Гость
Статьи
Почему он быстро …

Почему он быстро женился на другой? Не любил?

Встречались с парнем 2 года, в конце он стал охладевать ко мне, через пару месяцев как разошлись женился на другой.
Почему он так быстро забыл меня? Не любиЛ? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У другой пися слаще.

Гость
#2

Не любил, естественно, если только вы сами его не бросили и он со злости женился

Гость
#3

на тебе жониццо не хотел (считал плохой женой), а та без штампа не давала.

Гость
#4

Он же не сразу охладел. Значит задолго до этого встретил другую. Пока к ней зажигался, к вам охладевал.

Гость
#5

Когда у мужчины серьезные намерения он сразу тащит в загс. Естественно, если ему не 16 лет. Возможно, он давно имел виды на эту девушку, возможно, встретил свою судьбу. У меня было тоже самое, но наоборот. Мы расстались после длительных отношений, чуть больше, чем через год я была замужем и с ребенком. Все тоже гадали: назло, залет… нет! Просто встретила «своего» человека и всё совпало.

Гость
#6

Не любил.

#7
Гость

Когда у мужчины серьезные намерения он сразу тащит в загс. Естественно, если ему не 16 лет. Возможно, он давно имел виды на эту девушку, возможно, встретил свою судьбу. У меня было тоже самое, но наоборот. Мы расстались после длительных отношений, чуть больше, чем через год я была замужем и с ребенком. Все тоже гадали: назло, залет… нет! Просто встретила «своего» человека и всё совпало.

Не бреши😄

Grendel
#8

«Встречаются» в том случае, когда вроде и ничего, но есть и получше. Естественно поют песни о любви. Иначе же всё прекратится. А если срастется с кем-то получше - остывают и уходят.
Причём как мужчины, так и женщины.

Гость
#9

А зачем ты секс обслуживала постороннего мужика аж 2года?

Гость
#10

Автор, нафига ты встречалась с ним аж два года? После пары месяцев тр,,а,,ха надо было ставить вопрос о замужестве и назначать конкретный срок. Впредь так и делай. Не позволяй себя юзать

#11

Другая могла появиться ещё за долго до разрыва отношений. А так либо не любил, либо по залёту, либо та мозг ему вынесла со словами "женись" или брак по расчёту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: