Гость
Статьи
Чувство угрозы

Чувство угрозы

Девочки, всем привет! Помогите разобраться. Встречаюсь с мужчиной 2 года. Начиналось всё, конечно, хорошо. Но потом стала наблюдать повадки тирана, что-ли. Давление на себя чувствую, была один раз агрессия (не большая) по пьяне с его стороны. Были попытки меня прогнуть под себя. Я высказала ему все, он понял. Стал добрее, старается. Но вот проблема в том, что после тех поступков пропало доверие. Страх начал расти и рядом с ним, я готовлюсь к какой то атаке. Это все не контролируемо. Мне тяжело самой все это анализировать из за этих эмоций. Он не изменяет, руку не поднимает, но чувствую угрозу. Может было у кого такое? Может это моя вина и надо к психотерапевту? Или это организм уже его так отторгает? #нуженсовет

Runa
8 ответов
Последний — Перейти
звенит колокольчик
#1

абьюзер раньше времени спалился? почему он до сих пор не в блоке? вы - мазохистка?

Гость
#2

ну так это нормально. бухающий мужик и есть угроза.

Гость
#3

Советую расстаться с ним немедленно. Повадки абьюзера у него налицо.

Гость
#4

Чувствуешь значит беги. Пока есть чем бежать

Гость
#5

Мозг отторгает, конечно, вы ведь увидели, каким неприятным он может быть

Runa
#6
звенит колокольчик

абьюзер раньше времени спалился? почему он до сих пор не в блоке? вы - мазохистка?

Так я понять не могу, я запуталась с его заботой. Вроде изменился но чувство угрозы осталось. Было бы проще конечно, если бы агрессия открытая была, было бы понятно все. Спасибо за ответ🌹

Гость
#7

Какой смысл сожительствовать с мужчиной к которому пропало доверие и есть постоянная угроза от него?

Runa
#8
Гость

Советую расстаться с ним немедленно. Повадки абьюзера у него налицо.

Т.е это не просто "недостатки" человека, а именно абьюз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: