Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Перед новым годом рассталась с мужчиной. У нас общий ребенок. Вчера встретила его на улице. Сказала привет и пошла дальше , он окрикнул меня . Начал выяснять отношения. Сказал что вот он хотел сделать ребенку подарок в виде денег ,но видите ли я помешала ему это сделать. Учитывая что он 30,31 числа на связь не выходил , общие друзья сказали что загулял. Он в свою очередь начал отпираться ,лепить отмазы ,чтобы якобы он общался с моим братом и мой брат за то чтобы мы были вместе и тд. Общение закончилось тем что , он сказал иди откуда пришла. Я развернулась и ушла. Написала ему кучу смс ,он не ответил ни на одно. Подскажите ,как забыть человека. Умом понимаю что между нами все кончено. Но что-то внутри меня пылает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

зачем унижаться сообщениями?
хотя бы какая-то гордость должна быть, ушёл - значит так нужно, впереди только лучшее, но для лучшего нужно отпустить прошлое
сконцентрируйтесь на себе (становитесь лучше для себя) и на ребёнке, остальное подтянется, переступите эту ступень расставания, как бы ужасно тяжело не было

Гость
#2

зарисовка из жизни инфузорий. какой-то мужчина, с ним общий ребенок, выяснение отношений на улице. маргиналы в общем

Гость
#3

Маргиналка тупая

Жареная лапша
#4

В топку его. Пылание своё потушите слезами. Ребёнок видит несчастливую мать и тоже страдает. Останьтесь на едине и прочувствуйте блаженство того, что этот гулящий черт откололся. Поблагодарите жизнь за то, что вас пронесло. Если отцовство на него оформлено, то подавайте на алики и запасайтесь терпением для дальнейшего взаимодействия с ним… И идите вперёд за настоящим мужчиной в будущее. Удачи вам. Всё наладится.

Гость
#5

Исключить всяческие контакты.
Каждый новый день, новые дела и события будут стирать его из памяти.
Пока будете контактировать - будете продолжать страдать.

Гость
#7
Жареная лапша

В топку его. Пылание своё потушите слезами. Ребёнок видит несчастливую мать и тоже страдает. Останьтесь на едине и прочувствуйте блаженство того, что этот гулящий черт откололся. Поблагодарите жизнь за то, что вас пронесло. Если отцовство на него оформлено, то подавайте на алики и запасайтесь терпением для дальнейшего взаимодействия с ним… И идите вперёд за настоящим мужчиной в будущее. Удачи вам. Всё наладится.

Не оформлено. Он испугался оформлять. Я мать одиночка

Жареная лапша
#8
Гость

Не оформлено. Он испугался оформлять. Я мать одиночка

Тем лучше! Можно вообще переехать и забыть его навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: