Гость
Статьи
Стоит ли при …

Стоит ли при знакомстве с мужчиной говорить, что есть животные?

Стоит ли при знакомстве с мужчиной рассказывать, что держу n-ое количество грызунов( крысы) и очень их люблю.
Сталкивалась с мужчинами,которые не любили животных и ещё ставили мне условия- мужчина или зверьки. Разумеется, я выбирала грызунов. Потому что если человек будет испытывать ко мне чувства, то ему будут важны мои горящие глаза и он не будет лишать меня удовольствия от общения с этими милыми созданиями. Аллергия на них встречается крайне редко и то если нюхать их самих.
Заранее спасибо за ваши ответы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить об этой теме почему бы и нет. Вдруг окажется что и у него н - ое количество кошек.

Гость
#2

Ну... не то, чтобы совсем уж тупая разводка... но все-равно так себе... не шедевр.

Dolls_K|LL
#3

Ну, может, не надо говорить на первых минутах знакомства типа «Здрасьте, я Таня и у меня 12 крыс дома», но если зайдет разговор о питомцах - то можно и сказать. А что такого. Вы ж не удава держите.

Гость
#5

А что, иметь зверей в доме тайна великая?

Гость
#6

Обычно такие 40 кошек держат, ой уже 41

Гость
#7

конечно нужно говорить, может мужик не любит животных и вообще садист, а может аллергия. значит вам не по пути

Гость
#8
D. Kорrofield

"Разумеется, я выбирала грызунов" - тут все сказано.
Состаришься со своими крысами счастливая=)

Знакомый держал крыс - от них вонища, просто атас

#9
Гость

Знакомый держал крыс - от них вонища, просто атас

Уход постоянный нужен,это да. Без ухода будет вонь. С этим согласна

#10
Гость

конечно нужно говорить, может мужик не любит животных и вообще садист, а может аллергия. значит вам не по пути

Спасибо за ответ.

#11
Гость

А что, иметь зверей в доме тайна великая?

Не все мужчины к животным относятся хорошо. Сталкивалась с таким,увы.

#12
Гость

Знакомый держал крыс - от них вонища, просто атас

Мыши более вонючие. Крысы ничего. И умные - признанные интеллектуалы среди грызунов. Держал в детстве белых лабораторных, с работы отца спас)

#13

Автор, люди ныне с разными прибабахами бывают. По этому форуму хорошо сие видно) Так что поговорить стоит; кто-то животных не любит, а отдельные экстремалы вплоть до пум дома держат...

#14
Кот Матроскин

Автор, люди ныне с разными прибабахами бывают. По этому форуму хорошо сие видно) Так что поговорить стоит; кто-то животных не любит, а отдельные экстремалы вплоть до пум дома держат...

Спасибо за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: