Гость
Статьи
Сказал что никогда …

Сказал что никогда меня не полюбит

Нужно ваше мнение.
Я запуталась. Парень который очень внимательный и обходительный, который говорит мне что отношение нужно судить по поступкам а не по словам, и поступки его хорошие заботится обо мне, однажды после секса о чем то задумался, я спросила о чем ты думаешь? он сказал, что он никогда меня не полюбит. Я слегка обалдела. спросила его зачем он мне это говорит? Он сказал что что чтобы предупредить меня потому что он не козел. Я честно говоря в шоке от этого. Мне больно. Но я его тоже не люблю и вообще не рассчитываю ни на какую любовь. Но зачем говорить об этом? Расставаться не хочет. Говорит почему мы не можем быть вместе? 
Я не понимаю зачем зачем он мне это сказал? Чтобы что? Чтобы я ни на что не рассчитывала но продолжала быть с ним? Или это такая манипуляция? Скажите ваши мнения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы вы за него замуж не просились. А остаться вместе хочет, чтобы было кого ...то, пока не встретит ту, которую полюбит. Что тут непонятного, ребёнку ясно было бы.

Гость
#2

Очень много мужчин живут с женщинами, используют их морально и физически, и постоянно врут, что любят. Женщины верят им. Ваш молодец, не козёл, не врёт. Просто предупредил.

#3

Просто ты удобная дырка для него, к тому же стремная. Вот он заранее тебе и сказал чтобы ты в голове ничего себе не накручивала

Гость
#4

При этом он сам предлагает жить вместе и заводить животных. Какая интересная история.

Гость
#6
Гость

При этом он сам предлагает жить вместе и заводить животных. Какая интересная история.

Ну а почему не предлагать? Это удобно. А животных он, возможно, любит - а так ещё и будет кому за ними ухаживать, кормить и пр. Вот и всё.

#7
Гость

При этом он сам предлагает жить вместе и заводить животных. Какая интересная история.

А почему нет ? Иметь дырку под рукой, да еще и кухарку. Слушай, может я тоже приходить буду к тебе пока он на работе?

Гость
#8
Лев

А почему нет ? Иметь дырку под рукой, да еще и кухарку. Слушай, может я тоже приходить буду к тебе пока он на работе?

Ну на данный момент это он заботится, готовит мне кушать, встречает меня, платит.

Гость
#9
Лев

А почему нет ? Иметь дырку под рукой, да еще и кухарку. Слушай, может я тоже приходить буду к тебе пока он на работе?

Нет спасибо

#10
Гость

Ну на данный момент это он заботится, готовит мне кушать, встречает меня, платит.

Тогда он идиот

Гость
#11

Дело в том что мы только начали встречаться. И вообще еще ни о какой любви вообще речи нет.
Но факт того что он уверен в том что этого никогда не будет.

Гость
#12

Знакомой парень также сказал, встречались пару месяцев, потом расстались. А он женился на другой.

Гость
#13
Лев

Тогда он идиот

Вот и я не могу понять зачем тогда он заботится обо мне, говорит что нужно судить по поступкам а не по словам. А поступки говорят о том что как раз не любящий человек ничего такого делать не будет. И говорит что никогда не полюбит. Где логика?

Гость
#14

Тебя используют, но чтоб ты не возмущалась и ничего от него не ждала. Ну надо же какой "честный и не козел", а ты утерлась и дальше с ним продолжаешь трахаться.

#15

*я тебя тоже! Куни мне сделаешь? *- и все это надо говорить с улыбкой и глаза в глаза

Гость
#16
Гость

Тебя используют, но чтоб ты не возмущалась и ничего от него не ждала. Ну надо же какой "честный и не козел", а ты утерлась и дальше с ним продолжаешь трахаться.

То есть он надеется что после этого я буду и дальше продолжать быть с ним как будто ничего не было. Правильно я поняла?

Гость
#17
Гость

Вот и я не могу понять зачем тогда он заботится обо мне, говорит что нужно судить по поступкам а не по словам. А поступки говорят о том что как раз не любящий человек ничего такого делать не будет. И говорит что никогда не полюбит. Где логика?

Поступки-это подать заявку в ЗАГС, а не приготовить ужин.
Он к вам хорошо относится, но это другое.

Гость
#18
Гость

Поступки-это подать заявку в ЗАГС, а не приготовить ужин.
Он к вам хорошо относится, но это другое.

Подать заявление в ЗАГС и врать всю жизнь, как большинство мужиков? Да, это же так удобно. Для лохушек , конечно, синяк в паспорте, это доказательство любви. Вы такая? Тогда вас жаль. Умные женщины предпочтут настоящую заботу.

Гость
#19
Гость

Подать заявление в ЗАГС и врать всю жизнь, как большинство мужиков? Да, это же так удобно. Для лохушек , конечно, синяк в паспорте, это доказательство любви. Вы такая? Тогда вас жаль. Умные женщины предпочтут настоящую заботу.

Умные женщины выходят замуж за мужчин, которые о них по-настоящему заботятся. Вот и всё, у Вас логика просто хромает. Вы причинно-следственные путаете с противопоставлением. ЕГЭ сдавали, видимо.

Гость
#20

Предупредил , чтобы ни на что серьезное не рассчитывали . Как только влюбится , сразу исчезнет, а пока пользуется , ему удобно.

Гость
#21

Я бы его самого спросила прям так вот в лоб. "Ты мне с какой целью и зачем сейчас вот это сказал?"

Екатерина
#22
Гость

Вот и я не могу понять зачем тогда он заботится обо мне, говорит что нужно судить по поступкам а не по словам. А поступки говорят о том что как раз не любящий человек ничего такого делать не будет. И говорит что никогда не полюбит. Где логика?

О каких поступках и заботе речь? В пятёрочке продукты купил и картошки сварил ?

Гость
#23
Гость

Я бы его самого спросила прям так вот в лоб. "Ты мне с какой целью и зачем сейчас вот это сказал?"

А я и спросила. На что он ответил что его две любви ни к чему хорошему не привели и они расстались. Поэтому он не хочет любить, и предлагает быть вместе все равно. но для меня это равно припудривание мозгов

Гость
#24
Гость

А я и спросила. На что он ответил что его две любви ни к чему хорошему не привели и они расстались. Поэтому он не хочет любить, и предлагает быть вместе все равно. но для меня это равно припудривание мозгов

:) н-да, какой загадочный)
Я б такого мужчину- загадку послала лесом, извините.

Гость
#25
Гость

Подать заявление в ЗАГС и врать всю жизнь, как большинство мужиков? Да, это же так удобно. Для лохушек , конечно, синяк в паспорте, это доказательство любви. Вы такая? Тогда вас жаль. Умные женщины предпочтут настоящую заботу.

"Лохушек, вас жаль"- рассуждайте спокойно, без эмоций.
Самые умные, и замуж выйдут, и муж содержит, и с детьми поможет)
Одно другого не исключает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: