ещё сегодня утром я говорила, что не против пообщаться, а теперь он у меня в игноре, тк я не знаю как от него теперь отмазаться…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может подруга вообще о нем знать больше чем вы?..включайте голову.

Гость
#2

А.с...подругу он отшил, любя,шуча ...такие манивряб...ммммм

Гость
#3
Гость

А может подруга вообще о нем знать больше чем вы?..включайте голову.

Подруга с ним больше чем я общается. Мы с ним по сути вообще один день знакомы. А подруге я доверяю

Гость
#4

Напиши ему: иди нах..

Гость
#5
Гость

А.с...подругу он отшил, любя,шуча ...такие манивряб...ммммм

Может ваша подруга заинтересована в том,чтобы вы не общались.Так как сама имеет виды на него.А вам голову морочит и оговаривает его.Вам надо было прямо ему написать,что ходят слухи,что ты ловелас и у тебя много девушек,поэтому я не хочу с тобой общаться

Гость
#6
Гость

Подруга с ним больше чем я общается. Мы с ним по сути вообще один день знакомы. А подруге я доверяю

Скажи что идёшь на свидание с другим. А на остальные вопросы, кто, откуда и т.д. ответь -Это личное, обсуждать не буду.

#7

Боже-самое просто ,так и сказать ему,правду,по какой причине вы не хотите с ним общаться.Опять же,я думаю что доверять сплетням-глупо,можно проверить самой,не понравится-вы никому ничего не должны.

Гость
#8
Гость

Может ваша подруга заинтересована в том,чтобы вы не общались.Так как сама имеет виды на него.А вам голову морочит и оговаривает его.Вам надо было прямо ему написать,что ходят слухи,что ты ловелас и у тебя много девушек,поэтому я не хочу с тобой общаться

Не, подруге он точно не интересен, у неё уже есть вторая половинка. А так, у меня другая знакомая с ним встречалась, и долго их отношения не продлились. А сейчас они и не общаются, хотя до этого дружили хорошо, и с другой моей знакомой он тоже пытался. Так что скорее всего это и не слухи вовсе. Не знаю, зачем я ему вообще ответила…

Гость
#9

Мальчик, который подкатывает в вк - это не бабник. Это ссыкун 1000го уровня, который боится лично поговорить. Шлите лесом. Это не мужик.

#10

Не хочешь не общайся не отвечай и все

Гость
#11
Гость

Мальчик, который подкатывает в вк - это не бабник. Это ссыкун 1000го уровня, который боится лично поговорить. Шлите лесом. Это не мужик.

Подкатывать он в жизни начал, вк - это так, для продолжения общения

Гость
#12
Гость

Подкатывать он в жизни начал, вк - это так, для продолжения общения

Ну и не парьтесь.Вы же его заблокировали.Если он такой:"Фигаро тут,Фигаро там".Так зачем он вам,такой ненадежный парень.Успокойтесь и живите дальше.Не реагируйте на него.Если встретит вас и спросит,почему заблокировала,так и скажите,что вам не нужен ненадежный товарищ,.Ты меняешь женщин,как перчатки. И все будет ясно ему Нашли из-за чего расстраиваться!

Гость
#13
Гость

Подкатывать он в жизни начал, вк - это так, для продолжения общения

В виртуале только ссыкуны общаются.

Само превосходство
#14

Игнорь дальше и все

Гость
#15
Само превосходство

Игнорь дальше и все

Ну как-то некрасиво это просто(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: