Как справиться с невзаимностью, и не заморачиваться на мимолетной симпатии?
Всем привет. Познакомилась на выходных в клубе с барменом, очень понравился, вроде отвечал взаимностью)). По клубам очень редко хожу, и не знаю, толи это особенности работы, толи я ему тоже понравилась. Но вела я себя очень не приятно, мне стыдно за себя, потому что весь вечер строила ему глазки, и он уже стал шугаться меня. Дал контакт соц.сети, подписываться до сих пор не решаюсь, прошло уже несколько дней. Да и думаю ему это не надо. Видимо таких как я вагон и маленькая тележка.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 809 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?502 ответа
- Он, я и его дочка503 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 308 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 306 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, да посмейтесь сами над собой уже и успокойтесь)) ему подвыпившие дамы каждый вечер глазки строят) он Вас, скорее всего, и не запомнил даже+ ну если Вы ущерба заведению не нанесли, конечно))
Гость
Помнит - уже хорошо. Знаете, как говорят: черный пиар - тоже пиар. У вас теперь наоборот есть шанс с ним сблизиться, потому что он вас помнит. Неловкое поведение - это человеческое поведение, вы даже в выигрыше. Придите туда еще раз, пообщайтесь с ним трезвая. Глазки уже так не стройте, будет возможность - скажите, что вы в прошлый раз впервые вообще в бар пришли и вообще от алкоголя вам плохо, чтобы создать впечатление не такой как другие девушки. Если он спросит, почему вы его не нашли в соц сетях - вообще бинго. Скажите, что потеряли его контакт и законтачтесь с ним уже на трезвую голову.
Гость
Автор, да посмейтесь сами над собой уже и успокойтесь)) ему подвыпившие дамы каждый вечер глазки строят) он Вас, скорее всего, и не запомнил даже+ ну если Вы ущерба заведению не нанесли, конечно))
Да я все как будто понимаю, и смешно и стыдно одновременно, просто мне показалось что была искра, или много пива😅 и +показалось что как будто смотрел только на меня одну 😂 уже бред наверное. Я и сюда пишу чтоб отпустило по быстрее)
Гость
Он сам дал свои контакты и он тебя шугается?
Ты все еще пьяная? Опохмелись
Ты все еще пьяная? Опохмелись
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 983 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Цветы с доставкой3 ответа
- Долг с бывшим7 ответов
- Мужчина психопат23 ответа
- Почему парни меряются ЗП и наличием машины. Важно же другое6 ответов
- Где искать девушек5 ответов
- Коллега лайкнул меня что это значит?4 ответа
- Девушки невообразимой красоты6 ответов
- Любят помоложе32 ответа
- Вас привлекает или возбуждает мужское тело и внешность ?19 ответов
- Странные фото от парня41 ответ
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?177 ответов
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..161 ответ
- Почему парни ненавидят женщин?126 ответов
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?94 ответа
- Как избавиться от одиночества?71 ответ
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?70 ответов
- Кактвыбирать мужчину доя жизни. Детское пособие для взрослых61 ответ
- Муж устал морально и собирается на сво51 ответ
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение45 ответов
- Мужчина просится в гости43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема