Гость
Статьи
Мужчина рассказал про …

Мужчина рассказал про свои камни в почках

Это такой уровень доверия или наоборот тупость какая то? Ему 42

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит тупость? Человек просто поделился своим диагнозом, что здесь такого?

#2

на случай, если у него случится приступ, вы сразу поймете от чего..

Гость
#3

Тупость. Твоя. Нахерррра слушала?

Гость
#4

Ну и подарок. То рассказывает о своих достижениях как в туалете пос.ал то теперь почки, а завтра что? в наряды женские одевается?
Такого кадра и врагу не пожелаешь.

Гость
#5

Если камни драгоценные, то доверие)))

Гость
#6

Намекает, что деньги нужны на камнедробилку.
Почечная колика очень болезненная штука..

Гость
#7

Заготовь ампулы с ношпой и анальгином, станешь для него богиней после приступа колики 100%

СмехоПролетарий
#8

Посмотрите на семьи в России. ***. Когда я искала жениха, что ни кавалер, то совершенно потерянный в жизни, не умеет себя обслужить. И рос в семье - бабушка, одинокая мама, сестра от отчима. Был жених. Тоже рассказывал, как покакал. И так обыденно подходит ко мне и начинает рассказывать. В моей семье не было этого. Я росла в семье авторитета. Нас баловали и защищали. Поэтому и выросла я королевой :) Далее. Он постоянно ныл про свои болячки. А мне заявил "Кесарево это не роды, мне не нужна девушка, которая родить не сможет". Неудивительно, что ему сейчас 40+ он без детей. Не захотелось с ним пускаться в путешествие под названием "Семья с детьми". Не вывезет. Он не глава семьи, а гипсокартон.

Ваш решать. Какой мужчина вам нужен рядом. И с такими живут. Ещё и гордятся, что он без неё никуда и доверяет ей даже своё гуавно.

Гость
#9
СмехоПролетарий

Посмотрите на семьи в России. ***. Когда я искала жениха, что ни кавалер, то совершенно потерянный в жизни, не умеет себя обслужить. И рос в семье - бабушка, одинокая мама, сестра от отчима. Был жених. Тоже рассказывал, как покакал. И так обыденно подходит ко мне и начинает рассказывать. В моей семье не было этого. Я росла в семье авторитета. Нас баловали и защищали. Поэтому и выросла я королевой :) Далее. Он постоянно ныл про свои болячки. А мне заявил "Кесарево это не роды, мне не нужна девушка, которая родить не сможет". Неудивительно, что ему сейчас 40+ он без детей. Не захотелось с ним пускаться в путешествие под названием "Семья с детьми". Не вывезет. Он не глава семьи, а гипсокартон.

Ваш решать. Какой мужчина вам нужен рядом. И с такими живут. Ещё и гордятся, что он без неё никуда и доверяет ей даже своё гуавно.

Не свезло..
Бывает..

Мы чуть после 20 женились и все делали вместе..

После работы выгулять коляску с ребенком.. ))

#10
Гость

Если камни драгоценные, то доверие)))

После смерти унаследует? )

Ярина
#11

поделиться своей проблемой не так уж и легко. Что значит тупость? человек вам доверяет. На вашем месте я бы ему еще посоветовала блемарен. Он снижает образования мочекислых камней и препятствует выведению кальция. Пусть воды много пьет еще, у меня на повторном узи ничего не обнаружилось, а значит помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: