Гость
Статьи
Не звонит, а только …

Не звонит, а только пишет

Встречаемся с парнем 2 месяца,живем в разных городах,не близко. Соответственно видеться удается 1, максимум 2 раза в месяц. Мы вообще не общаемся звонками, только смс. Меня эти переписки жутко напрягают, для меня это не полноценное общение, нет эмоций, я не слышу голоса. Парню говорила об этом, мне сказали звонить не будут, мол устает и «язык» болит, ничего менять не планирует и решать эту ситуацию тоже. Как быть? Заканчивать эти отношения или забить и «терпеть» переписки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут несколько вариантов. Он просто не любит говорить по телефону. Не может разговаривать на работе и дома тоже, уши чужие. Он не свободен, а его девушка имеет доступ к его личному кабинету( а он догадывется об этом,) , а там можно посмотреть номер телефона, входящие и исходящие.

Гость
#2

"Больной" язык, усталость.....какая-то детская отмазка. Пальцы не устают печатать? Вам-то оно надо?

Ирэн
#3

Язык болит? Возьму на заметку когда начальство будет спрашивать с меня где отчёты. Классная отмазка.

Гость
#4

Конечно у него язык болит. Дома то жена.

Гость
#5
Lisa

Тут несколько вариантов. Он просто не любит говорить по телефону. Не может разговаривать на работе и дома тоже, уши чужие. Он не свободен, а его девушка имеет доступ к его личному кабинету( а он догадывется об этом,) , а там можно посмотреть номер телефона, входящие и исходящие.

Живет один,жены и детей нет 100%. Просто отмазы «на работе устаю разговаривать по телефону»☹️

Елизавета
#6

а что он хорошего делает? и зачем тебе такие отношения?

Гость
#7

Нет, это очень подозрительно. Вы говорите что 100% не женат и у Вас наверняка есть доказательства. Но есть вероятность что он в каких-то других отношениях состоит. Мою подругу парень так два года обманывал. А они жили в одном городе и даже часто ночевали друг у друга. А потом вообще оказалось, что он изменял своей девушке с моей подругой и скрывал это от обеих целых два года! Не доверяйте так слепо. Некоторые люди так круто умеют обманывать, порой ушам и глазам своим не веришь!

Гость
#8

У него 100 пудов есть кто-то. Может, женат. Может, нет. Но не звонит, чтоб вас не приучать. А это, чтоб не спалиться

Гость
#9

Вас уже сейчас не слышат. На самом раннем этапе общения.

Гость
#10

А вы уверены, что вы с ним встречаетесь? Женщины склонны придумывать реальность. Может, для него это просто встречи для секса, а не отношения. Заинтересованный в отношениях человек даже если не любит говорить по телефону, то всё равно иногда будет делать это ради партнёра. Да и переписку не назвать качественным общением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: