Гость
Статьи
Я ростом 155, но …

Я ростом 155, но парень заглядывается на высоких

Мой парень ростом 180, меня его рост более чем устраивает, про мой говорит что ему нравятся маленькие, но при этом заглядывается на девушек с росто 170 и выше. Думаете врёт?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большая....

Гость
#2

Смотрит не на рост,а на их красоту

Охотница за обеспечунами
#3

Надень каблуки и ееббани ему в глаз

Клиторальный Капюшон
#4

Да. Врет.

Гость
#5

При чём тут рост? Размер какой?

Гость
#6

Как именно "заглядывается"? Башку сворачивает при вас?

звенит колокольчик
#7

конечно, зачем ему свою породу портить

Гость
#8

Врет. Я б послала его давно, нафиг нужен парень, который шею сворачивает на других девушек.

Клиторальный Капюшон
#9
Гость

Врет. Я б послала его давно, нафиг нужен парень, который шею сворачивает на других девушек.

Так ана патерядь его баитцо... Не всякий долговязый поцан в пигалицу-палторашку влюбитцо... А ей, как любой, метр с кепкой в прыжке, уссадцо и не жить двухметрового подавай...

Гость
#10
Гость

Смотрит не на рост,а на их красоту

Быть высокой это и есть красота.

Гость
#11

Не каждый мужчина может себе позволить высокую девушку. Высокая девушка эталон красоты. В основном только для статусных мужчин доступны высокие дамы.
Думаю, вам можно не беспокоиться. Если он простой парень, ничего из себя не представляет. Смотреть - не значит иметь. Ну и отношения же строят с человеком, а не с внешностью. У меня знакомый, работает простым водителем, сам высокий, красивый, а женился на "лилипутке" с лишним весом. Естественно, длинноногие модели ему не доступны.

Ксения
#12

Дорогая, вы же сами знаете ,что даже если кто то скажет ,что он баран и козел ,что смотрит на других - Вы его не бросите) 97% не бросают своих кобелей,после того как откроют глаза на них. Но все же вставлю свои 5 копеек. Этот парень не Ваш, нормальный не будет смотреть на других особенно при вас . Я 155 рост тоже и обожаю свой рост и комплексов никогда не было, я забираю внимание многих мужчин )

Само превосходство
#13

Мой рост 163, люблю парня ростом 201, не знаю видит ли он меня вообще

Глубокий ум
#14

Выколи ему глаза и кастрируй, тогда на других не будет заглядяваться и от тебя никуда не денеться! Будете жить как брат с сестрой! Красота!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: