Гость
Статьи
Сказал, что ему все …

Сказал, что ему все равно с кем я и чем занимаюсь.

Общалась с мужчиной, раз 5 виделись. Пригласил домой, я отказалась. Никаких отношений у нас нет. И как то мне это не понравилось. Потом он уехал в командировку, тоже как то не очень написывал. В это время мой знакомый пару раз пригласил меня попить кофе, днем! Просто общались без всяких там… В итоге мне потом первый написал, что я общаюсь с другим и вообще что ему пофигу с кем я и что делаю. Хотя я вообще его мнения не спрашивала. Почему люди такие бесцеремонные?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абьюзер энергетический вампир

Гость
#2

Ревность😁

Гость
#3
Гость

Ревность😁

Я написала ему по нашей общей работе. Говорит, что по телефону долго рассказывать. Типа заезжай ко мне, если тот ревновать не будет. И тут же мне пишет, что ему пофиг на меня. Кстати, мы все достаточно взрослые люди и состоявшиеся. Но по разговорам нам лет 16 😁

Гость
#4
Гость

Я написала ему по нашей общей работе. Говорит, что по телефону долго рассказывать. Типа заезжай ко мне, если тот ревновать не будет. И тут же мне пишет, что ему пофиг на меня. Кстати, мы все достаточно взрослые люди и состоявшиеся. Но по разговорам нам лет 16 😁

Ну как вариант, чтоб побегали за ним. А вообще не вздумайте ехать к нему, понятно зачем.

Гость
#5
Гость

Ну как вариант, чтоб побегали за ним. А вообще не вздумайте ехать к нему, понятно зачем.

Ну такими словами вряд ли он заставит меня за ним бегать…

Гость
#7

почему не сказала что у вас не к отношениям дело

Гость
#8
Гость

почему не сказала что у вас не к отношениям дело

Там и так все понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: