Гость
Статьи
Я вообще карьеристка, …

Я вообще карьеристка, только влюблена уже 2 года в него

Раньше не понимала как девочки сохнут по тому самому не сколько лет, и сама кажется влипла.
Где-то месяц назад случайно встретились с ним, перекинулись словами и разошлись, а недавно он мне приснился и всё. Думаю о нём, мечтаю как сейчас случайно снова встретимся где-нибудь или ещё что. Короче бред какой-то если честно, я человек карьеры больше а к нему так тянет уже 2 год считай. Девушки, было у вас такое и как это уже исправить, хочется уже закрыть этот гештальт.

Карьеристка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм женский телепат, скорее всего готовится к встречи с ним и она будет. Он сам на связь выйдет. Или нечаянно встретитесь.

Гость
#2

Либо переспи со 100 мужчинами, либо аделай себе женское обрезание.

Гость
#3

Действительно.
Бред какой-то.

Гость
#4

Какая деьвы карьеристка...тем более вам что то там приснилось)))карьеристки даже не помнят, спали они сегодня или так глаза прикрыли..)))..карьеристку влюбить в себя может только,навязчивый, надоедливый, хулиганистый, неуправляемый, у которого денег-куры не клюют...

Карьеристка
#5
Гость

Какая деьвы карьеристка...тем более вам что то там приснилось)))карьеристки даже не помнят, спали они сегодня или так глаза прикрыли..)))..карьеристку влюбить в себя может только,навязчивый, надоедливый, хулиганистый, неуправляемый, у которого денег-куры не клюют...

Как раз он такой и есть, всю историю не вписала

Гость
#6

Надо встретиться договорится и месяц пожить вместе и страсть махом испариться

Гость
#7
Гость

Организм женский телепат, скорее всего готовится к встречи с ним и она будет. Он сам на связь выйдет. Или нечаянно встретитесь.

а если это актер?))

Гость
#8
Гость

Какая деьвы карьеристка...тем более вам что то там приснилось)))карьеристки даже не помнят, спали они сегодня или так глаза прикрыли..)))..карьеристку влюбить в себя может только,навязчивый, надоедливый, хулиганистый, неуправляемый, у которого денег-куры не клюют...

тю
да забирайте себе всех вышеописанных))

Гость
#9
Гость

Какая деьвы карьеристка...тем более вам что то там приснилось)))карьеристки даже не помнят, спали они сегодня или так глаза прикрыли..)))..карьеристку влюбить в себя может только,навязчивый, надоедливый, хулиганистый, неуправляемый, у которого денег-куры не клюют...

не
вы правда считаете что сии свойства есть мечта карьеристок?))

Гость
#10

В какой области построили карьеру?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: