Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не воспринимает мои требования

Всем привет. Интересует такой момент в отношениях, мужчина вообще не воспринимает мои требования и какие-то моменты что меня что-то не устраивает. Когда речь заходит обо мне ( например ему что-то не нравится он готов об это пол дня говорить, а затем еще неделю вспоминать). При это я спокойно его выслушаю, и приму это к сведению. Но вот если я ему что-то говорю, это просто доходит до истерик его. Что как это, я ж его девушка, это значит я что-то не так делаю, раз он так поступает, что таким своим поведением я его унизила, потом сильная обида, несколько дней со мной не говорит. Потом я иду на контакт с ним первая, так он еще ждет чтобы я у него еще и извинения просила, так как этим я сделала ему очень больно. #взаимоотношения #обида

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы мазохистка, терпеть такое *овно рядом с собой!

Гость
#2

Может, дело в том, что ты предъявляешь ему свои требования, он тебе высказывает только неудовольствие, ничего от тебя не требуя?

Гость
#3

Да сложно. Когда в отношениях один мужик, особенно если эта роль достаётся женщине. Не подходите вы друг другу. Разные характеры. Сложно будет с таким. Либо придётся все глотать и помалкивать.

Гость
#4

Ну и ладно ...уж лучше..чем вечное...-ты меня не лююююбишь

Dolls_K|LL
#5

Это прям не парень, а истеричка какая-то😄😃

Гость
#6

Почему он еще не бывший? Совсем мужиков нет в вашей деревне?

Гость
#7
Гость

Вот вы мазохистка, терпеть такое *овно рядом с собой!

ну ты же есть и тебя такое терпят.

Гость
#9

Девушка, зачем вы на него вешаетесь? Еще и мириться первой приходите? Таких женщин не ценят и не уважают. Вы сами себя не цените и не уважаете, и мужчина не будет.
Когда вам что-то не нравится в поведении мужчины, не нужно выяснять отношения и что-то ему высказывать. Просто отдаляйтесь. Не будьте рядом, если он ведет себя не так как вам нравится.

Гость
#10
D. Kорrofield

Какое право женщина имеет выдвигать требования?
Максимум ты имеешь право попросить о чем-то, это же база!
Все твои проблемы из-за такой дури в голове.

У меня давно сложилось стойкое впечатление, что у тебя какое-то раздвоение личности - то ты дурак дураком (в основном), то иногда у тебя проскальзывают достаточно здравые мысли.

Гость
#11

Отношений утя нет. Он трахает тя и только
Мужчина те никто...что за требования к ?постороннему

Гость
#13
Гость

Вот вы мазохистка, терпеть такое *овно рядом с собой!

Она не мазохистка. Она псих
У нее инстинкт самосохранения отсутствует , мозг и чувства атрофированы

Гость
#14
Гость

У меня давно сложилось стойкое впечатление, что у тебя какое-то раздвоение личности - то ты дурак дураком (в основном), то иногда у тебя проскальзывают достаточно здравые мысли.

Нет, он всегда дурак дураком.

Гость
#15
D. Kорrofield

Какое право женщина имеет выдвигать требования?
Максимум ты имеешь право попросить о чем-то, это же база!
Все твои проблемы из-за такой дури в голове.

Никакого. Но она не понимает этого
Тока жена может предъявы, да и то сбольшим умом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: